Жмеринка: расписание поездов и электричек

вокзал Жмеринка-Пасс.

Скорый 084Ш Одесса Ковель
00.04
19 мин 
00.23
График движения Скорый 084Ш посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец
00.10
20 мин 
00.30
График движения Скорый 041П посмотреть
Скорый 221К Киев Одесса
00.18
13 мин 
00.31
График движения Скорый 221К посмотреть
Скорый 288К Чернигов Одесса
00.18
13 мин 
00.31
График движения Скорый 288К посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов
00.21
20 мин 
00.41
График движения Скорый 026Ш посмотреть
Скорый 225Л Ужгород Харьков
00.23
20 мин 
00.43
График движения Скорый 225Л посмотреть
Скорый 238Л Львов Одесса
00.38
20 мин 
00.58
График движения Скорый 238Л посмотреть
Скорый 228Л Львов Одесса
00.38
20 мин 
00.58
График движения Скорый 228Л посмотреть
Скорый 258О Одесса Львов
00.58
20 мин 
01.18
График движения Скорый 258О посмотреть
Скорый 238Ш Одесса Львов
00.58
20 мин 
01.18
График движения Скорый 238Ш посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Чоп
01.27
25 мин 
01.52
График движения Скорый 108Ш посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород
01.27
25 мин 
01.52
График движения Скорый 108Ш посмотреть
Скорый 105К Киев Одесса
01.38
15 мин 
01.53
График движения Скорый 105К посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов
01.53
20 мин 
02.13
График движения Скорый 109Ш посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса
02.36
20 мин 
02.56
График движения Скорый 026Л посмотреть
Скорый 269К Киев Ивано-Франковск
02.38
20 мин 
02.58
График движения Скорый 269К посмотреть
Пассажирский 771КЛ Киев Хмельницкий
02.49
28 мин 
03.17
График движения Пассажирский 771КЛ посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса
03.26
20 мин 
03.46
График движения Скорый 136Л посмотреть
Скорый 222Ш Одесса Киев
03.43
15 мин 
03.58
График движения Скорый 222Ш посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Львов
03.52
21 мин 
04.13
График движения Скорый 095Ш посмотреть
Скорый 228Ш Одесса Львов
03.52
21 мин 
04.13
График движения Скорый 228Ш посмотреть
Пассажирский 397Ш Черкассы Львов
03.52
21 мин 
04.13
График движения Пассажирский 397Ш посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Жмеринка
04.16
График движения Пассажирский 758К посмотреть
Скорый 106Ш Одесса Киев
04.08
15 мин 
04.23
График движения Скорый 106Ш посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса
04.12
20 мин 
04.32
График движения Скорый 084Л посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев
04.16
38 мин 
04.54
График движения Пассажирский 758К посмотреть
Пассажирский 770К Каменец-Подольский Киев
04.31
23 мин 
04.54
График движения Пассажирский 770К посмотреть
Пригородный 6357 Жмеринка Гречаны
05.03
График движения Пригородный 6357 посмотреть
Скорый 288П Одесса Чернигов
05.23
5 мин 
05.28
График движения Скорый 288П посмотреть
Скорый 290Ш Одесса Киев
05.52
5 мин 
05.57
График движения Скорый 290Ш посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Львов
05.36
22 мин 
05.58
График движения Скорый 092П посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов
05.36
22 мин 
05.58
График движения Скорый 111О посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев
06.05
График движения Пригородный 828Л посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов
06.10
20 мин 
06.30
График движения Скорый 120П посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса
06.21
20 мин 
06.41
График движения Скорый 094Б посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Одесса
06.21
20 мин 
06.41
График движения Пассажирский 610Б посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов
06.33
20 мин 
06.53
График движения Скорый 070Д посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса
06.27
27 мин 
06.54
График движения Скорый 107Л посмотреть
Скорый 107Л Чоп Одесса
06.27
27 мин 
06.54
График движения Скорый 107Л посмотреть
Пригородный 6320 Вапнярка Жмеринка
07.00
График движения Пригородный 6320 посмотреть
Пригородный 6336 Могилев-Подольский Жмеринка
07.05
График движения Пригородный 6336 посмотреть
Скорый 131Ш Херсон Хмельницкий
07.11
3 мин 
07.14
График движения Скорый 131Ш посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка
07.16
График движения Пригородный 6301 посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев
06.48
32 мин 
07.20
График движения Пассажирский 341Ф посмотреть
Пригородный 832Л Гречаны Киев
07.30
15 мин 
07.45
График движения Пригородный 832Л посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов
07.24
26 мин 
07.50
График движения Скорый 086П посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин
08.19
График движения Пригородный 6302 посмотреть
Пригородный 6321 Жмеринка Гречаны
08.27
График движения Пригородный 6321 посмотреть
Пассажирский 761Л Киев Одесса
09.02
2 мин 
09.04
График движения Пассажирский 761Л посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва
08.45
20 мин 
09.05
График движения Скорый 066Щ посмотреть
Скорый 269Л Ивано-Франковск Киев
08.45
25 мин 
09.10
График движения Скорый 269Л посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Минск
09.01
27 мин 
09.28
График движения Скорый 061Щ посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург
09.01
27 мин 
09.28
График движения Скорый 061Щ посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка
09.35
График движения Пригородный 6303 посмотреть
Пригородный 6313 Жмеринка Вапнярка
09.40
График движения Пригородный 6313 посмотреть
Пассажирский 764О Одесса Дарница
09.51
2 мин 
09.53
График движения Пассажирский 764О посмотреть
Скорый 065М Москва Кишинев
09.57
22 мин 
10.19
График движения Скорый 065М посмотреть
Пригородный 6333 Жмеринка Могилев-Подольский
10.28
График движения Пригородный 6333 посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва
10.41
20 мин 
11.01
График движения Пассажирский 341Ь посмотреть
Пригородный 6360 Гречаны Жмеринка
11.08
График движения Пригородный 6360 посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин
11.18
График движения Пригородный 6304 посмотреть
Пассажирский 751К Киев Жмеринка
12.41
График движения Пассажирский 751К посмотреть
Пригородный 6314 Вапнярка Жмеринка
13.20
График движения Пригородный 6314 посмотреть
Пригородный 6328 Гречаны Жмеринка
13.23
График движения Пригородный 6328 посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин
13.30
График движения Пригородный 6306 посмотреть
Пригородный 6327 Жмеринка Гречаны
13.33
График движения Пригородный 6327 посмотреть
Скорый 047Ь Москва Кишинев
13.14
26 мин 
13.40
График движения Скорый 047Ь посмотреть
Пригородный 6315 Жмеринка Вапнярка
13.42
График движения Пригородный 6315 посмотреть
Скорый 225О Харьков Ужгород
13.40
40 мин 
14.20
График движения Скорый 225О посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса
14.18
20 мин 
14.38
График движения Скорый 023М посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Одесса
14.18
20 мин 
14.38
График движения Пассажирский 775П посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка
14.39
График движения Пригородный 6305 посмотреть
Пассажирский 752К Жмеринка Киев
14.52
График движения Пассажирский 752К посмотреть
Пассажирский 772ОШ Хмельницкий Киев
15.42
15 мин 
15.57
График движения Пассажирский 772ОШ посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Жмеринка
16.15
График движения Пригородный 6307 посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка
16.08
20 мин 
16.28
График движения Скорый 086Ш посмотреть
Пригородный 6316 Вапнярка Жмеринка
17.16
График движения Пригородный 6316 посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин
17.24
График движения Пригородный 6310 посмотреть
Пригородный 827Л Киев Рахны
17.36
4 мин 
17.40
График движения Пригородный 827Л посмотреть
Пригородный 6359 Жмеринка Гречаны
17.46
График движения Пригородный 6359 посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск
17.41
22 мин 
18.03
График движения Скорый 042Л посмотреть
Скорый 289К Киев Одесса
18.19
3 мин 
18.22
График движения Скорый 289К посмотреть
Скорый 248Ш Одесса Львов
17.56
32 мин 
18.28
График движения Скорый 248Ш посмотреть
Скорый 096Л Львов Черкассы
18.30
20 мин 
18.50
График движения Скорый 096Л посмотреть
Пассажирский 398Л Львов Черкассы
18.30
20 мин 
18.50
График движения Пассажирский 398Л посмотреть
Пассажирский 762Л Одесса Киев
19.12
2 мин 
19.14
График движения Пассажирский 762Л посмотреть
Скорый 256Л Львов Херсон
18.52
30 мин 
19.22
График движения Скорый 256Л посмотреть
Пассажирский 763К Дарница Одесса
19.29
2 мин 
19.31
График движения Пассажирский 763К посмотреть
Пригородный 6322 Гречаны Жмеринка
19.40
График движения Пригородный 6322 посмотреть
Пригородный 6318 Рахны Жмеринка
19.44
График движения Пригородный 6318 посмотреть
Скорый 132К Хмельницкий Херсон
19.48
2 мин 
19.50
График движения Скорый 132К посмотреть
Пригородный 6334 Могилев-Подольский Жмеринка
19.53
График движения Пригородный 6334 посмотреть
Скорый 090К Жмеринка Москва
20.09
График движения Скорый 090К посмотреть
Пассажирский 769К Киев Каменец-Подольский
20.01
18 мин 
20.19
График движения Пассажирский 769К посмотреть
Пригородный 6312 Жмеринка Казатин
20.36
График движения Пригородный 6312 посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский
20.01
39 мин 
20.40
График движения Пассажирский 769К посмотреть
Пассажирский 757К Жмеринка Могилев-Подольский
20.40
График движения Пассажирский 757К посмотреть
Пригородный 831Л Киев Гречаны
19.54
55 мин 
20.49
График движения Пригородный 831Л посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон
20.48
25 мин 
21.13
График движения Скорый 110Л посмотреть
Пригородный 6311 Казатин Жмеринка
21.23
График движения Пригородный 6311 посмотреть
Пригородный 6335 Жмеринка Могилев-Подольский
21.34
График движения Пригородный 6335 посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье
21.18
21 мин 
21.39
График движения Скорый 120Л посмотреть
Пригородный 6319 Жмеринка Вапнярка
21.46
График движения Пригородный 6319 посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы
21.20
30 мин 
21.50
График движения Скорый 136Ш посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск
21.30
20 мин 
21.50
График движения Скорый 094Ш посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Гродно
21.30
20 мин 
21.50
График движения Скорый 094Ш посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва
21.42
20 мин 
22.02
График движения Скорый 024Ш посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков
21.53
21 мин 
22.14
График движения Скорый 112Л посмотреть
Скорый 112Л Львов Кременчуг
21.53
21 мин 
22.14
График движения Скорый 112Л посмотреть
Пассажирский 616Б Минск Кишинев
22.10
24 мин 
22.34
График движения Пассажирский 616Б посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев
22.10
24 мин 
22.34
График движения Скорый 061Ь посмотреть
Скорый 248Л Львов Одесса
22.03
36 мин 
22.39
График движения Скорый 248Л посмотреть
Скорый 258Л Львов Одесса
22.25
41 мин 
23.06
График движения Скорый 258Л посмотреть
Пригородный 6358 Гречаны Жмеринка
23.14
График движения Пригородный 6358 посмотреть
Скорый 047Щ Кишинев Москва
22.59
25 мин 
23.24
График движения Скорый 047Щ посмотреть
Скорый 255Ш Херсон Львов
23.11
42 мин 
23.53
График движения Скорый 255Ш посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь
23.33
23 мин 
23.56
График движения Скорый 070Л посмотреть

вокзал Жмеринка-Подольская

Пригородный 6357 Жмеринка Гречаны
05.14
1 мин 
05.15
График движения Пригородный 6357 посмотреть
Пригородный 6336 Могилев-Подольский Жмеринка
06.53
1 мин 
06.54
График движения Пригородный 6336 посмотреть
Пригородный 832Л Гречаны Киев
07.18
1 мин 
07.19
График движения Пригородный 832Л посмотреть
Пригородный 6321 Жмеринка Гречаны
08.37
1 мин 
08.38
График движения Пригородный 6321 посмотреть
Пригородный 6333 Жмеринка Могилев-Подольский
10.38
1 мин 
10.39
График движения Пригородный 6333 посмотреть
Пригородный 6360 Гречаны Жмеринка
10.58
1 мин 
10.59
График движения Пригородный 6360 посмотреть
Пригородный 6328 Гречаны Жмеринка
13.12
1 мин 
13.13
График движения Пригородный 6328 посмотреть
Пригородный 6327 Жмеринка Гречаны
13.44
1 мин 
13.45
График движения Пригородный 6327 посмотреть
Пригородный 6359 Жмеринка Гречаны
17.56
1 мин 
17.57
График движения Пригородный 6359 посмотреть
Пригородный 6322 Гречаны Жмеринка
19.29
1 мин 
19.30
График движения Пригородный 6322 посмотреть
Пригородный 6334 Могилев-Подольский Жмеринка
19.41
1 мин 
19.42
График движения Пригородный 6334 посмотреть
Пригородный 831Л Киев Гречаны
20.59
1 мин 
21.00
График движения Пригородный 831Л посмотреть
Пригородный 6335 Жмеринка Могилев-Подольский
21.44
1 мин 
21.45
График движения Пригородный 6335 посмотреть
Пассажирский 616Б Минск Кишинев
22.45
7 мин 
22.52
График движения Пассажирский 616Б посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев
22.45
7 мин 
22.52
График движения Скорый 061Ь посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Жмеринка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Жмеринка

По станции Жмеринка курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Жмеринка