В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жмеринка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жмеринка:

Расписание поездов и электричек по станции Жмеринка на сегодняшний день включает в себя 59 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 33, 72 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 33 м по направлению к станции Ковель, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жмеринка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жмеринка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жмеринка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Жмеринка-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 084Ш Одесса Ковель 00.06 27 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 00.30 23 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228Л Львов Одесса 00.38 20 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241Л Ужгород Одесса 00.38 20 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 01.54 20 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 02.19 24 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 249К Киев Черновцы 02.55 20 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 03.33 15 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛО Киев Хмельницкий 03.33 15 мин  03.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 03.25 27 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 03.40 21 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 03.34 32 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 03.47 29 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228Ш Одесса Львов 03.38 40 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Жмеринка 04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 04.24 32 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770К Каменец-Подольский Киев 04.36 20 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Жмеринка Гречаны 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 05.03 25 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Львов 05.08 41 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Ш Измаил Киев 05.32 21 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 06.10 20 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 06.24 17 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 06.24 17 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 06.33 20 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Могилев-Подольский Жмеринка 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Гречаны Жмеринка 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131Ш Херсон Хмельницкий 07.11 3 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Вапнярка Жмеринка 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 286П Запорожье Львов 07.34 20 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 07.38 20 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Жмеринка Гречаны 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва 08.12 20 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 08.20 20 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 08.45 20 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 09.14 20 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Дарница 10.01 2 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Жмеринка Вапнярка 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Жмеринка Могилев-Подольский 10.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 09.57 25 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065М Москва Кишинев 10.29 20 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Гречаны Жмеринка 11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 10.42 26 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гречаны Жмеринка 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Ь Москва Кишинев 13.25 20 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Вапнярка Жмеринка 13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Жмеринка Вапнярка 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Жмеринка Гречаны 13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 14.11 20 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 14.58 20 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 15.44 15 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 242Ш Одесса Ужгород 16.36 22 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Вапнярка Жмеринка 17.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 17.10 20 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Жмеринка Гречаны 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Рахны 17.27 10 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 17.40 22 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 096Л Львов Черкассы 18.49 21 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Дарница Одесса 19.29 2 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гречаны Жмеринка 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Могилев-Подольский Жмеринка 19.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090К Жмеринка Москва 20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Каменец-Подольский 20.05 18 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Рахны Жмеринка 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 20.05 35 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Жмеринка Гречаны 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 286Л Львов Запорожье 20.43 22 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Жмеринка Могилев-Подольский 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 21.14 20 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 21.26 20 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145К Киев Измаил 21.29 21 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 21.38 20 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 21.49 20 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 22.03 20 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 22.11 23 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Кишинев 22.11 23 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 22.30 20 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Жмеринка Вапнярка 22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Гречаны Жмеринка 23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Щ Кишинев Москва 23.00 20 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 23.27 20 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Жмеринка-Подольская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6357 Жмеринка Гречаны 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Могилев-Подольский Жмеринка 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Гречаны Жмеринка 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Жмеринка Гречаны 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Жмеринка Могилев-Подольский 10.29 2 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Гречаны Жмеринка 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гречаны Жмеринка 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Жмеринка Гречаны 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Жмеринка Гречаны 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гречаны Жмеринка 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Могилев-Подольский Жмеринка 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Жмеринка Гречаны 21.01 3 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Жмеринка Могилев-Подольский 21.36 4 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 22.46 5 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Кишинев 22.46 5 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Гречаны Жмеринка 23.06 1 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жмеринка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жмеринка

По станции Жмеринка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жмеринка Показать только электрички по станции Жмеринка