В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6806 Киев-Пасс. — Яготин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6806 сообщением Киев-Пасс. - Яготин отправляется со станции Киев-Пасс. в 08.33 и прибывает на станцию Яготин в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Московский, Левый Берег, Фармацевтическая, Им. Георгия Кирпы, Чубинский, Майская, Новотроянда, Барышевка, Жовтневый, Хмелевик, 78 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 08.33
Протасов Яр 08.36 2 мин  08.38 3 м 
Киев-Московский 08.42 11 мин  08.53 9 м 
Выдубичи 08.55 2 мин  08.57 22 м 
Левый Берег 09.02 1 мин  09.03 29 м 
Дарница 09.06 4 мин  09.10 33 м 
Фармацевтическая 09.13 1 мин  09.14 40 м 
Лесничество 09.17 1 мин  09.18 44 м 
Им. Георгия Кирпы 09.21 1 мин  09.22 48 м 
Малая Александровка 09.26 1 мин  09.27 53 м 
Чубинский 09.29 1 мин  09.30 56 м 
Борисполь 09.36 1 мин  09.37 1 ч  3 м 
Майская 09.44 1 мин  09.45 1 ч  11 м 
Кучаково 09.48 1 мин  09.49 1 ч  15 м 
Новотроянда 09.55 1 мин  09.56 1 ч  22 м 
Салычевка 10.00 1 мин  10.01 1 ч  27 м 
Барышевка 10.04 1 мин  10.05 1 ч  31 м 
Коржи 10.08 1 мин  10.09 1 ч  35 м 
Жовтневый 10.13 1 мин  10.14 1 ч  40 м 
Березань 10.19 1 мин  10.20 1 ч  46 м 
Хмелевик 10.26 1 мин  10.27 1 ч  53 м 
Переяславская 10.33 1 мин  10.34 2 ч 
78 Км Остановочный Пункт 10.37 1 мин  10.38 2 ч  4 м 
Утренний 10.41 1 мин  10.42 2 ч  8 м 
Яготин 10.45 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6806 Киев-Пасс. — Яготин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31