В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6025 Киев-Пасс. — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6025 сообщением Киев-Пасс. - Фастов-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.46 и прибывает на станцию Фастов-1 в 19.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишневое, Тарасовка, Боярка, Малютинка, Шляховая, Глеваха, 888 Км Остановочный Пункт, Васильков-1, Корчи, Мотовиловка, Белки, Пивни, Вишняки, Сорочий Брод, Снетинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.46
Караваевы Дачи 17.52 1 мин  17.53 6 м 
Киев-Волынский 17.57 1 мин  17.58 11 м 
Вишневое 18.04 1 мин  18.05 18 м 
Тарасовка 18.10 1 мин  18.11 24 м 
Боярка 18.15 1 мин  18.16 29 м 
Малютинка 18.18 1 мин  18.19 32 м 
Шляховая 18.21 1 мин  18.22 35 м 
Глеваха 18.24 1 мин  18.25 38 м 
888 Км Остановочный Пункт 18.27 1 мин  18.28 41 м 
Васильков-1 18.31 1 мин  18.32 45 м 
Корчи 18.37 1 мин  18.38 51 м 
Мотовиловка 18.42 1 мин  18.43 56 м 
Белки 18.45 1 мин  18.46 59 м 
Пивни 18.49 1 мин  18.50 1 ч  3 м 
Вишняки 18.52 1 мин  18.53 1 ч  6 м 
Сорочий Брод 18.56 1 мин  18.57 1 ч  10 м 
Снетинка 18.59 1 мин  19.00 1 ч  13 м 
Фастов-1 19.07 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6025 Киев-Пасс. — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031