В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6025 Киев-Пасс. — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6025 сообщением Киев-Пасс. - Фастов-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.55 и прибывает на станцию Фастов-1 в 19.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишневое, Тарасовка, Боярка, Шляховая, Глеваха, Васильков-1, Корчи, Мотовиловка, Белки, Пивни, Вишняки, Сорочий Брод, Снетинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.55
Караваевы Дачи 18.02 1 мин  18.03 7 м 
Киев-Волынский 18.07 1 мин  18.08 12 м 
Вишневое 18.14 1 мин  18.15 19 м 
Тарасовка 18.19 1 мин  18.20 24 м 
Боярка 18.25 1 мин  18.26 30 м 
Шляховая 18.31 1 мин  18.32 36 м 
Глеваха 18.34 1 мин  18.35 39 м 
Васильков-1 18.42 1 мин  18.43 47 м 
Корчи 18.48 1 мин  18.49 53 м 
Мотовиловка 18.53 7 мин  19.00 58 м 
Белки 19.02 1 мин  19.03 1 ч  7 м 
Пивни 19.06 1 мин  19.07 1 ч  11 м 
Вишняки 19.09 1 мин  19.10 1 ч  14 м 
Сорочий Брод 19.13 1 мин  19.14 1 ч  18 м 
Снетинка 19.16 1 мин  19.17 1 ч  21 м 
Фастов-1 19.24 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6025 Киев-Пасс. — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930