В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6913 Нежин — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6913 сообщением Нежин - Киев-Волынский отправляется со станции Нежин в 05.32 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 08.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красные Партизаны, Носовка, Попудренко, Макаровка, Ярославка, Семиполки, Жердово, Квитневый, Княжичи, Дарница-Депо, Левый Берег, Киев-Московский, Киев-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 05.32
Григоро-Ивановка 05.41 1 мин  05.42 9 м 
Красные Партизаны 05.46 1 мин  05.47 14 м 
Опытная 05.52 1 мин  05.53 20 м 
Носовка 05.58 1 мин  05.59 26 м 
Кобыжчи 06.08 1 мин  06.09 36 м 
Попудренко 06.13 1 мин  06.14 41 м 
Бобровицы 06.21 1 мин  06.22 49 м 
Макаровка 06.26 1 мин  06.27 54 м 
Марковцы 06.30 1 мин  06.31 58 м 
Ярославка 06.35 1 мин  06.36 1 ч  3 м 
Заворичи 06.43 1 мин  06.44 1 ч  11 м 
Семиполки 06.49 1 мин  06.50 1 ч  17 м 
Бобрик 06.52 1 мин  06.53 1 ч  20 м 
Жердово 06.56 1 мин  06.57 1 ч  24 м 
Дымерка 07.01 1 мин  07.02 1 ч  29 м 
Квитневый 07.09 1 мин  07.10 1 ч  37 м 
Бровары 07.15 9 мин  07.24 1 ч  43 м 
Княжичи 07.28 1 мин  07.29 1 ч  56 м 
ДВРЗ 07.36 1 мин  07.37 2 ч  4 м 
Дарница-Депо 07.39 2 мин  07.41 2 ч  7 м 
Дарница 07.45 11 мин  07.56 2 ч  13 м 
Левый Берег 08.00 1 мин  08.01 2 ч  28 м 
Выдубичи 08.06 2 мин  08.08 2 ч  34 м 
Киев-Московский 08.11 1 мин  08.12 2 ч  39 м 
Протасов Яр 08.16 1 мин  08.17 2 ч  44 м 
Киев-Пасс. 08.21 3 мин  08.24 2 ч  49 м 
Караваевы Дачи 08.30 1 мин  08.31 2 ч  58 м 
Киев-Волынский 08.35 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6913 Нежин — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930