В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

122К Киев-Пасс. — Николаев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 122К сообщением Киев-Пасс. - Николаев-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 22.14 и прибывает на станцию Николаев-Пасс. в 07.21 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Петр Кривонос, Корсунь, Городище, Им. Тараса Шевченко, Каменка, Фундуклеевка, Чернолесская, Куцовка, Долинская, Казанка, Новый Буг, Явкино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 22.14
Петр Кривонос 22.32 26 мин  22.58 18 м 
Корсунь 00.37 2 мин  00.39 2 ч  23 м 
Городище 00.59 2 мин  01.01 2 ч  45 м 
Им. Тараса Шевченко 01.42 23 мин  02.05 3 ч  28 м 
Каменка 02.24 2 мин  02.26 4 ч  10 м 
Фундуклеевка 02.40 2 мин  02.42 4 ч  26 м 
Чернолесская 03.14 2 мин  03.16 5 ч 
Куцовка 04.14 2 мин  04.16 6 ч 
Долинская 04.38 20 мин  04.58 6 ч  24 м 
Казанка 05.26 2 мин  05.28 7 ч  12 м 
Новый Буг 05.52 2 мин  05.54 7 ч  38 м 
Явкино 06.28 2 мин  06.30 8 ч  14 м 
Николаев-Пасс. 07.21 9 ч  7 м 

В расписании поезда 122К Киев-Пасс. — Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции