В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жмеринка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жмеринка:

Расписание поездов и электричек по станции Жмеринка на сегодняшний день включает в себя 61 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 34, 72 из них проходящие и 23 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 09 м по направлению к станции Трускавец, а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жмеринка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жмеринка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жмеринка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Жмеринка-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 23.34 35 мин  00.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 00.06 27 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 00.20 21 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105К Киев Одесса 00.52 3 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228Л Львов Одесса 00.38 17 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 01.53 20 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 02.36 22 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771Л Киев Хмельницкий 02.48 15 мин  03.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 106Ш Одесса Киев 03.13 3 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 03.24 20 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249К Киев Черновцы 03.25 20 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 03.40 23 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 02.48 1 ч 15 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 03.51 20 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228Ш Одесса Львов 03.52 24 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Жмеринка 04.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Львов 04.24 20 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 04.24 32 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770К Каменец-Подольский Киев 04.36 20 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Жмеринка Гречаны 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 05.06 20 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 294Б Барановичи Одесса 05.06 20 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Ш Измаил Киев 05.48 5 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 244Ш Измаил Киев 05.48 5 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 05.41 30 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 06.10 20 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 06.25 28 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 06.35 20 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Вапнярка Жмеринка 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Могилев-Подольский Жмеринка 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 832Л Гречаны Киев 07.30 15 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 07.59 20 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва 08.05 22 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Жмеринка Гречаны 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 08.10 20 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 08.26 20 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065М Москва Кишинев 08.43 29 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Жмеринка Вапнярка 09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Дарница 09.51 2 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 09.49 20 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Жмеринка Могилев-Подольский 10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Гречаны Жмеринка 11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 10.52 24 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 11.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 223Ш Киев Одесса 12.10 20 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ь Москва Кишинев 12.39 20 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Вапнярка Жмеринка 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гречаны Жмеринка 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 13.16 15 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Жмеринка Вапнярка 13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Жмеринка Гречаны 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772О Хмельницкий Киев 15.39 15 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 224О Одесса Киев 16.02 20 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 16.06 20 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Жмеринка 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Вапнярка Жмеринка 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827Л Киев Рахны 17.37 6 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Жмеринка Гречаны 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 17.44 20 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 19.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090К Жмеринка Москва 19.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Л Львов Черкассы 18.49 21 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762О Одесса Киев 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Дарница Одесса 19.25 2 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гречаны Жмеринка 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Рахны Жмеринка 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Могилев-Подольский Жмеринка 19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Каменец-Подольский 20.01 18 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Жмеринка Казатин 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 831Л Киев Гречаны 19.52 40 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757К Жмеринка Могилев-Подольский 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 20.01 39 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 20.30 20 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 294Ш Одесса Барановичи 20.30 20 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 20.42 20 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 21.13 20 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243К Киев Измаил 21.33 4 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145К Киев Измаил 21.35 4 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 21.15 27 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Казатин Жмеринка 21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Жмеринка Могилев-Подольский 21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Жмеринка Вапнярка 21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 21.59 20 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Щ Кишинев Москва 22.15 20 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 22.35 20 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 22.33 25 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 212Л Львов Запорожье 22.33 25 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Гречаны Жмеринка 23.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Жмеринка-Подольская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6357 Жмеринка Гречаны 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Могилев-Подольский Жмеринка 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 832Л Гречаны Киев 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Жмеринка Гречаны 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Жмеринка Могилев-Подольский 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Гречаны Жмеринка 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гречаны Жмеринка 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Жмеринка Гречаны 14.01 1 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Жмеринка Гречаны 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гречаны Жмеринка 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Могилев-Подольский Жмеринка 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 831Л Киев Гречаны 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Жмеринка Могилев-Подольский 22.04 2 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жмеринка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жмеринка

По станции Жмеринка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жмеринка Показать только электрички по станции Жмеринка