В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Немешаево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Немешаево:

Актуальное расписание электричек по станции Немешаево содержит всего 53 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Немешаево с такими станциями и населенными пунктами как Коростень-Подольский, Киев-Пасс., Святошино, Борщаговка, Тетерев. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 53 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Ворзель, Клавдиево, Кичеево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Немешаево отправляются или прибывают утром - 19 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Немешаево - Борщаговка, Коростень - Борщаговка, Тетерев - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Немешаево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 04.39 1 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Киев 04.40 1 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Святошино 04.49 1 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Борщаговка 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Бородянка Киев 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Клавдиево Святошино 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Борщаговка 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Киев 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Бородянка Киев 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Борщаговка 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Немешаево Борщаговка 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Клавдиево 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Клавдиево Борщаговка 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 09.47 10 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Спартак 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Бородянка 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6620 Коростень Киев 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Бородянка Киев 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Коростень 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Спартак 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Тетерев 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Бородянка 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Бородянка Борщаговка 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Спартак Борщаговка 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Борщаговка 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Спартак 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Борщаговка 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Яблонец Борщаговка 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Спартак Борщаговка 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 15.57 11 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Святошино 16.30 13 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Бородянка Святошино 16.30 13 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Спартак Киев 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Бородянка 17.56 14 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Тетерев 17.56 14 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 18.34 12 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Борщаговка Клавдиево 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Борщаговка 20.03 1 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Бородянка Борщаговка 20.03 1 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Борщаговка Тетерев 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Тетерев Киев 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6638 Коростень Борщаговка 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Немешаево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Немешаево