В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жмеринка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жмеринка:

Расписание поездов и электричек по станции Жмеринка на сегодняшний день включает в себя 52 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 34, 63 из них проходящие и 23 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 33 м по направлению к станции Ковель, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жмеринка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жмеринка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жмеринка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Жмеринка-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 084Ш Одесса Ковель 00.06 27 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 00.30 23 мин  00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 01.54 20 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 02.19 24 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 02.36 22 мин  02.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771ЛО Киев Хмельницкий 03.01 15 мин  03.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 03.24 20 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 03.40 23 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 03.01 1 ч 2 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 03.46 20 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Жмеринка 04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 04.01 25 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Львов 04.24 20 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770К Каменец-Подольский Киев 04.36 20 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 04.24 32 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Жмеринка Гречаны 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 05.21 20 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Ш Измаил Киев 05.48 5 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 06.10 20 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 06.25 20 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Вапнярка Жмеринка 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Могилев-Подольский Жмеринка 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Гречаны Жмеринка 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131Ш Херсон Хмельницкий 07.11 3 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 07.38 20 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Жмеринка Гречаны 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва 08.05 22 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 08.20 20 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 08.26 20 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065М Москва Кишинев 08.43 29 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 09.14 20 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764ЛО Одесса Дарница 09.53 2 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Жмеринка Вапнярка 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 09.40 29 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 10.01 20 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Жмеринка Могилев-Подольский 10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Гречаны Жмеринка 11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 10.52 24 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Ь Москва Кишинев 12.39 20 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Вапнярка Жмеринка 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гречаны Жмеринка 13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 13.16 20 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Жмеринка Вапнярка 13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Жмеринка Гречаны 14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772О Хмельницкий Киев 15.44 15 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 16.26 20 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Вапнярка Жмеринка 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Жмеринка 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Жмеринка Гречаны 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Жмеринка Рахны 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 18.10 24 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090К Жмеринка Москва 19.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Л Львов Черкассы 18.49 21 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763КЛ Дарница Одесса 19.25 2 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гречаны Жмеринка 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Рахны Жмеринка 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Могилев-Подольский Жмеринка 19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Каменец-Подольский 20.01 18 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Жмеринка Гречаны 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 20.01 39 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757К Жмеринка Могилев-Подольский 20.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 20.30 20 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 20.42 20 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 21.01 20 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Кишинев 21.01 20 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 21.14 22 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145К Киев Измаил 21.35 4 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Жмеринка Вапнярка 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Жмеринка Могилев-Подольский 21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 21.49 20 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Щ Кишинев Москва 22.05 20 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 22.15 21 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 22.35 20 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Гречаны Жмеринка 23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 23.27 20 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Жмеринка-Подольская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6357 Жмеринка Гречаны 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Могилев-Подольский Жмеринка 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Гречаны Жмеринка 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Жмеринка Гречаны 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Жмеринка Могилев-Подольский 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Гречаны Жмеринка 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гречаны Жмеринка 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Жмеринка Гречаны 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Жмеринка Гречаны 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гречаны Жмеринка 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Могилев-Подольский Жмеринка 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Жмеринка Гречаны 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Жмеринка Могилев-Подольский 22.02 4 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Гречаны Жмеринка 23.06 1 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жмеринка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жмеринка

По станции Жмеринка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жмеринка Показать только электрички по станции Жмеринка