В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6025 Киев-Пасс. — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6025 сообщением Киев-Пасс. - Фастов-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.54 и прибывает на станцию Фастов-1 в 19.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишневое, Тарасовка, Боярка, Шляховая, Глеваха, Васильков-1, Корчи, Мотовиловка, Белки, Пивни, Вишняки, Сорочий Брод, Снетинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.54
Караваевы Дачи 18.01 1 мин  18.02 7 м 
Киев-Волынский 18.06 1 мин  18.07 12 м 
Вишневое 18.13 1 мин  18.14 19 м 
Тарасовка 18.18 1 мин  18.19 24 м 
Боярка 18.24 1 мин  18.25 30 м 
Шляховая 18.30 1 мин  18.31 36 м 
Глеваха 18.33 1 мин  18.34 39 м 
Васильков-1 18.41 1 мин  18.42 47 м 
Корчи 18.47 1 мин  18.48 53 м 
Мотовиловка 18.52 14 мин  19.06 58 м 
Белки 19.08 1 мин  19.09 1 ч  14 м 
Пивни 19.12 1 мин  19.13 1 ч  18 м 
Вишняки 19.15 1 мин  19.16 1 ч  21 м 
Сорочий Брод 19.19 1 мин  19.20 1 ч  25 м 
Снетинка 19.22 1 мин  19.23 1 ч  28 м 
Фастов-1 19.30 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6025 Киев-Пасс. — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728