В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6608 Коростень — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6608 сообщением Коростень - Киев-Пасс. отправляется со станции Коростень в 04.58 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новаки, Мелени, Тишев, Малин, Ирша, Спартак, Немешаево, Лесная Буча, Святошино, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 04.58
Древлянка 05.03 1 мин  05.04 5 м 
Шатрище 05.08 1 мин  05.09 10 м 
Новаки 05.13 1 мин  05.14 15 м 
Стремигород 05.17 1 мин  05.18 19 м 
140 Км Остановочный Пункт 05.21 1 мин  05.22 23 м 
Мелени 05.25 1 мин  05.26 27 м 
Чеповичи 05.32 1 мин  05.33 34 м 
Иосифовка 05.40 1 мин  05.41 42 м 
Тишев 05.45 1 мин  05.46 47 м 
Головки 05.51 1 мин  05.52 53 м 
Пирожковский 05.58 1 мин  05.59 1 ч 
Малин 06.04 2 мин  06.06 1 ч  6 м 
Щебзавод 06.11 1 мин  06.12 1 ч  13 м 
Пенизевичи 06.16 1 мин  06.17 1 ч  18 м 
Ирша 06.24 1 мин  06.25 1 ч  26 м 
Макалевичи 06.33 1 мин  06.34 1 ч  35 м 
Тетерев 06.38 1 мин  06.39 1 ч  40 м 
Спартак 06.49 1 мин  06.50 1 ч  51 м 
Бородянка 07.00 1 мин  07.01 2 ч  2 м 
Клавдиево 07.10 1 мин  07.11 2 ч  12 м 
Немешаево 07.16 1 мин  07.17 2 ч  18 м 
Ворзель 07.22 1 мин  07.23 2 ч  24 м 
Буча 07.29 2 мин  07.31 2 ч  31 м 
Лесная Буча 07.33 2 мин  07.35 2 ч  35 м 
Ирпень 07.38 1 мин  07.39 2 ч  40 м 
Беличи 07.46 1 мин  07.47 2 ч  48 м 
Святошино 07.54 14 мин  08.08 2 ч  56 м 
Борщаговка 08.13 1 мин  08.14 3 ч  15 м 
Киев-Волынский 08.20 2 мин  08.22 3 ч  22 м 
Караваевы Дачи 08.26 1 мин  08.27 3 ч  28 м 
Киев-Пасс. 08.33 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6608 Коростень — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930