В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казатин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Казатин:

Расписание поездов и электричек по станции Казатин на сегодняшний день включает в себя 83 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 58, 92 из них проходящие и 49 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Москва-Киевская, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Казатин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Казатин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Казатин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Казатин-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 04.18 1 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870К Шепетовка Киев 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Казатин Бердичев 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Бердичев Казатин 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461-6462 Коростень Казатин 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885 Киев Ровно 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461-6462 Казатин Коростень 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 862 Шепетовка Киев 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Казатин Бердичев 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Бердичев Казатин 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Казатин Бердичев 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Бердичев Казатин 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин 23.15 1 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Казатин-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 00.02 2 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 00.18 12 мин  00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 01.31 2 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771Л Киев Хмельницкий 01.43 2 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 01.43 2 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 01.56 2 мин  01.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 01.45 31 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 02.10 25 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139К Киев Каменец-Подольский 02.12 28 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 02.33 22 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181К Киев Львов 03.06 2 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Ш Ворохта Сумы 03.17 2 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 03.17 2 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Л Ворохта Киев 03.17 2 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Кременчуг 03.17 2 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140К Каменец-Подольский Киев 03.09 28 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 03.35 4 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6072 Казатин Фастов 03.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 03.26 22 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 04.48 24 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 04.48 24 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 05.14 2 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 05.22 2 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6016 Казатин Киев 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 05.48 2 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ш Черновцы Киев 05.48 2 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 06.26 2 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Погребище-1 Казатин 06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Фастов Казатин 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870К Шепетовка Киев 06.42 12 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 770О Каменец-Подольский Киев 07.02 2 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Казатин Бердичев 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 07.37 2 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Л Ужгород Киев 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Ужгород 07.50 8 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748Ш Тернополь Киев 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Бердичев Казатин 08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 08.38 6 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 08.47 3 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6020 Казатин Киев 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 09.01 2 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 09.10 2 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461-6462 Коростень Казатин 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 09.23 2 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Л Черновцы Киев 09.31 2 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292-6293 Казатин Жашков 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Казатин Погребище-1 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 10.48 2 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 10.30 22 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Минск 10.30 22 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191К Киев Львов 10.34 23 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 861 Киев Шепетовка 10.42 18 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887Ш Коростень Винница 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223К Киев Одесса 11.21 2 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин 11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6024 Казатин Киев 11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 11.44 2 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 11.52 2 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6205 Киев Казатин 12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779О Сумы Винница 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Христиновка Казатин 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780О Винница Сумы 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Казатин Христиновка 14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 890 Винница Коростень 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210-6028 Казатин Киев 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Рахны 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885 Киев Ровно 15.05 12 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461-6462 Казатин Коростень 15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Л Ужгород Запорожье 16.18 2 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 16.27 2 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 862 Шепетовка Киев 16.38 12 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769КО Киев Каменец-Подольский 16.49 2 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867К Киев Жмеринка 17.01 2 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249К Киев Черновцы 17.17 8 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249О Киев Ивано-Франковск 17.17 8 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Казатин Бердичев 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 17.33 2 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 17.33 2 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Казатин Фастов 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ш Одесса Киев 17.45 4 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747Ш Киев Тернополь 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 18.14 22 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Бердичев Казатин 18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 18.55 2 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Казатин Бердичев 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6209 Киев Казатин 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Погребище-1 Казатин 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6294-6295 Жашков Казатин 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Кишинев 19.01 24 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 19.01 24 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Л Львов Киев 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207О Киев Ужгород 19.29 4 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Казатин Винница 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869 Киев Шепетовка 19.50 12 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182Л Львов Киев 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 20.10 2 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 20.10 2 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Казатин Фастов 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Бердичев Казатин 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023-6211 Киев Казатин 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 20.42 2 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Казатин Погребище-1 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 20.50 5 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 20.50 5 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 20.50 5 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 879-880 Коростень Казатин 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 21.20 17 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Фастов Казатин 22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117КП Киев Черновцы 22.08 2 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 22.17 2 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Д Сумы Ворохта 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150О Кременчуг Ворохта 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243К Киев Ворохта 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 22.44 2 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 22.25 27 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Винница Казатин 22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 23.23 2 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин 23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 23.51 2 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Казатин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казатин

По станции Казатин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Казатин Показать только электрички по станции Казатин