В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Немешаево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Немешаево:

Актуальное расписание электричек по станции Немешаево содержит всего 39 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Немешаево с такими станциями и населенными пунктами как Святошино, Киев-Пасс., Коростень-Подольский, Борщаговка, Тетерев. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 05 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Клавдиево, Кичеево, Ворзель. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Немешаево отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Коростень - Борщаговка, Киев-Пасс. - Тетерев, Коростень-Подольский - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Немешаево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Тетерев Святошино 04.37 1 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Киев 04.40 1 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 05.07 1 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Борщаговка 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Бородянка Киев 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Клавдиево Борщаговка 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Борщаговка 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Киев 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Борщаговка 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Немешаево Борщаговка 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Клавдиево 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Клавдиево Борщаговка 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6620 Коростень Киев 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 12.19 1 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Тетерев 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Коростень 13.17 1 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Борщаговка 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Яблонец Борщаговка 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Борщаговка 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 15.57 11 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Святошино 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Тетерев 17.41 14 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 18.21 10 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Борщаговка Клавдиево 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Борщаговка 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Борщаговка Тетерев 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Тетерев Киев 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6638 Коростень Борщаговка 23.04 1 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Немешаево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Немешаево