Казатин: расписание поездов и электричек

вокзал Казатин-2

Пригородный 6249 Казатин Шепетовка
04.51
1 мин 
04.52
График движения Пригородный 6249 посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев
06.46
1 мин 
06.47
График движения Пригородный 860К посмотреть
Пригородный 6251 Казатин Бердичев
07.16
1 мин 
07.17
График движения Пригородный 6251 посмотреть
Пригородный 6250 Бердичев Казатин
08.22
1 мин 
08.23
График движения Пригородный 6250 посмотреть
Пригородный 6461/6462 Коростень Казатин
09.08
1 мин 
09.09
График движения Пригородный 6461/6462 посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка
10.14
1 мин 
10.15
График движения Пригородный 6253 посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин
11.15
1 мин 
11.16
График движения Пригородный 6252 посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно
15.36
1 мин 
15.37
График движения Пригородный 855Л посмотреть
Пригородный 6461/6462 Казатин Коростень
15.45
1 мин 
15.46
График движения Пригородный 6461/6462 посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев
16.44
1 мин 
16.45
График движения Пригородный 842Д посмотреть
Пригородный 6257 Казатин Бердичев
17.31
1 мин 
17.32
График движения Пригородный 6257 посмотреть
Пригородный 6256 Шепетовка Казатин
17.48
1 мин 
17.49
График движения Пригородный 6256 посмотреть
Пригородный 6258 Бердичев Казатин
18.32
1 мин 
18.33
График движения Пригородный 6258 посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Бердичев
19.22
1 мин 
19.23
График движения Пригородный 6259 посмотреть
Пригородный 6260 Бердичев Казатин
20.22
1 мин 
20.23
График движения Пригородный 6260 посмотреть
Пригородный 6261 Казатин Шепетовка
21.01
1 мин 
21.02
График движения Пригородный 6261 посмотреть
Пригородный 6262 Шепетовка Казатин
23.08
1 мин 
23.09
График движения Пригородный 6262 посмотреть

вокзал Казатин-Пасс.

Скорый 105К Киев Одесса
23.59
2 мин 
00.01
График движения Скорый 105К посмотреть
Скорый 212Л Львов Москва
00.05
2 мин 
00.07
График движения Скорый 212Л посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов
00.07
15 мин 
00.22
График движения Скорый 109Ш посмотреть
Пассажирский 536Л Львов Запорожье
00.25
19 мин 
00.44
График движения Пассажирский 536Л посмотреть
Скорый 269К Киев Ивано-Франковск
00.43
7 мин 
00.50
График движения Скорый 269К посмотреть
Скорый 047Ч Бендеры Москва
01.11
2 мин 
01.13
График движения Скорый 047Ч посмотреть
Скорый 047Щ Кишинев Москва
01.11
2 мин 
01.13
График движения Скорый 047Щ посмотреть
Скорый 173П Киев Каменец-Подольский
01.29
2 мин 
01.31
График движения Скорый 173П посмотреть
Скорый 187К Киев Хмельницкий
01.41
2 мин 
01.43
График движения Скорый 187К посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса
01.39
20 мин 
01.59
График движения Скорый 084Л посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь
01.46
15 мин 
02.01
График движения Скорый 070Л посмотреть
Скорый 019А Санкт-Петербург Одесса
02.00
23 мин 
02.23
График движения Скорый 019А посмотреть
Скорый 225Л Ужгород Харьков
02.24
2 мин 
02.26
График движения Скорый 225Л посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель
02.10
20 мин 
02.30
График движения Скорый 084Ш посмотреть
Скорый 020Ш Одесса Санкт-Петербург
02.35
22 мин 
02.57
График движения Скорый 020Ш посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса
03.06
2 мин 
03.08
График движения Скорый 094Б посмотреть
Скорый 211Б Москва Львов
03.22
2 мин 
03.24
График движения Скорый 211Б посмотреть
Скорый 160Д Тернополь Киев
03.25
3 мин 
03.28
График движения Скорый 160Д посмотреть
Скорый 140К Каменец-Подольский Киев
03.15
20 мин 
03.35
График движения Скорый 140К посмотреть
Скорый 143Л Ивано-Франковск Киев
03.43
2 мин 
03.45
График движения Скорый 143Л посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев
03.48
2 мин 
03.50
График движения Пассажирский 341Ф посмотреть
Скорый 089В Москва Жмеринка
03.56
2 мин 
03.58
График движения Скорый 089В посмотреть
Скорый 207Л Ужгород Киев
03.57
2 мин 
03.59
График движения Скорый 207Л посмотреть
Скорый 120ПШ Запорожье Львов
04.03
15 мин 
04.18
График движения Скорый 120ПШ посмотреть
Скорый 124ОШ Одесса Киев
04.26
2 мин 
04.28
График движения Скорый 124ОШ посмотреть
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка
04.40
График движения Пригородный 6249 посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка
04.41
График движения Пригородный 6301 посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Купянск
05.08
2 мин 
05.10
График движения Скорый 081Л посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев
05.08
2 мин 
05.10
График движения Скорый 081Л посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов
05.02
15 мин 
05.17
График движения Скорый 070Д посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Луганск
05.19
2 мин 
05.21
График движения Скорый 050Л посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев
05.19
2 мин 
05.21
График движения Скорый 050Л посмотреть
Пригородный 6202/6020 Казатин Киев
05.36
График движения Пригородный 6202/6020 посмотреть
Скорый 118Л Черновцы Киев
05.45
2 мин 
05.47
График движения Скорый 118Л посмотреть
Скорый 086П Днепропетровск Ужгород
05.35
15 мин 
05.50
График движения Скорый 086П посмотреть
Скорый 086П Симферополь Львов
05.35
15 мин 
05.50
График движения Скорый 086П посмотреть
Скорый 086П Симферополь Ужгород
05.35
15 мин 
05.50
График движения Скорый 086П посмотреть
Скорый 106Ш Одесса Киев
05.59
2 мин 
06.01
График движения Скорый 106Ш посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск
06.24
2 мин 
06.26
График движения Скорый 073А посмотреть
Скорый 073А Москва Львов
06.24
2 мин 
06.26
График движения Скорый 073А посмотреть
Скорый 158К Могилев-Подольский Киев
06.28
2 мин 
06.30
График движения Скорый 158К посмотреть
Скорый 178Л Каменец-Подольский Киев
06.28
2 мин 
06.30
График движения Скорый 178Л посмотреть
Скорый 088П Симферополь Ковель
06.09
22 мин 
06.31
График движения Скорый 088П посмотреть
Пригородный 6291 Погребище-1 Казатин
06.40
График движения Пригородный 6291 посмотреть
Пригородный 6201 Фастов Казатин
06.50
График движения Пригородный 6201 посмотреть
Скорый 060М София Москва
07.02
2 мин 
07.04
График движения Скорый 060М посмотреть
Скорый 065М Москва Кишинев
07.02
2 мин 
07.04
График движения Скорый 065М посмотреть
Скорый 060Л Черновцы Москва
07.02
2 мин 
07.04
График движения Скорый 060Л посмотреть
Пригородный 6251 Казатин Бердичев
07.05
График движения Пригородный 6251 посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев
06.57
16 мин 
07.13
График движения Пригородный 860К посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка
07.21
График движения Пригородный 6303 посмотреть
Скорый 010К Жмеринка Евпатория
07.30
2 мин 
07.32
График движения Скорый 010К посмотреть
Скорый 010К Казатин Евпатория
07.32
График движения Скорый 010К посмотреть
Скорый 010К Жмеринка Купянск
07.30
2 мин 
07.32
График движения Скорый 010К посмотреть
Скорый 010К Жмеринка Харьков
07.30
2 мин 
07.32
График движения Скорый 010К посмотреть
Скорый 010К Одесса Киев
07.30
2 мин 
07.32
График движения Скорый 010К посмотреть
Пассажирский 513К Ивано-Франковск Киев
07.41
12 мин 
07.53
График движения Пассажирский 513К посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев
08.18
4 мин 
08.22
График движения Пригородный 828Л посмотреть
Скорый 175КШ Киев Хмельницкий
08.27
2 мин 
08.29
График движения Скорый 175КШ посмотреть
Пригородный 6250 Бердичев Казатин
08.33
График движения Пригородный 6250 посмотреть
Пригородный 6204/6024 Казатин Киев
08.45
График движения Пригородный 6204/6024 посмотреть
Скорый 055М Москва Хмельницкий
08.54
22 мин 
09.16
График движения Скорый 055М посмотреть
Скорый 111О Харьков Хмельницкий
08.54
22 мин 
09.16
График движения Скорый 111О посмотреть
Пригородный 6461/6462 Коростень Казатин
09.20
График движения Пригородный 6461/6462 посмотреть
Пригородный 832Л Гречаны Киев
09.39
2 мин 
09.41
График движения Пригородный 832Л посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин
09.47
График движения Пригородный 6003/6203 посмотреть
Пригородный 6292/6293 Казатин Погребище-1
09.59
График движения Пригородный 6292/6293 посмотреть
Пригородный 6292/6293 Казатин Жашков
09.59
График движения Пригородный 6292/6293 посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка
10.03
График движения Пригородный 6253 посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва
10.09
2 мин 
10.11
График движения Скорый 066Щ посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Минск
09.50
26 мин 
10.16
График движения Скорый 061Щ посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург
09.50
26 мин 
10.16
График движения Скорый 061Щ посмотреть
Скорый 061Ц Бендеры Санкт-Петербург
09.50
26 мин 
10.16
График движения Скорый 061Ц посмотреть
Скорый 269Л Ивано-Франковск Киев
10.27
2 мин 
10.29
График движения Скорый 269Л посмотреть
Пригородный 847Л Киев Ровно
10.14
16 мин 
10.30
График движения Пригородный 847Л посмотреть
Скорый 193К Киев Винница
10.34
2 мин 
10.36
График движения Скорый 193К посмотреть
Скорый 123КШ Киев Одесса
10.34
2 мин 
10.36
График движения Скорый 123КШ посмотреть
Пригородный 887Ш Коростень Винница
10.45
2 мин 
10.47
График движения Пригородный 887Ш посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин
11.10
График движения Пригородный 6302 посмотреть
Скорый 023МЖ Москва Одесса
11.16
2 мин 
11.18
График движения Скорый 023МЖ посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва
11.18
2 мин 
11.20
График движения Пассажирский 341Ь посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин
11.26
График движения Пригородный 6252 посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка
11.11
16 мин 
11.27
График движения Пригородный 841Д посмотреть
Пригородный 6009/6205 Киев Казатин
11.46
График движения Пригородный 6009/6205 посмотреть
Пригородный 6206/6030 Казатин Киев
11.47
График движения Пригородный 6206/6030 посмотреть
Пригородный 867К Киев Винница
11.58
2 мин 
12.00
График движения Пригородный 867К посмотреть
Скорый 225О Харьков Ужгород
12.05
13 мин 
12.18
График движения Скорый 225О посмотреть
Пригородный 6011/6207 Киев Казатин
13.16
График движения Пригородный 6011/6207 посмотреть
Пригородный 6297 Христиновка Казатин
13.23
График движения Пригородный 6297 посмотреть
Скорый 015В Киев Братислава
13.30
2 мин 
13.32
График движения Скорый 015В посмотреть
Скорый 015В Москва Белград
13.30
2 мин 
13.32
График движения Скорый 015В посмотреть
Скорый 015В Киев Белград
13.30
2 мин 
13.32
График движения Скорый 015В посмотреть
Скорый 015В Москва Братислава
13.30
2 мин 
13.32
График движения Скорый 015В посмотреть
Скорый 015В Москва Копер
13.30
2 мин 
13.32
График движения Скорый 015В посмотреть
Скорый 015В Москва Жилина
13.30
2 мин 
13.32
График движения Скорый 015В посмотреть
Скорый 015Ф Москва Будапешт
13.30
2 мин 
13.32
График движения Скорый 015Ф посмотреть
Скорый 015Ф Москва Ужгород
13.30
2 мин 
13.32
График движения Скорый 015Ф посмотреть
Скорый 194К Винница Киев
13.35
2 мин 
13.37
График движения Скорый 194К посмотреть
Пригородный 6298 Казатин Христиновка
13.39
График движения Пригородный 6298 посмотреть
Пригородный 889К Винница Коростень
14.45
2 мин 
14.47
График движения Пригородный 889К посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка
14.56
График движения Пригородный 6305 посмотреть
Скорый 174К Каменец-Подольский Киев
15.10
2 мин 
15.12
График движения Скорый 174К посмотреть
Пригородный 6208/6034 Казатин Киев
15.18
График движения Пригородный 6208/6034 посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно
15.11
14 мин 
15.25
График движения Пригородный 855Л посмотреть
Пригородный 6461/6462 Казатин Коростень
15.34
График движения Пригородный 6461/6462 посмотреть
Пригородный 827Л Киев Рахны
15.43
2 мин 
15.45
График движения Пригородный 827Л посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин
15.56
График движения Пригородный 6304 посмотреть
Скорый 047Ь Москва Кишинев
15.56
2 мин 
15.58
График движения Скорый 047Ь посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва
16.03
2 мин 
16.05
График движения Пассажирский 608К посмотреть
Скорый 074Л Львов Луганск
16.03
2 мин 
16.05
График движения Скорый 074Л посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва
16.03
2 мин 
16.05
График движения Скорый 074Л посмотреть
Скорый 126Д Купянск Жмеринка
16.34
2 мин 
16.36
График движения Скорый 126Д посмотреть
Скорый 126Д Харьков Жмеринка
16.34
2 мин 
16.36
График движения Скорый 126Д посмотреть
Скорый 009К Киев Одесса
16.34
2 мин 
16.36
График движения Скорый 009К посмотреть
Пригородный 862К Винница Киев
16.35
2 мин 
16.37
График движения Пригородный 862К посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев
16.55
12 мин 
17.07
График движения Пригородный 842Д посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев
16.35
34 мин 
17.09
График движения Скорый 061Ь посмотреть
Пассажирский 330Б Минск Кишинев
16.35
34 мин 
17.09
График движения Пассажирский 330Б посмотреть
Пассажирский 601Ш Ужгород Симферополь
17.03
15 мин 
17.18
График движения Пассажирский 601Ш посмотреть
Скорый 086Л Львов Симферополь
17.03
15 мин 
17.18
График движения Скорый 086Л посмотреть
Пассажирский 601Ш Ужгород Днепропетровск
17.03
15 мин 
17.18
График движения Пассажирский 601Ш посмотреть
Пассажирский 606Л Ивано-Франковск Симферополь
17.03
15 мин 
17.18
График движения Пассажирский 606Л посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Днепропетровск
17.03
15 мин 
17.18
График движения Пассажирский 608К посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Симферополь
17.03
15 мин 
17.18
График движения Скорый 099Л посмотреть
Пригородный 6257 Казатин Бердичев
17.20
График движения Пригородный 6257 посмотреть
Скорый 090К Жмеринка Москва
17.23
2 мин 
17.25
График движения Скорый 090К посмотреть
Скорый 188К Хмельницкий Киев
17.33
2 мин 
17.35
График движения Скорый 188К посмотреть
Скорый 088Л Ковель Симферополь
17.18
25 мин 
17.43
График движения Скорый 088Л посмотреть
Скорый 159Ш Киев Тернополь
17.41
3 мин 
17.44
График движения Скорый 159Ш посмотреть
Пригородный 831Л Киев Гречаны
17.35
15 мин 
17.50
График движения Пригородный 831Л посмотреть
Пригородный 6256 Шепетовка Казатин
17.59
График движения Пригородный 6256 посмотреть
Скорый 016Х Белград Киев
17.58
2 мин 
18.00
График движения Скорый 016Х посмотреть
Скорый 016Х Белград Москва
17.58
2 мин 
18.00
График движения Скорый 016Х посмотреть
Скорый 016В Будапешт Москва
17.58
2 мин 
18.00
График движения Скорый 016В посмотреть
Скорый 016Л Ужгород Москва
17.58
2 мин 
18.00
График движения Скорый 016Л посмотреть
Скорый 016У Жилина Москва
17.58
2 мин 
18.00
График движения Скорый 016У посмотреть
Скорый 016У Братислава Киев
17.58
2 мин 
18.00
График движения Скорый 016У посмотреть
Пригородный 6210/6240 Казатин Киев
18.14
График движения Пригородный 6210/6240 посмотреть
Скорый 177К Киев Могилев-Подольский
18.33
3 мин 
18.36
График движения Скорый 177К посмотреть
Скорый 177К Киев Каменец-Подольский
18.33
3 мин 
18.36
График движения Скорый 177К посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Жмеринка
18.43
График движения Пригородный 6307 посмотреть
Пригородный 6258 Бердичев Казатин
18.43
График движения Пригородный 6258 посмотреть
Пригородный 6209 Фастов Казатин
18.59
График движения Пригородный 6209 посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Бердичев
19.11
График движения Пригородный 6259 посмотреть
Скорый 042Л Львов Днепропетровск
19.00
15 мин 
19.15
График движения Скорый 042Л посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Днепропетровск
19.00
15 мин 
19.15
График движения Пассажирский 606Л посмотреть
Пригородный 6294/6295 Жашков Казатин
19.25
График движения Пригородный 6294/6295 посмотреть
Пригородный 6294/6295 Погребище-1 Казатин
19.25
График движения Пригородный 6294/6295 посмотреть
Скорый 176КШ Хмельницкий Киев
19.24
2 мин 
19.26
График движения Скорый 176КШ посмотреть
Пригородный 848Л Ровно Киев
19.09
24 мин 
19.33
График движения Пригородный 848Л посмотреть
Скорый 207К Киев Ужгород
19.46
2 мин 
19.48
График движения Скорый 207К посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин
19.57
График движения Пригородный 6306 посмотреть
Пригородный 875К Коростень Казатин
19.58
График движения Пригородный 875К посмотреть
Пригородный 6260 Бердичев Казатин
20.33
График движения Пригородный 6260 посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка
20.19
15 мин 
20.34
График движения Пригородный 819К посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород
20.45
2 мин 
20.47
График движения Скорый 081К посмотреть
Пригородный 6212 Казатин Фастов
20.48
График движения Пригородный 6212 посмотреть
Пригородный 6261 Казатин Шепетовка
20.50
График движения Пригородный 6261 посмотреть
Пригородный 6296 Казатин Погребище-1
21.00
График движения Пригородный 6296 посмотреть
Скорый 117К Киев Черновцы
20.59
2 мин 
21.01
График движения Скорый 117К посмотреть
Пригородный 879К Коростень Казатин
21.21
График движения Пригородный 879К посмотреть
Пассажирский 588Ш Запорожье Львов
21.20
15 мин 
21.35
График движения Пассажирский 588Ш посмотреть
Скорый 055К Хмельницкий Харьков
21.19
22 мин 
21.41
График движения Скорый 055К посмотреть
Скорый 055К Хмельницкий Москва
21.19
22 мин 
21.41
График движения Скорый 055К посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Ужгород
21.45
16 мин 
22.01
График движения Скорый 041П посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Львов
21.45
16 мин 
22.01
График движения Скорый 041П посмотреть
Пригородный 6035/6213 Киев Казатин
22.05
График движения Пригородный 6035/6213 посмотреть
Скорый 059М Москва Бургас
22.18
2 мин 
22.20
График движения Скорый 059М посмотреть
Скорый 059М Москва София
22.18
2 мин 
22.20
График движения Скорый 059М посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Барановичи
22.22
2 мин 
22.24
График движения Скорый 094Ш посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск
22.22
2 мин 
22.24
График движения Скорый 094Ш посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон
22.14
17 мин 
22.31
График движения Скорый 110Л посмотреть
Скорый 024ЛШ Одесса Москва
22.49
2 мин 
22.51
График движения Скорый 024ЛШ посмотреть
Скорый 049К Киев Трускавец
22.58
2 мин 
23.00
График движения Скорый 049К посмотреть
Скорый 134Д Луганск Трускавец
22.58
2 мин 
23.00
График движения Скорый 134Д посмотреть
Скорый 126Д Харьков Трускавец
22.58
2 мин 
23.00
График движения Скорый 126Д посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин
23.16
График движения Пригородный 6308 посмотреть
Пригородный 6262 Шепетовка Казатин
23.19
График движения Пригородный 6262 посмотреть
Скорый 143К Киев Ивано-Франковск
23.23
2 мин 
23.25
График движения Скорый 143К посмотреть
Скорый 139К Киев Каменец-Подольский
23.15
22 мин 
23.37
График движения Скорый 139К посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье
23.28
18 мин 
23.46
График движения Скорый 120Л посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Казатин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Казатин

По станции Казатин курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Казатин