В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6231/6014 сообщением Мироновка - Киев-Пасс. отправляется со станции Мироновка в 04.50 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.57 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лютарский, Ракитно, Чепелеевка, Роток, Устиновка, Фастов-2, Сорочий Брод, Белки, Васильков-1, Шляховая, Тарасовка, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мироновка 04.50
Карапыши 05.00 1 мин  05.01 10 м 
Карапыши-2 05.05 1 мин  05.06 15 м 
Лютарский 05.09 1 мин  05.10 19 м 
Ольшаница 05.17 1 мин  05.18 27 м 
Бушево 05.21 1 мин  05.22 31 м 
Ракитно 05.29 1 мин  05.30 39 м 
Житнегоры 05.34 1 мин  05.35 44 м 
Сухолесы 05.42 1 мин  05.43 52 м 
Чепелеевка 05.47 1 мин  05.48 57 м 
Бирюки 05.52 1 мин  05.53 1 ч  2 м 
Томиловка 05.56 1 мин  05.57 1 ч  6 м 
Роток 06.01 2 мин  06.03 1 ч  11 м 
Белая Церковь 06.10 2 мин  06.12 1 ч  20 м 
Гай 06.21 1 мин  06.22 1 ч  31 м 
Устиновка 06.27 1 мин  06.28 1 ч  37 м 
Полениченцы 06.34 1 мин  06.35 1 ч  44 м 
8 Км Остановочный Пункт 06.38 1 мин  06.39 1 ч  48 м 
Фастов-2 06.42 1 мин  06.43 1 ч  52 м 
Фастов-1 06.50 20 мин  07.10 2 ч 
Снетинка 07.15 1 мин  07.16 2 ч  25 м 
Сорочий Брод 07.20 1 мин  07.21 2 ч  30 м 
Вишняки 07.23 1 мин  07.24 2 ч  33 м 
Пивни 07.26 1 мин  07.27 2 ч  36 м 
Белки 07.29 1 мин  07.30 2 ч  39 м 
Мотовиловка 07.34 21 мин  07.55 2 ч  44 м 
Корчи 07.58 1 мин  07.59 3 ч  8 м 
Васильков-1 08.06 1 мин  08.07 3 ч  16 м 
888 Км Остановочный Пункт 08.10 1 мин  08.11 3 ч  20 м 
Глеваха 08.13 1 мин  08.14 3 ч  23 м 
Шляховая 08.16 1 мин  08.17 3 ч  26 м 
Малютинка 08.18 1 мин  08.19 3 ч  28 м 
Боярка 08.23 1 мин  08.24 3 ч  33 м 
Тарасовка 08.27 1 мин  08.28 3 ч  37 м 
Вишневое 08.34 1 мин  08.35 3 ч  44 м 
Киев-Волынский 08.42 3 мин  08.45 3 ч  52 м 
Караваевы Дачи 08.50 1 мин  08.51 4 ч 
Киев-Пасс. 08.57 4 ч  7 м 

В расписании поезда 6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728