В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Немешаево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Немешаево:

Актуальное расписание электричек по станции Немешаево содержит всего 53 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Немешаево с такими станциями и населенными пунктами как Коростень, Борщаговка, Святошино, Киев-Пасс., Тетерев. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 53 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Кичеево, Клавдиево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Немешаево отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Малин - Святошино, Святошино - Яблонец, Бородянка - Святошино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Немешаево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601 Киев Коростень 04.09 1 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Борщаговка 04.33 17 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Святошино 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Бородянка Святошино 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Тетерев Святошино 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Коростень Киев 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Борщаговка 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Святошино Клавдиево 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Немешаево Борщаговка 08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Бородянка 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Святошино Клавдиево 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Клавдиево Борщаговка 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тетерев Киев 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Клавдиево Борщаговка 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Бородянка Борщаговка 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Коростень Киев 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Тетерев Киев 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Киев 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 13.14 1 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 13.36 1 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Яблонец Киев 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Коростень Киев 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тетерев Святошино 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Киев Коростень 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Борщаговка Клавдиево 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Клавдиево Святошино 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Борщаговка Немешаево 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7012 Немешаево Святошино 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Киев 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Тетерев 17.54 15 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Святошино Клавдиево 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7014 Клавдиево Святошино 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7020 Клавдиево Святошино 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7017 Святошино Немешаево 18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Святошино Немешаево 18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Немешаево Борщаговка 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Киев Коростень 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7016 Немешаево Борщаговка 19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Борщаговка Тетерев 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Коростень Киев 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Малин 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Борщаговка 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Немешаево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Немешаево