В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6231/6014 сообщением Мироновка - Киев-Пасс. отправляется со станции Мироновка в 04.50 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.57 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лютарский, Ракитно, Чепелеевка, Роток, Устиновка, Фастов-2, Сорочий Брод, Белки, Васильков-1, Шляховая, Тарасовка, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мироновка 04.50
Карапыши 05.00 1 мин  05.01 10 м 
Карапыши-2 05.05 1 мин  05.06 15 м 
Лютарский 05.09 1 мин  05.10 19 м 
Ольшаница 05.17 1 мин  05.18 27 м 
Бушево 05.21 1 мин  05.22 31 м 
Ракитно 05.29 1 мин  05.30 39 м 
Житнегоры 05.34 1 мин  05.35 44 м 
Сухолесы 05.42 1 мин  05.43 52 м 
Чепелеевка 05.47 1 мин  05.48 57 м 
Бирюки 05.52 1 мин  05.53 1 ч  2 м 
Томиловка 05.56 1 мин  05.57 1 ч  6 м 
Роток 06.01 2 мин  06.03 1 ч  11 м 
Белая Церковь 06.10 2 мин  06.12 1 ч  20 м 
Гай 06.21 1 мин  06.22 1 ч  31 м 
Устиновка 06.27 1 мин  06.28 1 ч  37 м 
Полениченцы 06.34 1 мин  06.35 1 ч  44 м 
8 Км Остановочный Пункт 06.38 1 мин  06.39 1 ч  48 м 
Фастов-2 06.42 1 мин  06.43 1 ч  52 м 
Фастов-1 06.50 32 мин  07.22 2 ч 
Снетинка 07.27 1 мин  07.28 2 ч  37 м 
Сорочий Брод 07.32 1 мин  07.33 2 ч  42 м 
Вишняки 07.35 1 мин  07.36 2 ч  45 м 
Пивни 07.38 1 мин  07.39 2 ч  48 м 
Белки 07.41 1 мин  07.42 2 ч  51 м 
Мотовиловка 07.46 9 мин  07.55 2 ч  56 м 
Корчи 07.58 1 мин  07.59 3 ч  8 м 
Васильков-1 08.06 1 мин  08.07 3 ч  16 м 
888 Км Остановочный Пункт 08.10 1 мин  08.11 3 ч  20 м 
Глеваха 08.14 1 мин  08.15 3 ч  24 м 
Шляховая 08.16 1 мин  08.17 3 ч  26 м 
Малютинка 08.19 1 мин  08.20 3 ч  29 м 
Боярка 08.23 1 мин  08.24 3 ч  33 м 
Тарасовка 08.27 1 мин  08.28 3 ч  37 м 
Вишневое 08.34 1 мин  08.35 3 ч  44 м 
Киев-Волынский 08.42 3 мин  08.45 3 ч  52 м 
Караваевы Дачи 08.50 1 мин  08.51 4 ч 
Киев-Пасс. 08.57 4 ч  7 м 

В расписании поезда 6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930