В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6806 Киев-Пасс. — Яготин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6806 сообщением Киев-Пасс. - Яготин отправляется со станции Киев-Пасс. в 08.49 и прибывает на станцию Яготин в 11.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Московский, Левый Берег, Фармацевтическая, Им. Георгия Кирпы, Чубинский, Майская, Новотроянда, Барышевка, Жовтневый, Хмелевик, 78 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 08.49
Протасов Яр 08.53 1 мин  08.54 4 м 
Киев-Московский 08.58 2 мин  09.00 9 м 
Выдубичи 09.02 3 мин  09.05 13 м 
Левый Берег 09.09 1 мин  09.10 20 м 
Дарница 09.15 4 мин  09.19 26 м 
Фармацевтическая 09.22 1 мин  09.23 33 м 
Лесничество 09.26 1 мин  09.27 37 м 
Им. Георгия Кирпы 09.30 9 мин  09.39 41 м 
Малая Александровка 09.43 1 мин  09.44 54 м 
Чубинский 09.47 1 мин  09.48 58 м 
Борисполь 09.58 1 мин  09.59 1 ч  9 м 
Майская 10.06 1 мин  10.07 1 ч  17 м 
Кучаково 10.10 1 мин  10.11 1 ч  21 м 
Новотроянда 10.17 1 мин  10.18 1 ч  28 м 
Салычевка 10.22 1 мин  10.23 1 ч  33 м 
Барышевка 10.26 1 мин  10.27 1 ч  37 м 
Коржи 10.30 1 мин  10.31 1 ч  41 м 
Жовтневый 10.36 1 мин  10.37 1 ч  47 м 
Березань 10.41 1 мин  10.42 1 ч  52 м 
Хмелевик 10.48 1 мин  10.49 1 ч  59 м 
Переяславская 10.55 1 мин  10.56 2 ч  6 м 
78 Км Остановочный Пункт 11.00 1 мин  11.01 2 ч  11 м 
Утренний 11.03 1 мин  11.04 2 ч  14 м 
Яготин 11.10 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6806 Киев-Пасс. — Яготин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031