Казатин: расписание поездов и электричек

вокзал Казатин-2

Пригородный 6249 Казатин Шепетовка
04.26
1 мин 
04.27
График движения Пригородный 6249 посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев
06.46
1 мин 
06.47
График движения Пригородный 860К посмотреть
Пригородный 6251 Казатин Бердичев
07.16
1 мин 
07.17
График движения Пригородный 6251 посмотреть
Пригородный 6250 Бердичев Казатин
08.22
1 мин 
08.23
График движения Пригородный 6250 посмотреть
Пригородный 6461/6462 Коростень Казатин
09.08
1 мин 
09.09
График движения Пригородный 6461/6462 посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка
11.02
1 мин 
11.03
График движения Пригородный 6253 посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин
11.44
1 мин 
11.45
График движения Пригородный 6252 посмотреть
Пригородный 6461/6462 Казатин Коростень
15.39
1 мин 
15.40
График движения Пригородный 6461/6462 посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно
15.43
1 мин 
15.44
График движения Пригородный 855Л посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев
16.31
1 мин 
16.32
График движения Пригородный 842Д посмотреть
Пригородный 6255 Казатин Бердичев
17.44
1 мин 
17.45
График движения Пригородный 6255 посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин
18.00
1 мин 
18.01
График движения Пригородный 6254 посмотреть
Пригородный 6256 Бердичев Казатин
18.41
1 мин 
18.42
График движения Пригородный 6256 посмотреть
Пригородный 6257 Казатин Бердичев
19.22
1 мин 
19.23
График движения Пригородный 6257 посмотреть
Пригородный 6258 Бердичев Казатин
20.22
1 мин 
20.23
График движения Пригородный 6258 посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка
21.03
1 мин 
21.04
График движения Пригородный 6259 посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин
23.15
1 мин 
23.16
График движения Пригородный 6260 посмотреть

вокзал Казатин-Пасс.

Скорый 109Ш Херсон Львов
23.56
17 мин 
00.13
График движения Скорый 109Ш посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков
00.44
2 мин 
00.46
График движения Скорый 112Л посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава
01.05
2 мин 
01.07
График движения Пассажирский 771О посмотреть
Пассажирский 771Л Киев Хмельницкий
01.05
2 мин 
01.07
График движения Пассажирский 771Л посмотреть
Скорый 047Щ Кишинев Москва
01.07
2 мин 
01.09
График движения Скорый 047Щ посмотреть
Скорый 249К Киев Черновцы
00.58
24 мин 
01.22
График движения Скорый 249К посмотреть
Скорый 253Ш Ивано-Франковск Николаев
01.25
22 мин 
01.47
График движения Скорый 253Ш посмотреть
Скорый 231Л Ивано-Франковск Днепропетровск
01.25
22 мин 
01.47
График движения Скорый 231Л посмотреть
Скорый 212Л Львов Запорожье
01.41
15 мин 
01.56
График движения Скорый 212Л посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса
01.41
15 мин 
01.56
График движения Скорый 084Л посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель
02.23
15 мин 
02.38
График движения Скорый 084Ш посмотреть
Скорый 219К Киев Ивано-Франковск
02.48
10 мин 
02.58
График движения Скорый 219К посмотреть
Скорый 140К Каменец-Подольский Киев
02.43
20 мин 
03.03
График движения Скорый 140К посмотреть
Скорый 143Л Ивано-Франковск Киев
03.24
2 мин 
03.26
График движения Скорый 143Л посмотреть
Скорый 207Л Ужгород Киев
03.43
2 мин 
03.45
График движения Скорый 207Л посмотреть
Пассажирский 410Д Лисичанск Львов
03.48
2 мин 
03.50
График движения Пассажирский 410Д посмотреть
Скорый 254Л Николаев Ивано-Франковск
03.40
22 мин 
04.02
График движения Скорый 254Л посмотреть
Скорый 231П Днепропетровск Ивано-Франковск
03.40
22 мин 
04.02
График движения Скорый 231П посмотреть
Скорый 284Ф Барановичи Одесса
04.08
2 мин 
04.10
График движения Скорый 284Ф посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса
04.08
2 мин 
04.10
График движения Скорый 094Б посмотреть
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка
04.15
График движения Пригородный 6249 посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов
04.01
20 мин 
04.21
График движения Скорый 120П посмотреть
Пригородный 6202/6010 Казатин Киев
04.23
График движения Пригородный 6202/6010 посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов
04.22
16 мин 
04.38
График движения Скорый 086П посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка
04.46
График движения Пригородный 6301 посмотреть
Скорый 106Ш Одесса Киев
04.46
2 мин 
04.48
График движения Скорый 106Ш посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель
04.35
31 мин 
05.06
График движения Скорый 088П посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев
05.11
2 мин 
05.13
График движения Пассажирский 341Ф посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев
05.14
2 мин 
05.16
График движения Скорый 050Л посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801Л Братислава Киев
05.22
2 мин 
05.24
График движения Пригородный, повышенной комфортности 801Л посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев
05.22
2 мин 
05.24
График движения Скорый 081Л посмотреть
Скорый 118Ш Черновцы Киев
05.44
2 мин 
05.46
График движения Скорый 118Ш посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев
05.53
График движения Пригородный 6204/6016 посмотреть
Пассажирский 770К Каменец-Подольский Киев
06.28
2 мин 
06.30
График движения Пассажирский 770К посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев
06.28
2 мин 
06.30
График движения Пассажирский 758К посмотреть
Пригородный 6291 Погребище-1 Казатин
06.38
График движения Пригородный 6291 посмотреть
Пригородный 6201 Фастов Казатин
06.50
График движения Пригородный 6201 посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов
06.58
2 мин 
07.00
График движения Скорый 111О посмотреть
Скорый 266Ш Одесса Киев
06.54
7 мин 
07.01
График движения Скорый 266Ш посмотреть
Скорый 219Л Ивано-Франковск Киев
06.54
7 мин 
07.01
График движения Скорый 219Л посмотреть
Пригородный 6251 Казатин Бердичев
07.05
График движения Пригородный 6251 посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка
07.07
График движения Пригородный 6303 посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев
06.57
12 мин 
07.09
График движения Пригородный 860К посмотреть
Скорый 213Л Ужгород Киев
07.32
2 мин 
07.34
График движения Скорый 213Л посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы
07.36
22 мин 
07.58
График движения Скорый 073А посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск
07.36
22 мин 
07.58
График движения Скорый 073А посмотреть
Скорый 073А Москва Львов
07.36
22 мин 
07.58
График движения Скорый 073А посмотреть
Скорый 212Д Запорожье Львов
07.43
23 мин 
08.06
График движения Скорый 212Д посмотреть
Скорый 065М Москва Кишинев
08.13
2 мин 
08.15
График движения Скорый 065М посмотреть
Скорый 275К Киев Хмельницкий
08.23
2 мин 
08.25
График движения Скорый 275К посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев
08.28
2 мин 
08.30
График движения Пригородный 828Л посмотреть
Пригородный 6250 Бердичев Казатин
08.33
График движения Пригородный 6250 посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев
08.46
График движения Пригородный 6206/6020 посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь
09.00
2 мин 
09.02
График движения Скорый 070Л посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов
09.07
2 мин 
09.09
График движения Скорый 070Д посмотреть
Пригородный 6461/6462 Коростень Казатин
09.20
График движения Пригородный 6461/6462 посмотреть
Скорый 269Л Ивано-Франковск Киев
09.20
6 мин 
09.26
График движения Скорый 269Л посмотреть
Пригородный 6292 Казатин Погребище-1
09.41
График движения Пригородный 6292 посмотреть
Пригородный 6292/6293 Казатин Жашков
09.41
График движения Пригородный 6292/6293 посмотреть
Скорый 055М Москва Хмельницкий
08.56
50 мин 
09.46
График движения Скорый 055М посмотреть
Пригородный 832Л Гречаны Киев
09.39
9 мин 
09.48
График движения Пригородный 832Л посмотреть
Скорый 250Л Черновцы Киев
10.02
2 мин 
10.04
График движения Скорый 250Л посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин
10.12
График движения Пригородный 6003/6203 посмотреть
Пассажирский 755Л Киев Хмельницкий
09.55
22 мин 
10.17
График движения Пассажирский 755Л посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва
10.21
2 мин 
10.23
График движения Скорый 066Щ посмотреть
Пригородный 861К Киев Жмеринка
10.29
2 мин 
10.31
График движения Пригородный 861К посмотреть
Пригородный 847КЛ Киев Ровно
10.22
17 мин 
10.39
График движения Пригородный 847КЛ посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка
10.51
График движения Пригородный 6253 посмотреть
Скорый 223Ш Киев Одесса
10.50
2 мин 
10.52
График движения Скорый 223Ш посмотреть
Пригородный 887Ш Коростень Винница
11.09
4 мин 
11.13
График движения Пригородный 887Ш посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин
11.23
График движения Пригородный 6302 посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка
11.17
12 мин 
11.29
График движения Пригородный 841Д посмотреть
Скорый 047Ь Москва Кишинев
11.38
2 мин 
11.40
График движения Скорый 047Ь посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург
11.31
20 мин 
11.51
График движения Скорый 061Щ посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин
11.55
График движения Пригородный 6252 посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин
12.08
График движения Пригородный 6007/6205 посмотреть
Пригородный 834Л Хмельницкий Киев
12.13
2 мин 
12.15
График движения Пригородный 834Л посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса
12.15
2 мин 
12.17
График движения Скорый 023М посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев
12.24
График движения Пригородный 6208/6024 посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка
12.27
График движения Пригородный 6305 посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва
12.50
2 мин 
12.52
График движения Пассажирский 341Ь посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин
13.13
График движения Пригородный 6009/6207 посмотреть
Пригородный 6297 Христиновка Казатин
13.25
График движения Пригородный 6297 посмотреть
Пригородный 6298 Казатин Христиновка
13.37
График движения Пригородный 6298 посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин
14.06
График движения Пригородный 6304 посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Жмеринка
14.21
График движения Пригородный 6307 посмотреть
Пригородный 890К Винница Коростень
14.48
2 мин 
14.50
График движения Пригородный 890К посмотреть
Пригородный 6210 Казатин Фастов
15.09
График движения Пригородный 6210 посмотреть
Пригородный 6461/6462 Казатин Коростень
15.28
График движения Пригородный 6461/6462 посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно
15.20
12 мин 
15.32
График движения Пригородный 855Л посмотреть
Пригородный 827Л Киев Рахны
15.53
2 мин 
15.55
График движения Пригородный 827Л посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Винница
16.04
График движения Пригородный 6309 посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин
16.11
График движения Пригородный 6306 посмотреть
Пригородный 862К Жмеринка Киев
16.47
2 мин 
16.49
График движения Пригородный 862К посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев
16.42
14 мин 
16.56
График движения Пригородный 842Д посмотреть
Пассажирский 772О Хмельницкий Киев
17.07
2 мин 
17.09
График движения Пассажирский 772О посмотреть
Скорый 272К Хмельницкий Киев
16.59
16 мин 
17.15
График движения Скорый 272К посмотреть
Скорый 224О Одесса Киев
17.29
2 мин 
17.31
График движения Скорый 224О посмотреть
Пригородный 6255 Казатин Бердичев
17.33
График движения Пригородный 6255 посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва
17.38
2 мин 
17.40
График движения Пассажирский 608К посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва
17.38
2 мин 
17.40
График движения Пассажирский 608К посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва
17.38
2 мин 
17.40
График движения Скорый 074Л посмотреть
Пригородный 831Л Киев Гречаны
17.50
2 мин 
17.52
График движения Пригородный 831Л посмотреть
Скорый 276К Хмельницкий Киев
18.05
5 мин 
18.10
График движения Скорый 276К посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин
18.11
График движения Пригородный 6254 посмотреть
Пригородный 6212 Казатин Фастов
18.30
График движения Пригородный 6212 посмотреть
Пассажирский 769К Киев Каменец-Подольский
18.30
2 мин 
18.32
График движения Пассажирский 769К посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский
18.30
2 мин 
18.32
График движения Пассажирский 769К посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка
18.10
23 мин 
18.33
График движения Скорый 088Ш посмотреть
Пригородный 6308 Винница Казатин
18.43
График движения Пригородный 6308 посмотреть
Пригородный 6256 Бердичев Казатин
18.52
График движения Пригородный 6256 посмотреть
Пригородный 6294/6295 Жашков Казатин
18.56
График движения Пригородный 6294/6295 посмотреть
Пригородный 6295 Погребище-1 Казатин
18.56
График движения Пригородный 6295 посмотреть
Пригородный 6311 Казатин Жмеринка
19.06
График движения Пригородный 6311 посмотреть
Пригородный 6257 Казатин Бердичев
19.11
График движения Пригородный 6257 посмотреть
Скорый 086ОШ Львов Новоалексеевка
19.05
16 мин 
19.21
График движения Скорый 086ОШ посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин
19.31
График движения Пригородный 6017/6209 посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка
19.38
12 мин 
19.50
График движения Пригородный 819К посмотреть
Пригородный 848КЛ Ровно Киев
19.47
12 мин 
19.59
График движения Пригородный 848КЛ посмотреть
Скорый 207К Киев Ужгород
20.03
2 мин 
20.05
График движения Скорый 207К посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск
19.52
15 мин 
20.07
График движения Скорый 042Л посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Днепропетровск
19.52
15 мин 
20.07
График движения Пассажирский 608К посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин
20.15
График движения Пригородный 6310 посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев
20.04
20 мин 
20.24
График движения Скорый 061Ь посмотреть
Пассажирский 616Б Минск Кишинев
20.04
20 мин 
20.24
График движения Пассажирский 616Б посмотреть
Пригородный 6258 Бердичев Казатин
20.33
График движения Пригородный 6258 посмотреть
Пригородный 6021/6211 Киев Казатин
20.40
График движения Пригородный 6021/6211 посмотреть
Пригородный 6214/6036 Казатин Киев
20.45
График движения Пригородный 6214/6036 посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка
20.52
График движения Пригородный 6259 посмотреть
Пригородный 6296 Казатин Погребище-1
21.00
График движения Пригородный 6296 посмотреть
Пассажирский 755К Хмельницкий Киев
20.47
22 мин 
21.09
График движения Пассажирский 755К посмотреть
Пригородный 879К Коростень Казатин
21.10
График движения Пригородный 879К посмотреть
Скорый 256Л Львов Херсон
20.58
18 мин 
21.16
График движения Скорый 256Л посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец
21.36
15 мин 
21.51
График движения Скорый 041П посмотреть
Пригородный 6029/6213 Киев Казатин
22.02
График движения Пригородный 6029/6213 посмотреть
Скорый 117Л Киев Черновцы
22.08
2 мин 
22.10
График движения Скорый 117Л посмотреть
Скорый 049К Киев Трускавец
22.19
2 мин 
22.21
График движения Скорый 049К посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород
22.34
2 мин 
22.36
График движения Скорый 081К посмотреть
Скорый 081Д Киев Чоп
22.34
2 мин 
22.36
График движения Скорый 081Д посмотреть
Скорый 055К Хмельницкий Москва
22.18
28 мин 
22.46
График движения Скорый 055К посмотреть
Пригородный 6312 Жмеринка Казатин
22.46
График движения Пригородный 6312 посмотреть
Скорый 090К Жмеринка Москва
21.58
48 мин 
22.46
График движения Скорый 090К посмотреть
Скорый 265К Киев Одесса
22.27
20 мин 
22.47
График движения Скорый 265К посмотреть
Скорый 255Ш Херсон Львов
22.45
15 мин 
23.00
График движения Скорый 255Ш посмотреть
Скорый 213Ш Киев Ужгород
22.27
33 мин 
23.00
График движения Скорый 213Ш посмотреть
Скорый 105К Киев Одесса
23.12
2 мин 
23.14
График движения Скорый 105К посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье
23.06
15 мин 
23.21
График движения Скорый 120Л посмотреть
Скорый 143К Киев Ивано-Франковск
23.20
2 мин 
23.22
График движения Скорый 143К посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин
23.26
График движения Пригородный 6260 посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон
23.18
15 мин 
23.33
График движения Скорый 110Л посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва
23.34
6 мин 
23.40
График движения Скорый 024Ш посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск
23.47
2 мин 
23.49
График движения Скорый 094Ш посмотреть
Скорый 284Ш Одесса Барановичи
23.47
2 мин 
23.49
График движения Скорый 284Ш посмотреть
Скорый 139К Киев Каменец-Подольский
23.39
20 мин 
23.59
График движения Скорый 139К посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Казатин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Казатин

По станции Казатин курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Казатин