Казатин: расписание поездов и электричек

вокзал Казатин-2

Пригородный 6249 Казатин Шепетовка
04.51
1 мин 
04.52
График движения Пригородный 6249 посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев
06.46
1 мин 
06.47
График движения Пригородный 860К посмотреть
Пригородный 6251 Казатин Бердичев
07.16
1 мин 
07.17
График движения Пригородный 6251 посмотреть
Пригородный 6250 Бердичев Казатин
08.22
1 мин 
08.23
График движения Пригородный 6250 посмотреть
Пригородный 6461/6462 Коростень Казатин
09.08
1 мин 
09.09
График движения Пригородный 6461/6462 посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка
10.17
1 мин 
10.18
График движения Пригородный 6253 посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин
11.17
1 мин 
11.18
График движения Пригородный 6252 посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно
15.08
1 мин 
15.09
График движения Пригородный 855Л посмотреть
Пригородный 6461/6462 Казатин Коростень
15.37
1 мин 
15.38
График движения Пригородный 6461/6462 посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев
16.26
1 мин 
16.27
График движения Пригородный 842Д посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин
17.01
1 мин 
17.02
График движения Пригородный 6254 посмотреть
Пригородный 6255 Казатин Бердичев
17.32
1 мин 
17.33
График движения Пригородный 6255 посмотреть
Пригородный 6256 Бердичев Казатин
18.32
1 мин 
18.33
График движения Пригородный 6256 посмотреть
Пригородный 6257 Казатин Бердичев
19.16
1 мин 
19.17
График движения Пригородный 6257 посмотреть
Пригородный 6258 Бердичев Казатин
20.22
1 мин 
20.23
График движения Пригородный 6258 посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка
21.03
1 мин 
21.04
График движения Пригородный 6259 посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин
23.08
1 мин 
23.09
График движения Пригородный 6260 посмотреть

вокзал Казатин-Пасс.

Скорый 214Л Львов Харьков
00.02
2 мин 
00.04
График движения Скорый 214Л посмотреть
Скорый 105К Киев Одесса
00.03
2 мин 
00.05
График движения Скорый 105К посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов
23.56
17 мин 
00.13
График движения Скорый 109Ш посмотреть
Скорый 047Щ Кишинев Москва
00.12
2 мин 
00.14
График движения Скорый 047Щ посмотреть
Скорый 047Ч Бендеры Москва
00.12
2 мин 
00.14
График движения Скорый 047Ч посмотреть
Скорый 269К Киев Ивано-Франковск
00.49
2 мин 
00.51
График движения Скорый 269К посмотреть
Пассажирский 771КЛ Киев Хмельницкий
01.02
2 мин 
01.04
График движения Пассажирский 771КЛ посмотреть
Пассажирский 773К Киев Каменец-Подольский
01.17
2 мин 
01.19
График движения Пассажирский 773К посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь
01.41
15 мин 
01.56
График движения Скорый 070Л посмотреть
Скорый 213О Харьков Львов
01.57
19 мин 
02.16
График движения Скорый 213О посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса
01.54
22 мин 
02.16
График движения Скорый 084Л посмотреть
Скорый 231Л Ивано-Франковск Днепропетровск
01.54
24 мин 
02.18
График движения Скорый 231Л посмотреть
Скорый 225Л Ужгород Харьков
02.24
2 мин 
02.26
График движения Скорый 225Л посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель
02.12
22 мин 
02.34
График движения Скорый 084Ш посмотреть
Скорый 219К Киев Ивано-Франковск
02.36
9 мин 
02.45
График движения Скорый 219К посмотреть
Скорый 140К Каменец-Подольский Киев
02.43
22 мин 
03.05
График движения Скорый 140К посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса
03.25
2 мин 
03.27
График движения Скорый 094Б посмотреть
Скорый 143Л Ивано-Франковск Киев
03.29
2 мин 
03.31
График движения Скорый 143Л посмотреть
Скорый 260Ш Николаев Львов
03.18
18 мин 
03.36
График движения Скорый 260Ш посмотреть
Скорый 207Л Ужгород Киев
03.43
2 мин 
03.45
График движения Скорый 207Л посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев
03.48
2 мин 
03.50
График движения Пассажирский 341Ф посмотреть
Скорый 231П Днепропетровск Ивано-Франковск
03.42
22 мин 
04.04
График движения Скорый 231П посмотреть
Пассажирский 458Л Рахов Киев
04.05
2 мин 
04.07
График движения Пассажирский 458Л посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов
04.06
17 мин 
04.23
График движения Скорый 120П посмотреть
Пассажирский 750Л Тернополь Киев
04.22
2 мин 
04.24
График движения Пассажирский 750Л посмотреть
Пригородный 6202/6010 Казатин Киев
04.30
График движения Пригородный 6202/6010 посмотреть
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка
04.40
График движения Пригородный 6249 посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов
04.24
19 мин 
04.43
График движения Скорый 070Д посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка
04.51
График движения Пригородный 6301 посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев
05.10
2 мин 
05.12
График движения Скорый 081Л посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев
05.19
2 мин 
05.21
График движения Скорый 050Л посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Харьков
05.19
2 мин 
05.21
График движения Скорый 050Л посмотреть
Пригородный 6204/6018 Казатин Киев
05.30
График движения Пригородный 6204/6018 посмотреть
Скорый 118Л Черновцы Киев
05.44
2 мин 
05.46
График движения Скорый 118Л посмотреть
Скорый 106Ш Одесса Киев
05.53
2 мин 
05.55
График движения Скорый 106Ш посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы
06.24
2 мин 
06.26
График движения Скорый 073А посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск
06.24
2 мин 
06.26
График движения Скорый 073А посмотреть
Скорый 073А Москва Львов
06.24
2 мин 
06.26
График движения Скорый 073А посмотреть
Пассажирский 770Л Каменец-Подольский Киев
06.28
2 мин 
06.30
График движения Пассажирский 770Л посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев
06.28
2 мин 
06.30
График движения Пассажирский 758К посмотреть
Пригородный 6291 Погребище-1 Казатин
06.43
График движения Пригородный 6291 посмотреть
Скорый 219Л Ивано-Франковск Киев
06.48
2 мин 
06.50
График движения Скорый 219Л посмотреть
Пригородный 6201 Фастов Казатин
06.50
График движения Пригородный 6201 посмотреть
Скорый 065М Москва Кишинев
06.58
2 мин 
07.00
График движения Скорый 065М посмотреть
Пригородный 6251 Казатин Бердичев
07.05
График движения Пригородный 6251 посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка
07.07
График движения Пригородный 6303 посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев
06.57
14 мин 
07.11
График движения Пригородный 860К посмотреть
Скорый 010Ш Одесса Киев
07.21
2 мин 
07.23
График движения Скорый 010Ш посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев
08.18
2 мин 
08.20
График движения Пригородный 828Л посмотреть
Пригородный 6250 Бердичев Казатин
08.33
График движения Пригородный 6250 посмотреть
Пригородный 6206/6022 Казатин Киев
08.46
График движения Пригородный 6206/6022 посмотреть
Пригородный 6461/6462 Коростень Казатин
09.20
График движения Пригородный 6461/6462 посмотреть
Скорый 055М Москва Хмельницкий
08.30
50 мин 
09.20
График движения Скорый 055М посмотреть
Пригородный 832Л Гречаны Киев
09.39
9 мин 
09.48
График движения Пригородный 832Л посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин
09.51
График движения Пригородный 6003/6203 посмотреть
Пригородный 6292 Казатин Погребище-1
09.59
График движения Пригородный 6292 посмотреть
Пригородный 6292/6293 Казатин Жашков
09.59
График движения Пригородный 6292/6293 посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка
10.06
График движения Пригородный 6253 посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва
10.10
2 мин 
10.12
График движения Скорый 066Щ посмотреть
Пригородный 847Л Киев Ровно
10.17
16 мин 
10.33
График движения Пригородный 847Л посмотреть
Скорый 111О Харьков Одесса
10.32
2 мин 
10.34
График движения Скорый 111О посмотреть
Пригородный 861К Киев Жмеринка
10.32
2 мин 
10.34
График движения Пригородный 861К посмотреть
Пригородный 861О Фастов Жмеринка
10.34
2 мин 
10.36
График движения Пригородный 861О посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург
10.21
22 мин 
10.43
График движения Скорый 061Щ посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Минск
10.21
22 мин 
10.43
График движения Скорый 061Щ посмотреть
Скорый 061Ц Бендеры Санкт-Петербург
10.21
22 мин 
10.43
График движения Скорый 061Ц посмотреть
Пригородный 887Ш Коростень Винница
10.58
2 мин 
11.00
График движения Пригородный 887Ш посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса
11.13
2 мин 
11.15
График движения Скорый 023М посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка
11.00
16 мин 
11.16
График движения Пригородный 841Д посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин
11.25
График движения Пригородный 6302 посмотреть
Скорый 047Ь Москва Кишинев
11.25
2 мин 
11.27
График движения Скорый 047Ь посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин
11.28
График движения Пригородный 6252 посмотреть
Скорый 269Л Ивано-Франковск Киев
11.33
2 мин 
11.35
График движения Скорый 269Л посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва
11.41
2 мин 
11.43
График движения Пассажирский 341Ь посмотреть
Пригородный 6208/6028 Казатин Киев
11.50
График движения Пригородный 6208/6028 посмотреть
Пригородный 6009/6205 Киев Казатин
12.09
График движения Пригородный 6009/6205 посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка
12.14
График движения Пригородный 6305 посмотреть
Скорый 225О Харьков Ужгород
13.00
7 мин 
13.07
График движения Скорый 225О посмотреть
Пригородный 6011/6207 Киев Казатин
13.09
График движения Пригородный 6011/6207 посмотреть
Пригородный 6297 Христиновка Казатин
13.23
График движения Пригородный 6297 посмотреть
Пригородный 6298 Казатин Христиновка
13.39
График движения Пригородный 6298 посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин
13.40
График движения Пригородный 6304 посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Жмеринка
13.54
График движения Пригородный 6307 посмотреть
Скорый 086П Симферополь Львов
14.14
15 мин 
14.29
График движения Скорый 086П посмотреть
Скорый 088П Симферополь Ковель
14.14
24 мин 
14.38
График движения Скорый 088П посмотреть
Пригородный 889К Винница Коростень
14.48
2 мин 
14.50
График движения Пригородный 889К посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно
14.33
24 мин 
14.57
График движения Пригородный 855Л посмотреть
Пассажирский 774К Каменец-Подольский Киев
15.00
2 мин 
15.02
График движения Пассажирский 774К посмотреть
Пригородный 6210/6032 Казатин Киев
15.10
График движения Пригородный 6210/6032 посмотреть
Пригородный 6461/6462 Казатин Коростень
15.26
График движения Пригородный 6461/6462 посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин
15.52
График движения Пригородный 6306 посмотреть
Пригородный 827Л Киев Рахны
15.51
2 мин 
15.53
График движения Пригородный 827Л посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва
16.00
2 мин 
16.02
График движения Пассажирский 608К посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва
16.00
2 мин 
16.02
График движения Пассажирский 608К посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва
16.00
2 мин 
16.02
График движения Скорый 074Л посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Винница
16.03
График движения Пригородный 6309 посмотреть
Пригородный 862К Жмеринка Киев
16.18
2 мин 
16.20
График движения Пригородный 862К посмотреть
Скорый 009К Киев Одесса
16.45
2 мин 
16.47
График движения Скорый 009К посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев
16.37
16 мин 
16.53
График движения Пригородный 842Д посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин
17.12
График движения Пригородный 6254 посмотреть
Пригородный 6255 Казатин Бердичев
17.21
График движения Пригородный 6255 посмотреть
Пригородный 831Л Киев Гречаны
17.28
2 мин 
17.30
График движения Пригородный 831Л посмотреть
Пассажирский 772ОШ Хмельницкий Киев
17.33
2 мин 
17.35
График движения Пассажирский 772ОШ посмотреть
Скорый 086Л Львов Симферополь
17.25
17 мин 
17.42
График движения Скорый 086Л посмотреть
Скорый 088Л Ковель Симферополь
17.20
22 мин 
17.42
График движения Скорый 088Л посмотреть
Пригородный 6212/6038 Казатин Киев
17.48
График движения Пригородный 6212/6038 посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский
18.31
2 мин 
18.33
График движения Пассажирский 769К посмотреть
Пассажирский 769К Киев Каменец-Подольский
18.31
2 мин 
18.33
График движения Пассажирский 769К посмотреть
Пригородный 6308 Винница Казатин
18.38
График движения Пригородный 6308 посмотреть
Пассажирский 749К Киев Тернополь
18.39
2 мин 
18.41
График движения Пассажирский 749К посмотреть
Пригородный 6256 Бердичев Казатин
18.43
График движения Пригородный 6256 посмотреть
Пассажирский 457Ш Киев Рахов
18.50
2 мин 
18.52
График движения Пассажирский 457Ш посмотреть
Пригородный 6311 Казатин Жмеринка
19.00
График движения Пригородный 6311 посмотреть
Пригородный 6257 Казатин Бердичев
19.05
График движения Пригородный 6257 посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев
18.54
27 мин 
19.21
График движения Скорый 061Ь посмотреть
Пассажирский 616Б Минск Кишинев
18.54
27 мин 
19.21
График движения Пассажирский 616Б посмотреть
Пригородный 6295/6294 Жашков Казатин
19.25
График движения Пригородный 6295/6294 посмотреть
Пригородный 6295 Погребище-1 Казатин
19.25
График движения Пригородный 6295 посмотреть
Пригородный 6019/6209 Киев Казатин
19.32
График движения Пригородный 6019/6209 посмотреть
Пригородный 848Л Ровно Киев
19.17
25 мин 
19.42
График движения Пригородный 848Л посмотреть
Скорый 207К Киев Ужгород
20.09
2 мин 
20.11
График движения Скорый 207К посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка
19.54
18 мин 
20.12
График движения Пригородный 819К посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск
20.00
24 мин 
20.24
График движения Скорый 042Л посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Днепропетровск
20.00
24 мин 
20.24
График движения Пассажирский 668Ш посмотреть
Пригородный 6258 Бердичев Казатин
20.33
График движения Пригородный 6258 посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин
20.35
График движения Пригородный 6310 посмотреть
Пригородный 6025/6211 Киев Казатин
20.40
График движения Пригородный 6025/6211 посмотреть
Пригородный 6214/6040 Казатин Киев
20.48
График движения Пригородный 6214/6040 посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород
20.47
2 мин 
20.49
График движения Скорый 081К посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка
20.52
График движения Пригородный 6259 посмотреть
Пригородный 6296 Казатин Погребище-1
21.00
График движения Пригородный 6296 посмотреть
Скорый 090О Жмеринка Казатин
21.00
График движения Скорый 090О посмотреть
Пригородный 879К Коростень Казатин
21.23
График движения Пригородный 879К посмотреть
Пассажирский 501П Днепропетровск Львов
21.10
15 мин 
21.25
График движения Пассажирский 501П посмотреть
Скорый 055К Хмельницкий Москва
21.20
30 мин 
21.50
График движения Скорый 055К посмотреть
Скорый 090К Жмеринка Москва
21.00
50 мин 
21.50
График движения Скорый 090К посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец
21.36
15 мин 
21.51
График движения Скорый 041П посмотреть
Пригородный 6031/6213 Киев Казатин
22.03
График движения Пригородный 6031/6213 посмотреть
Скорый 117Л Киев Черновцы
22.09
2 мин 
22.11
График движения Скорый 117Л посмотреть
Скорый 260Л Львов Николаев
22.12
17 мин 
22.29
График движения Скорый 260Л посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон
22.12
17 мин 
22.29
График движения Скорый 110Л посмотреть
Скорый 049ДК Киев Трускавец
22.28
2 мин 
22.30
График движения Скорый 049ДК посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск
22.39
2 мин 
22.41
График движения Скорый 094Ш посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва
22.52
2 мин 
22.54
График движения Скорый 024Ш посмотреть
Пригородный 6312 Жмеринка Казатин
23.11
График движения Пригородный 6312 посмотреть
Скорый 143К Киев Ивано-Франковск
23.11
2 мин 
23.13
График движения Скорый 143К посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин
23.19
График движения Пригородный 6260 посмотреть
Скорый 139К Киев Каменец-Подольский
23.23
23 мин 
23.46
График движения Скорый 139К посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье
23.32
17 мин 
23.49
График движения Скорый 120Л посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Казатин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Казатин

По станции Казатин курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Казатин