В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6722/6721 Мироновка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6722/6721 сообщением Мироновка - Киев-Пасс. отправляется со станции Мироновка в 04.07 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Галино, 71 Км Остановочный Пункт, Лозы, Озерный, 45 Км Остановочный Пункт, Триполье-Днепровское, Таценки, Марьяновская, Подгорцы, Петр Кривонос, Выдубичи-Трипольские, Протасов Яр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мироновка 04.07
Пустовиты 04.15 1 мин  04.16 8 м 
Галино 04.22 1 мин  04.23 15 м 
Кагарлык 04.33 1 мин  04.34 26 м 
71 Км Остановочный Пункт 04.37 1 мин  04.38 30 м 
Расава 04.45 1 мин  04.46 38 м 
Лозы 04.49 1 мин  04.50 42 м 
Зирки 04.53 1 мин  04.54 46 м 
Озерный 05.00 1 мин  05.01 53 м 
Гордынь 05.04 1 мин  05.05 57 м 
45 Км Остановочный Пункт 05.09 1 мин  05.10 1 ч  2 м 
Щербановка 05.12 1 мин  05.13 1 ч  5 м 
Триполье-Днепровское 05.18 29 мин  05.47 1 ч  11 м 
Стугна 05.50 2 мин  05.52 1 ч  43 м 
Таценки 05.57 1 мин  05.58 1 ч  50 м 
Новые Безрадичи 06.02 1 мин  06.03 1 ч  55 м 
Марьяновская 06.05 1 мин  06.06 1 ч  58 м 
Романков 06.10 1 мин  06.11 2 ч  3 м 
Подгорцы 06.15 1 мин  06.16 2 ч  8 м 
Лесники 06.20 1 мин  06.21 2 ч  13 м 
Петр Кривонос 06.26 1 мин  06.27 2 ч  19 м 
Проспект Науки 06.29 1 мин  06.30 2 ч  22 м 
Выдубичи-Трипольские 06.33 2 мин  06.35 2 ч  26 м 
Киев-Московский 06.39 3 мин  06.42 2 ч  32 м 
Протасов Яр 06.46 1 мин  06.47 2 ч  39 м 
Киев-Пасс. 06.52 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6722/6721 Мироновка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930