В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6917 Нежин — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6917 сообщением Нежин - Киев-Пасс. отправляется со станции Нежин в 10.26 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 13.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опытная, Кобыжчи, Макаровка, Трубеж, Бобрик, Парниковая, Княжичи, Дарница-Депо, Выдубичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 10.26
Григоро-Ивановка 10.35 1 мин  10.36 9 м 
Красные Партизаны 10.40 1 мин  10.41 14 м 
Опытная 10.46 1 мин  10.47 20 м 
Носовка 10.52 1 мин  10.53 26 м 
Космическая 10.57 1 мин  10.58 31 м 
Кобыжчи 11.03 1 мин  11.04 37 м 
Попудренко 11.09 1 мин  11.10 43 м 
Бобровицы 11.16 1 мин  11.17 50 м 
Макаровка 11.21 1 мин  11.22 55 м 
Марковцы 11.25 1 мин  11.26 59 м 
Ярославка 11.30 1 мин  11.31 1 ч  4 м 
Трубеж 11.33 1 мин  11.34 1 ч  7 м 
Заворичи 11.38 1 мин  11.39 1 ч  12 м 
Семиполки 11.45 1 мин  11.46 1 ч  19 м 
Бобрик 11.48 1 мин  11.49 1 ч  22 м 
Жердово 11.52 1 мин  11.53 1 ч  26 м 
Дымерка 11.57 1 мин  11.58 1 ч  31 м 
Парниковая 12.01 1 мин  12.02 1 ч  35 м 
Квитневый 12.06 1 мин  12.07 1 ч  40 м 
Бровары 12.11 1 мин  12.12 1 ч  45 м 
Княжичи 12.15 1 мин  12.16 1 ч  49 м 
Ялынка 12.18 1 мин  12.19 1 ч  52 м 
ДВРЗ 12.24 1 мин  12.25 1 ч  58 м 
Дарница-Депо 12.27 1 мин  12.28 2 ч  1 м 
Дарница 12.32 3 мин  12.35 2 ч  6 м 
Левый Берег 12.40 1 мин  12.41 2 ч  14 м 
Выдубичи 12.46 1 мин  12.47 2 ч  20 м 
Киев-Московский 12.50 1 мин  12.51 2 ч  24 м 
Протасов Яр 12.55 1 мин  12.56 2 ч  29 м 
Киев-Пасс. 13.01 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6917 Нежин — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031