В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6231/6014 сообщением Мироновка - Киев-Пасс. отправляется со станции Мироновка в 04.49 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.57 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лютарский, Ракитно, Чепелеевка, Роток, Устиновка, Фастов-2, Сорочий Брод, Белки, Васильков-1, Шляховая, Тарасовка, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мироновка 04.49
Карапыши 05.00 1 мин  05.01 11 м 
Карапыши-2 05.04 1 мин  05.05 15 м 
Лютарский 05.08 1 мин  05.09 19 м 
Ольшаница 05.15 1 мин  05.16 26 м 
Бушево 05.19 1 мин  05.20 30 м 
Ракитно 05.26 1 мин  05.27 37 м 
Житнегоры 05.31 1 мин  05.32 42 м 
Сухолесы 05.39 1 мин  05.40 50 м 
Чепелеевка 05.44 1 мин  05.45 55 м 
Бирюки 05.49 1 мин  05.50 1 ч 
Томиловка 05.54 1 мин  05.55 1 ч  5 м 
Роток 05.59 2 мин  06.01 1 ч  10 м 
Белая Церковь 06.07 2 мин  06.09 1 ч  18 м 
Гай 06.16 1 мин  06.17 1 ч  27 м 
Устиновка 06.23 1 мин  06.24 1 ч  34 м 
Полениченцы 06.31 1 мин  06.32 1 ч  42 м 
8 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 1 ч  46 м 
Фастов-2 06.41 1 мин  06.42 1 ч  52 м 
Фастов-1 06.50 32 мин  07.22 2 ч  1 м 
Снетинка 07.27 1 мин  07.28 2 ч  38 м 
Сорочий Брод 07.32 1 мин  07.33 2 ч  43 м 
Вишняки 07.35 1 мин  07.36 2 ч  46 м 
Пивни 07.38 1 мин  07.39 2 ч  49 м 
Белки 07.41 1 мин  07.42 2 ч  52 м 
Мотовиловка 07.46 9 мин  07.55 2 ч  57 м 
Корчи 07.58 1 мин  07.59 3 ч  9 м 
Васильков-1 08.06 1 мин  08.07 3 ч  17 м 
888 Км Остановочный Пункт 08.10 1 мин  08.11 3 ч  21 м 
Глеваха 08.14 1 мин  08.15 3 ч  25 м 
Шляховая 08.16 1 мин  08.17 3 ч  27 м 
Малютинка 08.19 1 мин  08.20 3 ч  30 м 
Боярка 08.23 1 мин  08.24 3 ч  34 м 
Тарасовка 08.27 1 мин  08.28 3 ч  38 м 
Вишневое 08.34 1 мин  08.35 3 ч  45 м 
Киев-Волынский 08.42 3 мин  08.45 3 ч  53 м 
Караваевы Дачи 08.50 1 мин  08.51 4 ч  1 м 
Киев-Пасс. 08.57 4 ч  8 м 

В расписании поезда 6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031