В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6210/6028 Казатин-Пасс. — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6210/6028 сообщением Казатин-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Казатин-Пасс. в 15.00 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 18.22 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белоселье, Бровки, Саверцы, Трилесы, Сорочий Брод, Белки, Васильков-1, Шляховая, Тарасовка, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 15.00
Сестреновка 15.11 1 мин  15.12 11 м 
Вернигородок 15.18 1 мин  15.19 18 м 
Белоселье 15.23 1 мин  15.24 23 м 
Чернорудка 15.28 1 мин  15.29 28 м 
Вчерайше 15.36 1 мин  15.37 36 м 
Бровки 15.44 1 мин  15.45 44 м 
Харлеевка 15.54 1 мин  15.55 54 м 
Попельня 16.03 1 мин  16.04 1 ч  3 м 
Саверцы 16.09 1 мин  16.10 1 ч  9 м 
Чернявка 16.15 1 мин  16.16 1 ч  15 м 
Кожанка 16.23 1 мин  16.24 1 ч  23 м 
Трилесы 16.31 1 мин  16.32 1 ч  31 м 
Фастов-1 16.44 10 мин  16.54 1 ч  44 м 
Снетинка 16.59 1 мин  17.00 1 ч  59 м 
Сорочий Брод 17.04 1 мин  17.05 2 ч  4 м 
Вишняки 17.07 1 мин  17.08 2 ч  7 м 
Пивни 17.10 1 мин  17.11 2 ч  10 м 
Белки 17.13 1 мин  17.14 2 ч  13 м 
Мотовиловка 17.18 8 мин  17.26 2 ч  18 м 
Корчи 17.29 1 мин  17.30 2 ч  29 м 
Васильков-1 17.37 1 мин  17.38 2 ч  37 м 
888 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 2 ч  40 м 
Глеваха 17.44 1 мин  17.45 2 ч  44 м 
Шляховая 17.46 1 мин  17.47 2 ч  46 м 
Малютинка 17.49 1 мин  17.50 2 ч  49 м 
Боярка 17.53 1 мин  17.54 2 ч  53 м 
Тарасовка 17.57 1 мин  17.58 2 ч  57 м 
Вишневое 18.03 1 мин  18.04 3 ч  3 м 
Киев-Волынский 18.10 1 мин  18.11 3 ч  10 м 
Караваевы Дачи 18.15 1 мин  18.16 3 ч  15 м 
Киев-Пасс. 18.22 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6210/6028 Казатин-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930