В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

772КО Хмельницкий — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 772КО сообщением Хмельницкий - Киев-Пасс. отправляется со станции Хмельницкий в 14.25 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Деражня, Жмеринка-Пасс., Гнивань, Винница, Калиновка-1, Казатин-Пасс., Попельня, Фастов-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 14.25
Деражня 14.52 2 мин  14.54 27 м 
Жмеринка-Пасс. 15.44 15 мин  15.59 1 ч  19 м 
Гнивань 16.22 2 мин  16.24 1 ч  57 м 
Винница 16.41 2 мин  16.43 2 ч  16 м 
Калиновка-1 16.59 2 мин  17.01 2 ч  34 м 
Казатин-Пасс. 17.33 2 мин  17.35 3 ч  8 м 
Попельня 18.16 2 мин  18.18 3 ч  51 м 
Фастов-1 18.47 2 мин  18.49 4 ч  22 м 
Киев-Пасс. 19.40 5 ч  15 м 

В расписании поезда 772КО Хмельницкий — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31