В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казатин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Казатин:

Расписание поездов и электричек по станции Казатин на сегодняшний день включает в себя 83 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 64, 98 из них проходящие и 49 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Казатин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Казатин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Казатин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Казатин-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 04.26 1 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Казатин Бердичев 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Бердичев Казатин 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Коростень Казатин 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Казатин Коростень 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Казатин Бердичев 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Бердичев Казатин 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Казатин Бердичев 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Бердичев Казатин 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин 23.15 1 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Казатин-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 109Ш Херсон Львов 23.56 17 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Щ Кишинев Москва 00.12 2 мин  00.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 00.04 17 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 00.44 2 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771Л Киев Хмельницкий 01.05 2 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 01.05 2 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 212Л Львов Запорожье 00.59 15 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249К Киев Черновцы 00.58 24 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 01.41 15 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Л Ивано-Франковск Днепропетровск 01.55 22 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 02.23 15 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140К Каменец-Подольский Киев 02.43 20 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 275П Днепропетровск Львов 02.59 16 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 294Б Барановичи Одесса 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143Л Ивано-Франковск Киев 03.24 2 мин  03.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 03.20 22 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 03.48 2 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 03.41 22 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 04.01 20 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6010 Казатин Киев 04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 04.35 3 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 106Ш Одесса Киев 04.46 2 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 04.21 30 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев 05.14 2 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев 05.22 2 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801Л Братислава Киев 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Ш Черновцы Киев 05.44 2 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 06.17 2 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 212Д Запорожье Львов 06.04 15 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770К Каменец-Подольский Киев 06.28 2 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 06.29 2 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 06.29 2 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 06.29 2 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Погребище-1 Казатин 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Фастов Казатин 06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065М Москва Кишинев 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Казатин Бердичев 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 06.57 12 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 244Ш Измаил Киев 07.32 2 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 146Ш Измаил Киев 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 07.50 8 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 08.28 2 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Хмельницкий 07.41 50 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055М Москва Хмельницкий 07.41 50 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Бердичев Казатин 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 09.00 2 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 09.02 2 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 08.46 31 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Коростень Казатин 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Казатин Погребище-1 09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6293 Казатин Жашков 09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 832Л Гречаны Киев 09.39 9 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 250Л Черновцы Киев 10.02 2 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 223Ш Киев Одесса 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 191К Киев Львов 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 847КЛ Киев Ровно 10.22 17 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 10.27 20 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ь Москва Кишинев 10.50 2 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887Ш Коростень Винница 11.09 4 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 11.24 2 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 11.17 12 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин 11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 11.50 2 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719К Харьков Винница 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Христиновка Казатин 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Казатин Христиновка 13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Жмеринка 14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 890К Винница Коростень 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Казатин Фастов 15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 15.04 12 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Казатин Коростень 15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827Л Киев Рахны 15.47 2 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Винница 16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720К Винница Харьков 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 16.42 2 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 16.42 2 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 16.42 2 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 16.42 12 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 831Л Киев Гречаны 17.26 2 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772О Хмельницкий Киев 17.28 2 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Казатин Бердичев 17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Казатин Фастов 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 224О Одесса Киев 18.05 2 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Каменец-Подольский 18.30 2 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 18.10 23 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 18.15 25 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Винница Казатин 18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Бердичев Казатин 18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Погребище-1 Казатин 18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6295 Жашков Казатин 18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Казатин Жмеринка 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Казатин Бердичев 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 192Л Львов Киев 19.16 2 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 19.03 26 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 19.30 2 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 848КЛ Ровно Киев 19.27 12 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка 19.38 12 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145К Киев Измаил 19.49 3 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243К Киев Измаил 19.52 3 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 19.52 15 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Бердичев Казатин 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021/6211 Киев Казатин 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6036 Казатин Киев 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Казатин Погребище-1 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 879К Коростень Казатин 21.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090К Жмеринка Москва 20.59 49 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055К Хмельницкий Москва 21.19 29 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 21.36 15 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6213 Киев Казатин 22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 276Ш Львов Днепропетровск 21.50 19 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117КЛ Киев Черновцы 22.08 2 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049К Киев Трускавец 22.19 2 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124Д Харьков Трускавец 22.19 2 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 294Ш Одесса Барановичи 22.31 4 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 22.31 4 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Д Киев Чоп 22.34 2 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 22.34 2 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 22.43 2 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Жмеринка Казатин 23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105К Киев Одесса 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ивано-Франковск 23.20 2 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 23.21 2 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин 23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 139К Киев Каменец-Подольский 23.39 20 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Казатин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казатин

По станции Казатин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Казатин Показать только электрички по станции Казатин