Киев - Львов: расписание поездов

Скорый 211Б Москва Львов
01.15
11.57
10 ч 42 м
График движения Скорый 211Б посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов
04.08
13.31
9 ч 23 м
График движения Скорый 111О посмотреть
Скорый 073А Москва Львов
04.14
13.44
9 ч 30 м
График движения Скорый 073А посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск
04.14
13.44
9 ч 30 м
График движения Скорый 073А посмотреть
Скорый 191Л Киев Львов
08.34
16.35
8 ч 1 м
График движения Скорый 191Л посмотреть
Скорый 225О Харьков Ужгород
08.57
21.06
12 ч 9 м
График движения Скорый 225О посмотреть
Скорый 015В Москва Копер
11.07
20.48
9 ч 41 м
График движения Скорый 015В посмотреть
Скорый 015В Москва Белград
11.07
20.48
9 ч 41 м
График движения Скорый 015В посмотреть
Скорый 015В Москва Братислава
11.07
20.48
9 ч 41 м
График движения Скорый 015В посмотреть
Скорый 015Ф Москва Ужгород
11.07
20.48
9 ч 41 м
График движения Скорый 015Ф посмотреть
Скорый 015В Киев Братислава
11.07
20.48
9 ч 41 м
График движения Скорый 015В посмотреть
Скорый 015В Москва Жилина
11.07
20.48
9 ч 41 м
График движения Скорый 015В посмотреть
Скорый 015Ф Москва Будапешт
11.07
20.48
9 ч 41 м
График движения Скорый 015Ф посмотреть
Скорый 015В Киев Белград
11.07
20.48
9 ч 41 м
График движения Скорый 015В посмотреть
Скорый 134Д Луганск Ужгород
15.22
00.20
8 ч 58 м
График движения Скорый 134Д посмотреть
Скорый 126Д Купянск Ужгород
15.22
00.20
8 ч 58 м
График движения Скорый 126Д посмотреть
Скорый 134Д Луганск Львов
15.22
00.20
8 ч 58 м
График движения Скорый 134Д посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород
15.22
00.20
8 ч 58 м
График движения Скорый 099К посмотреть
Скорый 141Ш Киев Львов
15.52
04.37
12 ч 45 м
График движения Скорый 141Ш посмотреть
Скорый 207К Киев Ужгород
17.06
03.15
10 ч 9 м
График движения Скорый 207К посмотреть
Скорый 169К Киев Львов
17.26
23.10
5 ч 44 м
График движения Скорый 169К посмотреть
Скорый 217К Киев Ивано-Франковск
17.32
01.55
8 ч 23 м
График движения Скорый 217К посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород
18.37
03.50
9 ч 13 м
График движения Скорый 081К посмотреть
Скорый 043К Киев Ивано-Франковск
18.49
02.52
8 ч 3 м
График движения Скорый 043К посмотреть
Скорый 013КО Киев Ужгород
20.06
04.59
8 ч 53 м
График движения Скорый 013КО посмотреть
Скорый 059М Москва София
20.12
05.16
9 ч 4 м
График движения Скорый 059М посмотреть
Скорый 059М Москва Бургас
20.12
05.16
9 ч 4 м
График движения Скорый 059М посмотреть
Скорый 143К Киев Ивано-Франковск
21.00
06.43
9 ч 43 м
График движения Скорый 143К посмотреть
Скорый 134Д Луганск Трускавец
21.06
05.27
8 ч 21 м
График движения Скорый 134Д посмотреть
Скорый 126Д Харьков Трускавец
21.06
05.27
8 ч 21 м
График движения Скорый 126Д посмотреть
Скорый 049К Киев Трускавец
21.06
05.27
8 ч 21 м
График движения Скорый 049К посмотреть
Скорый 269К Киев Ивано-Франковск
21.15
07.23
10 ч 8 м
График движения Скорый 269К посмотреть
Пассажирский 537К Киев Ужгород
21.36
05.36
8 ч
График движения Пассажирский 537К посмотреть
Пассажирский 529О Киев Ивано-Франковск
22.23
07.58
9 ч 35 м
График движения Пассажирский 529О посмотреть
Скорый 091К Киев Львов
22.40
06.26
7 ч 46 м
График движения Скорый 091К посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов по маршруту Киев - Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Киев — Львов

Можете посмотреть поезда в обратном направлении: