В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6806 Киев-Пасс. — Яготин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6806 сообщением Киев-Пасс. - Яготин отправляется со станции Киев-Пасс. в 08.49 и прибывает на станцию Яготин в 10.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Московский, Левый Берег, Фармацевтическая, Им. Георгия Кирпы, Чубинский, Майская, Новотроянда, Барышевка, Жовтневый, Хмелевик, 78 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 08.49
Протасов Яр 08.53 1 мин  08.54 4 м 
Киев-Московский 08.58 2 мин  09.00 9 м 
Выдубичи 09.02 3 мин  09.05 13 м 
Левый Берег 09.09 1 мин  09.10 20 м 
Дарница 09.15 4 мин  09.19 26 м 
Фармацевтическая 09.22 1 мин  09.23 33 м 
Лесничество 09.26 1 мин  09.27 37 м 
Им. Георгия Кирпы 09.30 1 мин  09.31 41 м 
Малая Александровка 09.35 1 мин  09.36 46 м 
Чубинский 09.39 1 мин  09.40 50 м 
Борисполь 09.45 1 мин  09.46 56 м 
Майская 09.53 1 мин  09.54 1 ч  4 м 
Кучаково 09.57 1 мин  09.58 1 ч  8 м 
Новотроянда 10.04 1 мин  10.05 1 ч  15 м 
Салычевка 10.09 1 мин  10.10 1 ч  20 м 
Барышевка 10.13 1 мин  10.14 1 ч  24 м 
Коржи 10.17 1 мин  10.18 1 ч  28 м 
Жовтневый 10.23 1 мин  10.24 1 ч  34 м 
Березань 10.28 1 мин  10.29 1 ч  39 м 
Хмелевик 10.35 1 мин  10.36 1 ч  46 м 
Переяславская 10.42 1 мин  10.43 1 ч  53 м 
78 Км Остановочный Пункт 10.47 1 мин  10.48 1 ч  58 м 
Утренний 10.50 1 мин  10.51 2 ч  1 м 
Яготин 10.57 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6806 Киев-Пасс. — Яготин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031