Киев - Львов: расписание поездов

Скорый 111О Харьков Львов
04.08
13.22
9 ч 14 м
График движения Скорый 111О посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск
04.15
13.42
9 ч 27 м
График движения Скорый 073А посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы
04.15
13.42
9 ч 27 м
График движения Скорый 073А посмотреть
Скорый 073А Москва Львов
04.15
13.42
9 ч 27 м
График движения Скорый 073А посмотреть
Пассажирский 741К Дарница Трускавец
06.48
11.59
5 ч 11 м
График движения Пассажирский 741К посмотреть
Скорый 015В Москва Братислава
11.03
20.48
9 ч 45 м
График движения Скорый 015В посмотреть
Скорый 015Ф Москва Ужгород
11.03
20.48
9 ч 45 м
График движения Скорый 015Ф посмотреть
Скорый 015В Киев Белград
11.03
20.48
9 ч 45 м
График движения Скорый 015В посмотреть
Скорый 015В Киев Братислава
11.03
20.48
9 ч 45 м
График движения Скорый 015В посмотреть
Скорый 015В Москва Белград
11.03
20.48
9 ч 45 м
График движения Скорый 015В посмотреть
Скорый 015Ф Москва Будапешт
11.03
20.48
9 ч 45 м
График движения Скорый 015Ф посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород
15.22
00.14
8 ч 52 м
График движения Скорый 099К посмотреть
Скорый 063О Харьков Ужгород
15.22
00.14
8 ч 52 м
График движения Скорый 063О посмотреть
Скорый 126П Харьков Ужгород
15.22
00.14
8 ч 52 м
График движения Скорый 126П посмотреть
Скорый 141Ш Киев Львов
15.52
04.38
12 ч 46 м
График движения Скорый 141Ш посмотреть
Пассажирский 743К Дарница Львов
17.23
22.20
4 ч 57 м
График движения Пассажирский 743К посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород
18.35
03.48
9 ч 13 м
График движения Скорый 081К посмотреть
Скорый 043К Киев Ивано-Франковск
18.49
02.52
8 ч 3 м
График движения Скорый 043К посмотреть
Скорый 239К Киев Ужгород
19.51
04.14
8 ч 23 м
График движения Скорый 239К посмотреть
Скорый 013КО Киев Ужгород
19.58
04.59
9 ч 1 м
График движения Скорый 013КО посмотреть
Скорый 059М Москва Бургас
20.10
05.19
9 ч 9 м
График движения Скорый 059М посмотреть
Скорый 059М Москва София
20.10
05.19
9 ч 9 м
График движения Скорый 059М посмотреть
Скорый 126П Харьков Трускавец
20.45
04.30
7 ч 45 м
График движения Скорый 126П посмотреть
Скорый 049К Киев Трускавец
20.45
04.30
7 ч 45 м
График движения Скорый 049К посмотреть
Скорый 143К Киев Ивано-Франковск
21.04
06.42
9 ч 38 м
График движения Скорый 143К посмотреть
Скорый 269К Киев Ивано-Франковск
22.23
08.35
10 ч 12 м
График движения Скорый 269К посмотреть
Скорый 091К Киев Львов
22.40
06.26
7 ч 46 м
График движения Скорый 091К посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов по маршруту Киев - Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Киев — Львов

Можете посмотреть поезда в обратном направлении: