В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6231/6014 сообщением Мироновка - Киев-Пасс. отправляется со станции Мироновка в 04.50 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.57 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лютарский, Ракитно, Чепелеевка, Роток, Устиновка, Фастов-2, Сорочий Брод, Белки, Васильков-1, Шляховая, Тарасовка, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мироновка 04.50
Карапыши 05.00 1 мин  05.01 10 м 
Карапыши-2 05.05 1 мин  05.06 15 м 
Лютарский 05.09 1 мин  05.10 19 м 
Ольшаница 05.17 1 мин  05.18 27 м 
Бушево 05.21 1 мин  05.22 31 м 
Ракитно 05.29 1 мин  05.30 39 м 
Житнегоры 05.34 1 мин  05.35 44 м 
Сухолесы 05.42 1 мин  05.43 52 м 
Чепелеевка 05.47 1 мин  05.48 57 м 
Бирюки 05.52 1 мин  05.53 1 ч  2 м 
Томиловка 05.56 1 мин  05.57 1 ч  6 м 
Роток 06.01 2 мин  06.03 1 ч  11 м 
Белая Церковь 06.10 2 мин  06.12 1 ч  20 м 
Гай 06.21 1 мин  06.22 1 ч  31 м 
Устиновка 06.27 1 мин  06.28 1 ч  37 м 
Полениченцы 06.34 1 мин  06.35 1 ч  44 м 
8 Км Остановочный Пункт 06.38 1 мин  06.39 1 ч  48 м 
Фастов-2 06.42 1 мин  06.43 1 ч  52 м 
Фастов-1 06.50 20 мин  07.10 2 ч 
Снетинка 07.15 1 мин  07.16 2 ч  25 м 
Сорочий Брод 07.20 1 мин  07.21 2 ч  30 м 
Вишняки 07.23 1 мин  07.24 2 ч  33 м 
Пивни 07.26 1 мин  07.27 2 ч  36 м 
Белки 07.29 1 мин  07.30 2 ч  39 м 
Мотовиловка 07.34 21 мин  07.55 2 ч  44 м 
Корчи 07.58 1 мин  07.59 3 ч  8 м 
Васильков-1 08.06 1 мин  08.07 3 ч  16 м 
888 Км Остановочный Пункт 08.10 1 мин  08.11 3 ч  20 м 
Глеваха 08.13 1 мин  08.14 3 ч  23 м 
Шляховая 08.16 1 мин  08.17 3 ч  26 м 
Малютинка 08.18 1 мин  08.19 3 ч  28 м 
Боярка 08.23 1 мин  08.24 3 ч  33 м 
Тарасовка 08.27 1 мин  08.28 3 ч  37 м 
Вишневое 08.34 1 мин  08.35 3 ч  44 м 
Киев-Волынский 08.42 3 мин  08.45 3 ч  52 м 
Караваевы Дачи 08.50 1 мин  08.51 4 ч 
Киев-Пасс. 08.57 4 ч  7 м 

В расписании поезда 6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930