В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6231/6014 сообщением Мироновка - Киев-Пасс. отправляется со станции Мироновка в 04.49 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.55 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лютарский, Ракитно, Чепелеевка, Роток, Устиновка, Фастов-2, Сорочий Брод, Белки, Васильков-1, Шляховая, Тарасовка, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мироновка 04.49
Карапыши 05.00 1 мин  05.01 11 м 
Карапыши-2 05.04 1 мин  05.05 15 м 
Лютарский 05.08 1 мин  05.09 19 м 
Ольшаница 05.15 1 мин  05.16 26 м 
Бушево 05.19 1 мин  05.20 30 м 
Ракитно 05.26 1 мин  05.27 37 м 
Житнегоры 05.31 1 мин  05.32 42 м 
Сухолесы 05.39 1 мин  05.40 50 м 
Чепелеевка 05.44 1 мин  05.45 55 м 
Бирюки 05.49 1 мин  05.50 1 ч 
Томиловка 05.54 1 мин  05.55 1 ч  5 м 
Роток 05.59 2 мин  06.01 1 ч  10 м 
Белая Церковь 06.07 2 мин  06.09 1 ч  18 м 
Гай 06.16 1 мин  06.17 1 ч  27 м 
Устиновка 06.23 1 мин  06.24 1 ч  34 м 
Полениченцы 06.31 1 мин  06.32 1 ч  42 м 
8 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 1 ч  46 м 
Фастов-2 06.41 1 мин  06.42 1 ч  52 м 
Фастов-1 06.50 36 мин  07.26 2 ч  1 м 
Снетинка 07.31 1 мин  07.32 2 ч  42 м 
Сорочий Брод 07.36 1 мин  07.37 2 ч  47 м 
Вишняки 07.39 1 мин  07.40 2 ч  50 м 
Пивни 07.43 1 мин  07.44 2 ч  54 м 
Белки 07.46 1 мин  07.47 2 ч  57 м 
Мотовиловка 07.50 8 мин  07.58 3 ч  1 м 
Корчи 08.02 2 мин  08.04 3 ч  13 м 
Васильков-1 08.09 1 мин  08.10 3 ч  20 м 
888 Км Остановочный Пункт 08.14 1 мин  08.15 3 ч  25 м 
Глеваха 08.16 1 мин  08.17 3 ч  27 м 
Шляховая 08.19 1 мин  08.20 3 ч  30 м 
Малютинка 08.22 1 мин  08.23 3 ч  33 м 
Боярка 08.26 1 мин  08.27 3 ч  37 м 
Тарасовка 08.30 1 мин  08.31 3 ч  41 м 
Вишневое 08.36 1 мин  08.37 3 ч  47 м 
Киев-Волынский 08.42 1 мин  08.43 3 ч  53 м 
Караваевы Дачи 08.47 1 мин  08.48 3 ч  58 м 
Киев-Пасс. 08.55 4 ч  6 м 

В расписании поезда 6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031