В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Немешаево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Немешаево:

Актуальное расписание электричек по станции Немешаево содержит всего 56 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Немешаево с такими станциями и населенными пунктами как Коростень-Подольский, Святошино, Киев-Пасс., Борщаговка, Тетерев. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 53 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Ворзель, Клавдиево, Кичеево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Немешаево отправляются или прибывают утром - 20 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Святошино - Бородянка, Святошино - Немешаево, Тетерев - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Немешаево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 04.12 1 мин  04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Святошино 04.37 1 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Киев 04.37 1 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Борщаговка 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Немешаево Святошино 06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Бородянка Киев 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Клавдиево Святошино 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Борщаговка 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Борщаговка 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Святошино Немешаево 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Киев 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Немешаево Святошино 07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Святошино Клавдиево 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Немешаево Борщаговка 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Бородянка 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Клавдиево Святошино 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Святошино Немешаево 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Немешаево Святошино 08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Бородянка Борщаговка 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Святошино Клавдиево 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7012 Клавдиево Святошино 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6622 Коростень Киев 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Киев 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тетерев Борщаговка 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Коростень Борщаговка 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Яблонец Борщаговка 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Святошино Немешаево 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7014 Немешаево Святошино 15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Святошино 16.30 13 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Святошино Клавдиево 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7016 Клавдиево Святошино 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Тетерев 17.56 14 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7015 Святошино Клавдиево 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 18.41 9 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7020 Клавдиево Святошино 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Борщаговка Клавдиево 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7017 Святошино Немешаево 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Немешаево Святошино 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тетерев Борщаговка 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Борщаговка Тетерев 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Коростень Киев 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Тетерев Киев 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6640 Коростень Борщаговка 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Немешаево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Немешаево