В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6806 Киев-Пасс. — Яготин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6806 сообщением Киев-Пасс. - Яготин отправляется со станции Киев-Пасс. в 08.33 и прибывает на станцию Яготин в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Московский, Левый Берег, Фармацевтическая, Им. Георгия Кирпы, Чубинский, Майская, Новотроянда, Барышевка, Жовтневый, Хмелевик, 78 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 08.33
Протасов Яр 08.36 2 мин  08.38 3 м 
Киев-Московский 08.42 11 мин  08.53 9 м 
Выдубичи 08.55 2 мин  08.57 22 м 
Левый Берег 09.02 1 мин  09.03 29 м 
Дарница 09.06 4 мин  09.10 33 м 
Фармацевтическая 09.13 1 мин  09.14 40 м 
Лесничество 09.17 1 мин  09.18 44 м 
Им. Георгия Кирпы 09.21 1 мин  09.22 48 м 
Малая Александровка 09.26 1 мин  09.27 53 м 
Чубинский 09.29 1 мин  09.30 56 м 
Борисполь 09.36 1 мин  09.37 1 ч  3 м 
Майская 09.44 1 мин  09.45 1 ч  11 м 
Кучаково 09.48 1 мин  09.49 1 ч  15 м 
Новотроянда 09.55 1 мин  09.56 1 ч  22 м 
Салычевка 10.00 1 мин  10.01 1 ч  27 м 
Барышевка 10.04 1 мин  10.05 1 ч  31 м 
Коржи 10.08 1 мин  10.09 1 ч  35 м 
Жовтневый 10.13 1 мин  10.14 1 ч  40 м 
Березань 10.19 1 мин  10.20 1 ч  46 м 
Хмелевик 10.26 1 мин  10.27 1 ч  53 м 
Переяславская 10.33 1 мин  10.34 2 ч 
78 Км Остановочный Пункт 10.37 1 мин  10.38 2 ч  4 м 
Утренний 10.41 1 мин  10.42 2 ч  8 м 
Яготин 10.45 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6806 Киев-Пасс. — Яготин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930