В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Немешаево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Немешаево:

Актуальное расписание электричек по станции Немешаево содержит всего 50 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Немешаево с такими станциями и населенными пунктами как Борщаговка, Коростень-Подольский, Святошино, Киев-Пасс., Тетерев. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 53 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Клавдиево, Кичеево, Ворзель. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Немешаево отправляются или прибывают утром - 20 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Святошино - Клавдиево, Борщаговка - Тетерев, Тетерев - Борщаговка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Немешаево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Тетерев Борщаговка 04.37 1 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 04.30 10 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Святошино 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Клавдиево Святошино 06.10 1 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Киев 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Борщаговка 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Бородянка Святошино 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Киев 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Святошино Немешаево 07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Немешаево Святошино 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Немешаево Борщаговка 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Бородянка 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Святошино Клавдиево 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Клавдиево Борщаговка 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Святошино Клавдиево 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Клавдиево Борщаговка 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Бородянка Борщаговка 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6622 Коростень Киев 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Киев 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тетерев Киев 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Яблонец Борщаговка 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Коростень Борщаговка 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Святошино 16.30 13 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Борщаговка Клавдиево 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7016 Клавдиево Святошино 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7013 Борщаговка Немешаево 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7018 Немешаево Святошино 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7015 Святошино Клавдиево 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7020 Клавдиево Святошино 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7017 Святошино Немешаево 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Немешаево Борщаговка 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Немешаево Святошино 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Борщаговка Тетерев 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Коростень Киев 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Тетерев Киев 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6640 Коростень Борщаговка 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Немешаево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Немешаево