Жмеринка: расписание поездов и электричек

вокзал Жмеринка-Пасс.

Скорый 179К Винница Одесса
23.42
20 мин 
00.02
График движения Скорый 179К посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель
00.01
20 мин 
00.21
График движения Скорый 084Ш посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Ужгород
23.51
33 мин 
00.24
График движения Скорый 041П посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Львов
23.51
33 мин 
00.24
График движения Скорый 041П посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов
00.17
19 мин 
00.36
График движения Скорый 026Ш посмотреть
Скорый 225Л Ужгород Харьков
00.22
17 мин 
00.39
График движения Скорый 225Л посмотреть
Скорый 020Ш Одесса Санкт-Петербург
00.33
20 мин 
00.53
График движения Скорый 020Ш посмотреть
Скорый 105К Киев Одесса
01.37
15 мин 
01.52
График движения Скорый 105К посмотреть
Скорый 108П Одесса Ужгород
01.30
25 мин 
01.55
График движения Скорый 108П посмотреть
Скорый 124ОШ Одесса Киев
02.07
20 мин 
02.27
График движения Скорый 124ОШ посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов
02.07
20 мин 
02.27
График движения Скорый 109Ш посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса
02.31
20 мин 
02.51
График движения Скорый 026Л посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса
03.10
20 мин 
03.30
График движения Скорый 136Л посмотреть
Скорый 187К Киев Хмельницкий
03.24
15 мин 
03.39
График движения Скорый 187К посмотреть
Пассажирский 397Ш Черкассы Львов
03.51
20 мин 
04.11
График движения Пассажирский 397Ш посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса
03.53
20 мин 
04.13
График движения Скорый 084Л посмотреть
Скорый 158К Могилев-Подольский Жмеринка
04.16
График движения Скорый 158К посмотреть
Скорый 106Ш Одесса Киев
04.06
15 мин 
04.21
График движения Скорый 106Ш посмотреть
Скорый 019А Санкт-Петербург Одесса
04.11
20 мин 
04.31
График движения Скорый 019А посмотреть
Скорый 132П Симферополь Хмельницкий
04.26
6 мин 
04.32
График движения Скорый 132П посмотреть
Скорый 158К Могилев-Подольский Киев
04.16
36 мин 
04.52
График движения Скорый 158К посмотреть
Скорый 178К Каменец-Подольский Киев
04.30
22 мин 
04.52
График движения Скорый 178К посмотреть
Пригородный 6357 Жмеринка Гречаны
05.03
График движения Пригородный 6357 посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса
04.51
20 мин 
05.11
График движения Скорый 094Б посмотреть
Скорый 211Б Москва Львов
05.13
23 мин 
05.36
График движения Скорый 211Б посмотреть
Скорый 010К Одесса Киев
05.43
15 мин 
05.58
График движения Скорый 010К посмотреть
Скорый 010К Жмеринка Харьков
05.58
График движения Скорый 010К посмотреть
Скорый 010К Жмеринка Евпатория
05.58
График движения Скорый 010К посмотреть
Скорый 010К Жмеринка Купянск
05.58
График движения Скорый 010К посмотреть
Скорый 089В Москва Жмеринка
06.00
График движения Скорый 089В посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев
05.40
26 мин 
06.06
График движения Пассажирский 341Ф посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев
06.07
График движения Пригородный 828Л посмотреть
Скорый 120ПШ Запорожье Львов
06.10
20 мин 
06.30
График движения Скорый 120ПШ посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса
06.23
20 мин 
06.43
График движения Скорый 107Л посмотреть
Пригородный 6320 Вапнярка Жмеринка
06.55
График движения Пригородный 6320 посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка
07.00
График движения Пригородный 6301 посмотреть
Пригородный 6336 Могилев-Подольский Жмеринка
07.03
График движения Пригородный 6336 посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов
07.08
23 мин 
07.31
График движения Скорый 070Д посмотреть
Пригородный 832Л Гречаны Киев
07.30
15 мин 
07.45
График движения Пригородный 832Л посмотреть
Скорый 061Ц Бендеры Санкт-Петербург
07.40
27 мин 
08.07
График движения Скорый 061Ц посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург
07.40
27 мин 
08.07
График движения Скорый 061Щ посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Минск
07.40
27 мин 
08.07
График движения Скорый 061Щ посмотреть
Скорый 086П Днепропетровск Ужгород
07.41
29 мин 
08.10
График движения Скорый 086П посмотреть
Скорый 086П Симферополь Ужгород
07.41
29 мин 
08.10
График движения Скорый 086П посмотреть
Скорый 086П Симферополь Львов
07.41
29 мин 
08.10
График движения Скорый 086П посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва
08.07
19 мин 
08.26
График движения Скорый 066Щ посмотреть
Пригородный 6321 Жмеринка Гречаны
08.31
График движения Пригородный 6321 посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин
08.47
График движения Пригородный 6302 посмотреть
Скорый 065М Москва Кишинев
08.49
20 мин 
09.09
График движения Скорый 065М посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва
09.13
20 мин 
09.33
График движения Пассажирский 341Ь посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка
09.38
График движения Пригородный 6303 посмотреть
Пригородный 6333 Жмеринка Могилев-Подольский
09.45
График движения Пригородный 6333 посмотреть
Пригородный 6313 Жмеринка Рахны
09.48
График движения Пригородный 6313 посмотреть
Пригородный 6313 Жмеринка Вапнярка
09.48
График движения Пригородный 6313 посмотреть
Пригородный 6360 Гречаны Жмеринка
10.59
График движения Пригородный 6360 посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Голендры
11.09
График движения Пригородный 6310 посмотреть
Скорый 123КШ Киев Одесса
12.46
20 мин 
13.06
График движения Скорый 123КШ посмотреть
Пригородный 6328 Гречаны Жмеринка
13.23
График движения Пригородный 6328 посмотреть
Пригородный 6314 Вапнярка Жмеринка
13.24
График движения Пригородный 6314 посмотреть
Скорый 023МЖ Москва Одесса
13.04
20 мин 
13.24
График движения Скорый 023МЖ посмотреть
Пригородный 6314 Рахны Жмеринка
13.24
График движения Пригородный 6314 посмотреть
Пригородный 6327 Жмеринка Гречаны
13.34
График движения Пригородный 6327 посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин
13.34
График движения Пригородный 6304 посмотреть
Пригородный 6315 Жмеринка Вапнярка
13.42
График движения Пригородный 6315 посмотреть
Скорый 225О Харьков Ужгород
14.19
30 мин 
14.49
График движения Скорый 225О посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Днепропетровск
15.02
19 мин 
15.21
График движения Пассажирский 608К посмотреть
Пассажирский 601Ш Ужгород Днепропетровск
15.02
19 мин 
15.21
График движения Пассажирский 601Ш посмотреть
Пассажирский 601Ш Ужгород Симферополь
15.02
19 мин 
15.21
График движения Пассажирский 601Ш посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Симферополь
15.02
19 мин 
15.21
График движения Скорый 099Л посмотреть
Пассажирский 606Л Ивано-Франковск Симферополь
15.02
19 мин 
15.21
График движения Пассажирский 606Л посмотреть
Скорый 086Л Львов Симферополь
15.02
19 мин 
15.21
График движения Скорый 086Л посмотреть
Скорый 090К Жмеринка Москва
15.34
График движения Скорый 090К посмотреть
Пригородный 6309 Голендры Жмеринка
15.55
График движения Пригородный 6309 посмотреть
Скорый 188К Хмельницкий Киев
15.42
15 мин 
15.57
График движения Скорый 188К посмотреть
Скорый 132К Хмельницкий Симферополь
16.43
5 мин 
16.48
График движения Скорый 132К посмотреть
Скорый 042Л Львов Днепропетровск
16.54
20 мин 
17.14
График движения Скорый 042Л посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Днепропетровск
16.54
20 мин 
17.14
График движения Пассажирский 606Л посмотреть
Пригородный 6316 Вапнярка Жмеринка
17.19
График движения Пригородный 6316 посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка
17.20
График движения Пригородный 6305 посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин
17.25
График движения Пригородный 6306 посмотреть
Пригородный 827Л Киев Рахны
17.31
5 мин 
17.36
График движения Пригородный 827Л посмотреть
Пригородный 6359 Жмеринка Гречаны
17.40
График движения Пригородный 6359 посмотреть
Скорый 126Д Харьков Жмеринка
18.07
График движения Скорый 126Д посмотреть
Скорый 126Д Купянск Жмеринка
18.07
График движения Скорый 126Д посмотреть
Пригородный 6334 Могилев-Подольский Жмеринка
18.12
График движения Пригородный 6334 посмотреть
Скорый 047Ь Москва Кишинев
17.48
25 мин 
18.13
График движения Скорый 047Ь посмотреть
Скорый 009К Киев Одесса
18.07
15 мин 
18.22
График движения Скорый 009К посмотреть
Пассажирский 398Л Львов Черкассы
18.26
20 мин 
18.46
График движения Пассажирский 398Л посмотреть
Пригородный 6322 Гречаны Жмеринка
19.16
График движения Пригородный 6322 посмотреть
Скорый 180О Одесса Винница
18.59
19 мин 
19.18
График движения Скорый 180О посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев
19.00
22 мин 
19.22
График движения Скорый 061Ь посмотреть
Пассажирский 330Б Минск Кишинев
19.00
22 мин 
19.22
График движения Пассажирский 330Б посмотреть
Пригородный 6318 Рахны Жмеринка
19.38
График движения Пригородный 6318 посмотреть
Пригородный 831Л Киев Гречаны
19.54
18 мин 
20.12
График движения Пригородный 831Л посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон
20.06
20 мин 
20.26
График движения Скорый 110Л посмотреть
Скорый 177К Киев Каменец-Подольский
20.11
18 мин 
20.29
График движения Скорый 177К посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск
20.20
20 мин 
20.40
График движения Скорый 094Ш посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Барановичи
20.20
20 мин 
20.40
График движения Скорый 094Ш посмотреть
Скорый 157К Жмеринка Могилев-Подольский
20.45
График движения Скорый 157К посмотреть
Скорый 177К Киев Могилев-Подольский
20.11
34 мин 
20.45
График движения Скорый 177К посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин
20.47
График движения Пригородный 6308 посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Жмеринка
21.01
График движения Пригородный 6307 посмотреть
Скорый 024ЛШ Одесса Москва
20.47
20 мин 
21.07
График движения Скорый 024ЛШ посмотреть
Пригородный 6319 Жмеринка Вапнярка
21.20
График движения Пригородный 6319 посмотреть
Пригородный 6335 Жмеринка Могилев-Подольский
21.28
График движения Пригородный 6335 посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье
21.19
22 мин 
21.41
График движения Скорый 120Л посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы
21.40
20 мин 
22.00
График движения Скорый 136Ш посмотреть
Скорый 212Л Львов Москва
22.01
20 мин 
22.21
График движения Скорый 212Л посмотреть
Пассажирский 536Л Львов Запорожье
22.10
24 мин 
22.34
График движения Пассажирский 536Л посмотреть
Пригородный 6358 Гречаны Жмеринка
23.14
График движения Пригородный 6358 посмотреть
Скорый 047Щ Кишинев Москва
23.04
20 мин 
23.24
График движения Скорый 047Щ посмотреть
Скорый 047Ч Бендеры Москва
23.04
20 мин 
23.24
График движения Скорый 047Ч посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь
23.33
24 мин 
23.57
График движения Скорый 070Л посмотреть

вокзал Жмеринка-Подольская

Пригородный 6357 Жмеринка Гречаны
05.14
1 мин 
05.15
График движения Пригородный 6357 посмотреть
Пригородный 6336 Могилев-Подольский Жмеринка
06.51
1 мин 
06.52
График движения Пригородный 6336 посмотреть
Пригородный 832Л Гречаны Киев
07.18
1 мин 
07.19
График движения Пригородный 832Л посмотреть
Пригородный 6321 Жмеринка Гречаны
08.41
1 мин 
08.42
График движения Пригородный 6321 посмотреть
Пригородный 6333 Жмеринка Могилев-Подольский
09.55
1 мин 
09.56
График движения Пригородный 6333 посмотреть
Пригородный 6360 Гречаны Жмеринка
10.48
1 мин 
10.49
График движения Пригородный 6360 посмотреть
Пригородный 6328 Гречаны Жмеринка
13.12
1 мин 
13.13
График движения Пригородный 6328 посмотреть
Пригородный 6327 Жмеринка Гречаны
13.44
1 мин 
13.45
График движения Пригородный 6327 посмотреть
Пригородный 6359 Жмеринка Гречаны
17.50
3 мин 
17.53
График движения Пригородный 6359 посмотреть
Пригородный 6334 Могилев-Подольский Жмеринка
18.01
1 мин 
18.02
График движения Пригородный 6334 посмотреть
Пригородный 6322 Гречаны Жмеринка
19.05
1 мин 
19.06
График движения Пригородный 6322 посмотреть
Пригородный 831Л Киев Гречаны
20.22
1 мин 
20.23
График движения Пригородный 831Л посмотреть
Пригородный 6335 Жмеринка Могилев-Подольский
21.39
1 мин 
21.40
График движения Пригородный 6335 посмотреть
Пригородный 6358 Гречаны Жмеринка
23.02
1 мин 
23.03
График движения Пригородный 6358 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Жмеринка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Жмеринка

По станции Жмеринка курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Жмеринка