В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жмеринка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жмеринка:

Расписание поездов и электричек по станции Жмеринка на сегодняшний день включает в себя 69 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 33, 79 из них проходящие и 23 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 32 м по направлению к станции Ковель, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жмеринка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жмеринка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жмеринка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Жмеринка-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 00.06 26 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 00.32 21 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Л Львов Запорожье 00.32 21 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Львов Николаев 00.32 21 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 00.30 23 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 00.30 23 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 00.30 23 мин  00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 02.37 20 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 02.52 20 мин  03.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 03.24 20 мин  03.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛ Киев Хмельницкий 03.30 20 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 03.30 20 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 03.40 20 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 03.40 27 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 03.41 29 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 03.58 20 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Жмеринка 04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 04.09 25 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 04.25 23 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Л Херсон Львов 04.28 20 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 04.24 41 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770КЛ Каменец-Подольский Киев 04.46 19 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Жмеринка Гречаны 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 05.00 20 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 05.00 20 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 05.00 20 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 05.17 15 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 05.17 15 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 05.23 20 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Львов 05.15 31 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234П Запорожье Львов 05.15 31 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Гречаны Жмеринка 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 06.18 34 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Могилев-Подольский Жмеринка 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Вапнярка Жмеринка 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 06.36 34 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 07.19 20 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 07.57 20 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Жмеринка Гречаны 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 08.05 26 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 08.20 20 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Минск 08.20 20 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 09.13 20 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Киев 09.53 2 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Жмеринка Вапнярка 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 09.50 20 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Жмеринка Могилев-Подольский 10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 10.07 25 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 10.32 31 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 10.52 21 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Гречаны Жмеринка 11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104П Мариуполь Жмеринка 12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 12.34 20 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 13.29 20 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Вапнярка Жмеринка 13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Жмеринка Вапнярка 14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Жмеринка Гречаны 14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104О Жмеринка Мариуполь 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гречаны Жмеринка 14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 15.44 15 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 15.44 15 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Константиновка 15.44 15 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 16.51 20 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Вапнярка Жмеринка 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Рахны 17.23 10 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Жмеринка Гречаны 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 18.38 26 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867К Киев Жмеринка 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Могилев-Подольский Жмеринка 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Киев Одесса 19.29 2 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 19.06 30 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Рахны Жмеринка 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гречаны Жмеринка 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 19.52 21 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769КЛ Киев Каменец-Подольский 20.01 17 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757К Жмеринка Могилев-Подольский 20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 20.01 37 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 20.32 20 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 20.44 20 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Жмеринка Гречаны 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Жмеринка Вапнярка 21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 21.13 20 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 21.25 20 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Кишинев 21.25 20 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Жмеринка Могилев-Подольский 21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 21.50 20 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 22.03 15 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 22.03 15 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 21.59 21 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 22.37 20 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Гречаны Жмеринка 23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 23.27 20 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Жмеринка-Подольская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6357 Жмеринка Гречаны 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Гречаны Жмеринка 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Могилев-Подольский Жмеринка 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Жмеринка Гречаны 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Жмеринка Могилев-Подольский 10.28 3 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Гречаны Жмеринка 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Жмеринка Гречаны 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гречаны Жмеринка 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Жмеринка Гречаны 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Могилев-Подольский Жмеринка 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гречаны Жмеринка 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Жмеринка Гречаны 21.37 3 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Жмеринка Могилев-Подольский 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жмеринка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жмеринка

По станции Жмеринка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жмеринка Показать только электрички по станции Жмеринка