В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

772КО Хмельницкий — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 772КО сообщением Хмельницкий - Киев-Пасс. отправляется со станции Хмельницкий в 14.25 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Деражня, Жмеринка-Пасс., Гнивань, Винница, Калиновка-1, Казатин-Пасс., Попельня, Фастов-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 14.25
Деражня 14.52 2 мин  14.54 27 м 
Жмеринка-Пасс. 15.44 15 мин  15.59 1 ч  19 м 
Гнивань 16.22 2 мин  16.24 1 ч  57 м 
Винница 16.41 2 мин  16.43 2 ч  16 м 
Калиновка-1 16.59 2 мин  17.01 2 ч  34 м 
Казатин-Пасс. 17.33 2 мин  17.35 3 ч  8 м 
Попельня 18.16 2 мин  18.18 3 ч  51 м 
Фастов-1 18.47 2 мин  18.49 4 ч  22 м 
Киев-Пасс. 19.40 5 ч  15 м 

В расписании поезда 772КО Хмельницкий — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031