В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казатин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Казатин:

Расписание поездов и электричек по станции Казатин на сегодняшний день включает в себя 85 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 59, 97 из них проходящие и 47 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Каменец-Подольский, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Казатин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Казатин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Казатин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Казатин-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 04.21 1 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Казатин Бердичев 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Бердичев Казатин 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Коростень Казатин 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Казатин Коростень 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Казатин Бердичев 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Бердичев Казатин 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Казатин Бердичев 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Бердичев Казатин 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин 23.19 1 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Казатин-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 139К Киев Каменец-Подольский 23.43 22 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 00.18 15 мин  00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 249К Киев Черновцы 01.05 2 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 01.34 2 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 01.41 2 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Прага 01.41 2 мин  01.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771ЛО Киев Хмельницкий 01.41 2 мин  01.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 01.59 2 мин  02.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 02.09 15 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 02.23 20 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127О Харьков Ковель 02.18 25 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 02.35 15 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Л Ужгород Киев 03.02 2 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140К Каменец-Подольский Киев 02.54 20 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 02.55 20 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 03.25 2 мин  03.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231Д Днепропетровск Львов 03.02 33 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 03.35 2 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 04.03 15 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6010 Казатин Киев 04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 04.48 24 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев 05.14 2 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801Л Братислава Киев 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев 05.22 2 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 443К Прага Киев 05.22 2 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 118Ш Черновцы Киев 05.44 2 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770К Каменец-Подольский Киев 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 06.30 2 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 06.30 2 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Погребище-1 Казатин 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Фастов Казатин 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 138Д Лисичанск Хмельницкий 06.50 2 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 06.41 22 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Харьков Хмельницкий 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065М Москва Кишинев 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Казатин Бердичев 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 146Ш Измаил Киев 07.16 2 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Л Черновцы Киев 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055М Москва Хмельницкий 07.57 16 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748П Тернополь Киев 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Бердичев Казатин 08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 08.42 2 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 201П Киев Хмельницкий 08.45 2 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 08.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 09.01 2 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 177К Киев Хмельницкий 08.45 26 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Коростень Казатин 09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Казатин Погребище-1 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6293 Казатин Жашков 09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 09.55 2 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва 10.08 2 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 223К Киев Одесса 10.23 9 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 847Л Киев Ровно 10.30 15 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Ь Москва Кишинев 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 10.21 32 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Минск 10.23 30 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 191К Киев Львов 10.37 17 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887Ш Коростень Винница 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин 11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 11.30 2 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 11.17 18 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Л Солотвино Киев 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 11.52 2 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Христиновка Казатин 13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Казатин Христиновка 13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 890К Винница Коростень 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Рахны 15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 15.00 12 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Казатин Коростень 15.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202О Хмельницкий Киев 16.11 2 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 16.39 2 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 16.39 2 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 16.34 22 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 16.55 2 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Казатин Бердичев 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 17.33 2 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Казатин Фастов 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 224О Одесса Киев 17.45 4 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 177О Хмельницкий Киев 17.55 20 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145К Киев Измаил 18.10 14 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Каменец-Подольский 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 18.12 25 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013К Киев Солотвино 18.48 2 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6295 Жашков Казатин 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Погребище-1 Казатин 18.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Д Киев Чоп 18.48 2 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Бердичев Казатин 18.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 18.55 2 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747П Киев Тернополь 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Казатин Бердичев 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 192Л Львов Киев 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Кишинев 19.01 33 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 19.01 33 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 848Л Ровно Киев 19.28 15 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Харьков 19.50 4 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 19.50 4 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 138К Хмельницкий Лисичанск 19.50 6 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка 19.54 14 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6036 Казатин Киев 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Бердичев Казатин 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6211 Киев Казатин 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Казатин Погребище-1 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 879К Коростень Казатин 21.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056К Хмельницкий Москва 21.20 16 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117КП Киев Черновцы 22.06 2 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 22.01 16 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049К Киев Трускавец 22.16 2 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 128Л Ковель Харьков 22.00 25 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 22.25 5 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6213 Киев Казатин 22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 22.43 2 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 23.15 2 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081Д Киев Чоп 23.15 2 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин 23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 23.23 15 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Щ Кишинев Москва 23.39 6 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Казатин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казатин

По станции Казатин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Казатин Показать только электрички по станции Казатин