В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харьков
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Харькова

Харьков – крупнейший транспортный узел Украины стратегического назначения, центр Южной железной дороги. В черте города располагаются несколько вокзалов и более десятка железнодорожных станций и платформ.

Главный вокзал города располагается на станции Харьков-Пассажирский(Южный вокзал), где находится расписание поездов Харькова. Эта станция является внеклассовой, а ее инфраструктура включает несколько вагонных парков, депо, ремонтные подразделения и разветвленную сеть коммуникаций. Через Харьков-Пассажирский регулярно проходят поезда международного сообщения и дальнего следования во всех направлениях. Статус станции определяет, что все проходящие поезда делают здесь остановку, проходят техосмотр и пополняют запасы материальной части.

Южный вокзал напрямую соединяет Харьков со всеми крупными городами Украины, а также рядом городов ближнего зарубежья. Со станции отправляются поезда в российские города Адлер, Астрахань, Воронеж, Воркуту, Ижевск, Киров, Кисловодск, Казань, Москву, Мурманск, Нижний Тагил, Пермь, Самару, Санкт-Петербург, Саранск, Смоленск, Ставрополь, Челябинск, Череповец и Уфу; в белорусские – Брест, Витебск, Минск и Могилев, а также в столичные города азиатских республик – Астану, Баку и Ташкент.

Пригородные электропоезда связывают город с Балаклеей, Белгородом, Власовкой, Горловкой, Днепропетровском, Дебальцево, Изюмом, Запорожьем, Змиевов, Золочевым, Красноградом, Лозовой, Люботином, Мерефой, Мерчиком, Эсхаром и многими другими крупными станциями области. Скоростные экспресс-поезда следуют до станций Белгород, Ворожба и Днепропетровск.

Железнодорожная развязка Харькова также включает дополнительные вокзалы пригородного сообщения Левада, Основа, Лосево, а также сортировочные станции Харьков-Балашовский, Южный Пост и другие с развитой инфрастуктурой локомотивных и вагонных депо и строительно-монтажными подразделениями.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Харьков:

Расписание поездов и электричек по станции Харьков на сегодняшний день включает в себя 65 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 196, 40 из них проходящие и 221 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 16 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Харьков курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Харьков, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Харьков можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Харьков-Балашовский

Вокзал Харьков-Левада

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6409 Харьков Шебелинка 04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Огульцы Харьков 05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Балаклея Харьков 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157/6158 Золочев Харьков 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Харьков Изюм 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Харьков Мерчик 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Савинцы Харьков 06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Харьков Балаклея 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Харьков Люботин 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Шебелинка Харьков 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Изюм Харьков 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Харьков Граково 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Мерчик Харьков 09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6555 Харьков Красный Лиман 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Харьков Изюм 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Изюм Харьков 10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Мерчик Харьков 10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Харьков Золочев 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Харьков Мерчик 11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Харьков Изюм 11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Граково Харьков 12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Мерчик Харьков 13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Харьков Савинцы 13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Изюм Харьков 14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Харьков Изюм 14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Савинцы Харьков 14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141/6142 Харьков Золочев 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6168/6167 Золочев Харьков 15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Харьков Мерчик 15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Харьков Изюм 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Балаклея Харьков 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Савинцы 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Изюм Харьков 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Харьков Балаклея 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Мерчик Харьков 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Изюм Харьков 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6446 Красный Лиман Харьков 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Изюм Харьков 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149/6150 Харьков Золочев 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Граково Харьков 21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Савинцы Харьков 22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Харьков Балаклея 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Изюм Харьков 23.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Харьков-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 124Д Константиновка Киев 23.54 22 мин  00.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 00.15 22 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Харьков Изюм 02.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 03.11 50 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Днепропетровск 03.11 50 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев 04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Харьков Красноград 04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Харьков Казачья Лопань 04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Харьков Казачья Лопань 05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 04.59 24 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610П Лисичанск Харьков 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Власовка Харьков 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казачья Лопань Харьков 05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719К Харьков Винница 05.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082П Новоалексеевка Харьков 05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Мерчик Харьков 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лихачево Харьков 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казачья Лопань Харьков 06.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064О Львов Харьков 06.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064К Киев Харьков 06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Огульцы Харьков 06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6134 Харьков Золочев 06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Харьков Беляевка 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Харьков Казачья Лопань 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Харьков Огульцы 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127Л Харьков Артемовск 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мерефа Харьков 07.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 06.43 23 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Казачья Лопань Харьков 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Балаклея Харьков 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 06.51 26 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Казачья Лопань Харьков 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Мерчик Харьков 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Харьков Основа 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Дергачи Харьков 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Харьков Казачья Лопань 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Харьков 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мерефа Харьков 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Казачья Лопань Харьков 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Огульцы Харьков 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Харьков Люботин 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Харьков 07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Харьков Люботин 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Харьков Казачья Лопань 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Савинцы 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Харьков Огульцы 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Лозовая Харьков 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819Д Харьков Запорожье 09.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060Ш Одесса Харьков 09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Казачья Лопань Харьков 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Красноград Харьков 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Зачепиловка Харьков 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559/6560 Купянск Харьков 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091О Харьков Кременчуг 09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Кременчуг 07.51 1 ч 50 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788Д Константиновка Харьков 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 09.29 30 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117Д Харьков Сумы 10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Казачья Лопань Харьков 10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Харьков Казачья Лопань 10.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Харьков 10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116ЛШ Черновцы Харьков 11.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113ЛШ Ужгород Харьков 11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Красноград Харьков 11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Казачья Лопань Харьков 11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Огульцы Харьков 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 410Д Лисичанск Харьков 12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Харьков Огульцы 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Харьков Люботин 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Харьков Казачья Лопань 12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6689 Харьков Красноград 12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Харьков Лозовая 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Беляевка Харьков 13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Мерчик Харьков 13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Огульцы Харьков 13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Казачья Лопань Харьков 13.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 13.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Харьков Красноград 14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559/6560 Харьков Купянск 14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Харьков Казачья Лопань 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 822П Запорожье Харьков 14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623/6624 Харьков Одноробовка 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Красноград Харьков 14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609О Харьков Лисичанск 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728К Киев Харьков 14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Харьков Огульцы 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово Харьков 15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 821П Харьков Запорожье 15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141/6142 Харьков Золочев 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Харьков Казачья Лопань 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727О Харьков Киев 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Харьков Красноград 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Харьков Зачепиловка 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Казачья Лопань Харьков 16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169/6170 Золочев Харьков 16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Харьков Казачья Лопань 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Мерчик Харьков 17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Харьков Люботин 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Красноград Харьков 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Харьков Мерчик 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145/6146 Харьков Золочев 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Харьков Казачья Лопань 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Харьков Огульцы 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 17.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059ДО Харьков Одесса 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Казачья Лопань Харьков 17.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Д Артемовск Харьков 18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554/6553 Купянск Харьков 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Казачья Лопань Харьков 18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115КО Харьков Черновцы 18.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113КО Харьков Ужгород 18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Харьков Казачья Лопань 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Савинцы Харьков 18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 787П Харьков Константиновка 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Харьков Власовка 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Огульцы Харьков 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Казачья Лопань Харьков 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 820Д Запорожье Харьков 19.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118О Сумы Харьков 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Харьков Казачья Лопань 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 19.20 21 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Харьков Люботин 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Лозовая Харьков 19.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Харьков 19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Люботин Харьков 20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Мерчик Харьков 20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6554 Харьков Купянск 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 20.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Казачья Лопань Харьков 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Харьков Изюм 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144К Нежин Харьков 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Харьков Огульцы 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Харьков Казачья Лопань 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 020О Харьков Москва 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Москва 19.51 54 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6290 Краматорск Харьков 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Красноград Харьков 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063Л Харьков Львов 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Казачья Лопань Харьков 21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 409О Харьков Лисичанск 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063О Харьков Киев 22.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 21.56 28 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Казачья Лопань Харьков 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Лихачево Харьков 22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 21.45 59 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 106П Днепропетровск Москва 21.45 59 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Харьков Казачья Лопань 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6856 Гавриловка Харьков 23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6698 Красноград Харьков 23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081О Харьков Новоалексеевка 23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Казачья Лопань Харьков 23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720К Винница Харьков 23.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857/6867 Харьков Гусаровка 23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Харьков-Червонозаводский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6406 Балаклея Харьков 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Харьков Изюм 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Савинцы Харьков 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Харьков Балаклея 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Шебелинка Харьков 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Изюм Харьков 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Харьков Граково 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Харьков Изюм 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Изюм Харьков 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Харьков Изюм 12.02 1 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Граково Харьков 12.31 1 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Харьков Савинцы 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Изюм Харьков 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Савинцы Харьков 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141/6142 Харьков Золочев 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Харьков Изюм 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Балаклея Харьков 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Савинцы 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Изюм Харьков 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Харьков Балаклея 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Изюм Харьков 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149/6150 Харьков Золочев 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Граково Харьков 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Савинцы Харьков 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Харьков Балаклея 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Изюм Харьков 23.00 1 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Харьков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харьков

По станции Харьков курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Харьков Показать только электрички по станции Харьков