В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6210/6028 Казатин-Пасс. — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6210/6028 сообщением Казатин-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Казатин-Пасс. в 15.05 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 18.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белоселье, Бровки, Саверцы, Трилесы, Сорочий Брод, Белки, Васильков-1, Шляховая, Тарасовка, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 15.05
Сестреновка 15.16 1 мин  15.17 11 м 
Вернигородок 15.23 1 мин  15.24 18 м 
Белоселье 15.28 1 мин  15.29 23 м 
Чернорудка 15.33 1 мин  15.34 28 м 
Вчерайше 15.41 1 мин  15.42 36 м 
Бровки 15.49 1 мин  15.50 44 м 
Харлеевка 15.59 1 мин  16.00 54 м 
Попельня 16.08 1 мин  16.09 1 ч  3 м 
Саверцы 16.14 1 мин  16.15 1 ч  9 м 
Чернявка 16.20 1 мин  16.21 1 ч  15 м 
Кожанка 16.28 1 мин  16.29 1 ч  23 м 
Трилесы 16.36 1 мин  16.37 1 ч  31 м 
Фастов-1 16.49 10 мин  16.59 1 ч  44 м 
Снетинка 17.04 1 мин  17.05 1 ч  59 м 
Сорочий Брод 17.09 1 мин  17.10 2 ч  4 м 
Вишняки 17.12 1 мин  17.13 2 ч  7 м 
Пивни 17.15 1 мин  17.16 2 ч  10 м 
Белки 17.18 1 мин  17.19 2 ч  13 м 
Мотовиловка 17.23 8 мин  17.31 2 ч  18 м 
Корчи 17.34 1 мин  17.35 2 ч  29 м 
Васильков-1 17.41 1 мин  17.42 2 ч  36 м 
888 Км Остановочный Пункт 17.44 1 мин  17.45 2 ч  39 м 
Глеваха 17.48 1 мин  17.49 2 ч  43 м 
Шляховая 17.50 1 мин  17.51 2 ч  45 м 
Малютинка 17.53 1 мин  17.54 2 ч  48 м 
Боярка 17.57 1 мин  17.58 2 ч  52 м 
Тарасовка 18.01 1 мин  18.02 2 ч  56 м 
Вишневое 18.07 1 мин  18.08 3 ч  2 м 
Киев-Волынский 18.14 1 мин  18.15 3 ч  9 м 
Караваевы Дачи 18.19 1 мин  18.20 3 ч  14 м 
Киев-Пасс. 18.26 3 ч  21 м 

В расписании поезда 6210/6028 Казатин-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031