Киев - Львов: расписание поездов

Скорый 115К Харьков Ивано-Франковск
01.07
08.25
7 ч 18 м
График движения Скорый 115К посмотреть
Скорый 113К Харьков Мукачево
01.07
08.25
7 ч 18 м
График движения Скорый 113К посмотреть
Пассажирский 410Д Лисичанск Львов
01.32
11.40
10 ч 8 м
График движения Пассажирский 410Д посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов
04.51
15.02
10 ч 11 м
График движения Скорый 111О посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск
05.23
15.15
9 ч 52 м
График движения Скорый 073А посмотреть
Скорый 073А Москва Львов
05.23
15.15
9 ч 52 м
График движения Скорый 073А посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы
05.23
15.15
9 ч 52 м
График движения Скорый 073А посмотреть
Пассажирский 741К Дарница Трускавец
06.45
12.00
5 ч 15 м
График движения Пассажирский 741К посмотреть
Скорый 141К Киев Львов
15.44
04.40
12 ч 56 м
График движения Скорый 141К посмотреть
Пассажирский 743К Дарница Львов
17.20
22.21
5 ч 1 м
График движения Пассажирский 743К посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород
17.39
02.04
8 ч 25 м
График движения Скорый 099К посмотреть
Скорый 013КО Киев Ужгород
18.35
04.04
9 ч 29 м
График движения Скорый 013КО посмотреть
Скорый 043К Киев Ивано-Франковск
18.50
02.53
8 ч 3 м
График движения Скорый 043К посмотреть
Скорый 049К Киев Трускавец
20.15
04.32
8 ч 17 м
График движения Скорый 049К посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород
20.22
05.16
8 ч 54 м
График движения Скорый 081К посмотреть
Скорый 081Д Киев Чоп
20.22
05.16
8 ч 54 м
График движения Скорый 081Д посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород
20.36
05.50
9 ч 14 м
График движения Скорый 235О посмотреть
Скорый 143К Киев Ивано-Франковск
21.10
06.42
9 ч 32 м
График движения Скорый 143К посмотреть
Скорый 091К Киев Львов
22.41
06.06
7 ч 25 м
График движения Скорый 091К посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава
23.12
09.44
10 ч 32 м
График движения Пассажирский 771О посмотреть
Скорый 219Ш Киев Ивано-Франковск
23.58
10.17
10 ч 19 м
График движения Скорый 219Ш посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов по маршруту Киев - Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Киев — Львов

Можете посмотреть поезда в обратном направлении: