В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6913 Нежин — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6913 сообщением Нежин - Киев-Волынский отправляется со станции Нежин в 05.32 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 08.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красные Партизаны, Носовка, Попудренко, Макаровка, Ярославка, Семиполки, Жердово, Квитневый, Княжичи, Дарница-Депо, Левый Берег, Киев-Московский, Киев-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 05.32
Григоро-Ивановка 05.41 1 мин  05.42 9 м 
Красные Партизаны 05.46 1 мин  05.47 14 м 
Опытная 05.52 1 мин  05.53 20 м 
Носовка 05.58 1 мин  05.59 26 м 
Кобыжчи 06.08 1 мин  06.09 36 м 
Попудренко 06.13 1 мин  06.14 41 м 
Бобровицы 06.21 1 мин  06.22 49 м 
Макаровка 06.26 1 мин  06.27 54 м 
Марковцы 06.30 1 мин  06.31 58 м 
Ярославка 06.35 1 мин  06.36 1 ч  3 м 
Заворичи 06.43 1 мин  06.44 1 ч  11 м 
Семиполки 06.49 1 мин  06.50 1 ч  17 м 
Бобрик 06.52 1 мин  06.53 1 ч  20 м 
Жердово 06.56 1 мин  06.57 1 ч  24 м 
Дымерка 07.01 1 мин  07.02 1 ч  29 м 
Квитневый 07.09 1 мин  07.10 1 ч  37 м 
Бровары 07.15 9 мин  07.24 1 ч  43 м 
Княжичи 07.28 1 мин  07.29 1 ч  56 м 
ДВРЗ 07.36 1 мин  07.37 2 ч  4 м 
Дарница-Депо 07.39 2 мин  07.41 2 ч  7 м 
Дарница 07.45 11 мин  07.56 2 ч  13 м 
Левый Берег 08.00 1 мин  08.01 2 ч  28 м 
Выдубичи 08.06 2 мин  08.08 2 ч  34 м 
Киев-Московский 08.11 1 мин  08.12 2 ч  39 м 
Протасов Яр 08.16 1 мин  08.17 2 ч  44 м 
Киев-Пасс. 08.21 3 мин  08.24 2 ч  49 м 
Караваевы Дачи 08.30 1 мин  08.31 2 ч  58 м 
Киев-Волынский 08.35 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6913 Нежин — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031