В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нижний Новгород
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Нижнего Новгорода

Нижний Новгород — крупный железнодорожный транспортный узел. В городе находится руководство Горьковской железной дороги, через станцию проходит новый пассажирский ход Транссиба, а с 2010 г. по маршруту Нижний Новгород — Москва — Санкт-Петербург курсируют высокоскоростные «Сапсаны». Вокзал станции находится в самом центре города и представляет собой новейший пассажирский терминал. Вокзал оснащен электронным информационным табло, на котором можно посмотреть расписание поездов Нижний Новгород. С 2002 года станция постоянно модернизируется, устанавливаются терминалы для электронной продажи балетов, сооружаются навесы. Кроме этого в черте города действует еще несколько остановочных пунктов.

Через станцию проходят крупнейшие маршруты, такие как фирменный поезд 1 «Россия» Москва-Владивосток, международный «Восток» Москва-Пекин, Москва - Улан-Батор. В белорусские Минск и Брест можно попасть рейсами из Новосибирска. Со столицей город соединяют высокоскоростные ежедневные «Сапсаны» и «Ласточки». На «Сапсане» до столицы можно доехать за 3 часа 55 минут с остановками в Дзержинске и Владимире, на «Ласточке» - за 4 часа с дополнительной остановке в Коврове.

Поезд 139 Нижний Новгород - Москва отправляется из Нижнего в 16-55 почти каждый день и доезжает до столицы за 5 часов 47 минут. Фирменный «Волга» довезет пассажиров в любой день до Санкт-Петербурга за 14 часов 20 минут. Из Нижнего Новгорода поездами местного формирования можно доехать в Казань, в Астрахань, в Новороссийск, в Воркуту, по нечетным числам ходит рейс в Красный Узел. Летом дополнительно включаются в расписание летние маршруты до Адлера.

Транзитные поезда соединяют Нижний со всеми станциями и городами, расположенными по Транссибу. Со стороны Урала и Сибири в сторону Москвы идут фирменные из Красноярска, Нового Уренгоя, Перми, Северобайкальска, Приобья, Нижнего Тагила, Томска, Кемерово. До Санкт-Петербурга идут поезда из Ижевска, Челябинска, Самары, Уфы. В южном направлении в сторону Анапы, Адлера, Новороссийска идут составы из Кирова и Воркуты.

Все пригородные направления здесь электрифицированы. Движение идет в сторону Вязников и Дзержинска, на Урень, на Моховые горы, на Арзамас и Муром. По городу ходит городская электричка. Также пригородные поезда на тепловозной тяге ходят до станции Металлист в городе Павлово, а рельсовые автобусы - на Фролищи.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нижний Новгород:

Расписание поездов и электричек по станции Нижний Новгород на сегодняшний день включает в себя 122 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 182, 130 из них проходящие и 174 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нижний Новгород курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нижний Новгород, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нижний Новгород можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Нижний Новгород-Московский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 501Г Киров Анапа 23.35 45 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771Н Санкт-Петербург Нижний Новгород 01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г Москва Киров 02.13 12 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г Киров Москва 02.48 12 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 03.20 12 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 03.41 26 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 03.41 26 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 03.41 26 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 03.41 26 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Олимпийский Парк 03.49 41 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ч Москва Киров 04.18 12 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Нижний Новгород Гороховец 04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 230Я Москва Киров 04.30 12 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208М Москва Пермь 04.30 12 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Нижний Новгород Починки 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 04.40 12 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 04.40 12 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 04.40 12 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 04.50 12 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757Н Нижний Новгород Санкт-Петербург 05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001/6002 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 04.19 59 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Гороховец Нижний Новгород 05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Керженец Нижний Новгород 05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 05.37 12 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 05.37 12 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062МЩ Москва Томск 05.37 12 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Нижний Новгород Дзержинск 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6004 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Нижний Новгород Семенов 06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Керженец Нижний Новгород 06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Гороховец Нижний Новгород 06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Нижний Новгород Гороховец 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Заволжье Нижний Новгород 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Э Москва Нижний Новгород 06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236Г Москва Нижний Новгород 06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Моховые Горы Нижний Новгород 06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г Нижний Новгород Москва 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6006 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504/6604 Нижний Новгород Шахунья 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Гороховец Нижний Новгород 06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Владивосток Москва 06.48 12 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 06.48 12 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 06.48 12 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Керженец Нижний Новгород 07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Гороховец Нижний Новгород 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Нижний Новгород Гороховец 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Моховые Горы Нижний Новгород 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Дзержинск Нижний Новгород 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Нижний Новгород Семенов 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099С Кисловодск Нижний Новгород 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Правдинск Нижний Новгород 07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Н Нижний Новгород Москва 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Н Нижний Новгород Локомотив 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Моховые Горы Нижний Новгород 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6012 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Е Пермь Москва 07.41 15 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Г Киров Москва 07.41 15 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Г Киров Москва 07.41 15 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Правдинск Нижний Новгород 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6509 Шахунья Нижний Новгород 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Нижний Новгород Моховые Горы 08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Гороховец Нижний Новгород 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Нижний Новгород Суроватиха 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129А Санкт-Петербург Ижевск 07.33 42 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Моховые Горы Нижний Новгород 08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Металлист Нижний Новгород 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Нижний Новгород Тарасиха 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Гороховец Нижний Новгород 08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нижний Новгород Вязники 08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Семенов Нижний Новгород 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Правдинск Нижний Новгород 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Нижний Новгород Семенов 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6014 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Гороховец Нижний Новгород 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Правдинск Нижний Новгород 09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6514 Нижний Новгород Шахунья 09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6514/ Нижний Новгород Пижма 09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6515 Пижма Нижний Новгород 09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Нижний Новгород Металлист 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Моховые Горы Нижний Новгород 09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г Нижний Новгород Локомотив 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г Нижний Новгород Москва 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Ковров Нижний Новгород 09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6954 Фролищи Нижний Новгород 09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Нижний Новгород Гороховец 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Н Москва Нижний Новгород 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Нижний Новгород Тарасиха 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Нижний Новгород Семенов 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701М Локомотив Нижний Новгород 10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Семенов Нижний Новгород 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6813/ Сергач Нижний Новгород 10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Тарасиха Нижний Новгород 10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 728Г Москва Нижний Новгород 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727М Локомотив Нижний Новгород 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Семенов Нижний Новгород 11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Н Нижний Новгород Москва 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Н Нижний Новгород Локомотив 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 10.27 53 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 10.27 53 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 10.27 53 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 10.27 53 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Нижний Новгород Семенов 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Гороховец Нижний Новгород 11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Олимпийский Парк Киров 11.11 29 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Тарасиха Нижний Новгород 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Е Киров Нижний Новгород 12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Нижний Новгород Семенов 12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Г Нижний Новгород Москва 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нижний Новгород Гороховец 12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Сережа 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6622/ Нижний Новгород Киров 13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Нижний Новгород Починки 13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729М Локомотив Нижний Новгород 13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 730Г Москва Нижний Новгород 13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г Нижний Новгород Москва 13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г Нижний Новгород Локомотив 13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 13.43 12 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 13.43 12 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Семенов Нижний Новгород 14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Нижний Новгород Семенов 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Нижний Новгород Гороховец 14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703М Локомотив Нижний Новгород 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704Н Москва Нижний Новгород 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Нижний Новгород Семенов 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Нижний Новгород Тарасиха 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Гороховец Нижний Новгород 14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6529/ Киров Нижний Новгород 14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 14.13 45 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 14.13 45 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 14.13 45 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Нижний Новгород Гороховец 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Семенов Нижний Новгород 15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718/ Нижний Новгород Сергач 15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Н Нижний Новгород Локомотив 15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Нижний Новгород Ветлужская 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Гороховец Нижний Новгород 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Нижний Новгород Правдинск 15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Нижний Новгород Керженец 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Н Нижний Новгород Москва 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Нижний Новгород Ковров 16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6008 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Нижний Новгород Моховые Горы 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 16.07 23 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 16.07 23 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 16.07 23 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 16.07 23 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Металлист Нижний Новгород 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Нижний Новгород Гороховец 16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Тарасиха Нижний Новгород 16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Нижний Новгород Семенов 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Нижний Новгород Линда 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Нижний Новгород Правдинск 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гороховец Нижний Новгород 16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Семенов Нижний Новгород 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 16.18 45 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 16.18 45 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 16.18 45 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Арзамас Нижний Новгород 17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Суроватиха Нижний Новгород 17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6536 Нижний Новгород Шахунья 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Нижний Новгород Правдинск 17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Урень Нижний Новгород 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Семенов Нижний Новгород 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Нижний Новгород Гороховец 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Нижний Новгород Тарасиха 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Нижний Новгород Гороховец 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Нижний Новгород Моховые Горы 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Н Москва Нижний Новгород 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705М Локомотив Нижний Новгород 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Нижний Новгород Тарасиха 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Нижний Новгород Керженец 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Моховые Горы Нижний Новгород 17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015/6016 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Нижний Новгород Правдинск 17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г Нижний Новгород Москва 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г Нижний Новгород Локомотив 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Линда Нижний Новгород 18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Вязники Нижний Новгород 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Нижний Новгород Правдинск 18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 17.33 45 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 17.33 45 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 17.33 45 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Г Нижний Новгород Киров 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 17.33 45 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Нижний Новгород Гороховец 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540/6542 Нижний Новгород Пижма 18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Нижний Новгород Правдинск 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Сережа Нижний Новгород 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Суроватиха Нижний Новгород 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Нижний Новгород Металлист 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Нижний Новгород Моховые Горы 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Гороховец Нижний Новгород 18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641/6541/ Пижма Нижний Новгород 18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541/6543 Шахунья Нижний Новгород 18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Нижний Новгород Семенов 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Нижний Новгород Керженец 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Нижний Новгород Заволжье 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707Н Нижний Новгород Москва 18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707Н Нижний Новгород Локомотив 18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Керженец Нижний Новгород 19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6018 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130Г Ижевск Санкт-Петербург 18.13 53 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Моховые Горы Нижний Новгород 19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гороховец Нижний Новгород 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Правдинск Нижний Новгород 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Нижний Новгород Гороховец 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Семенов Нижний Новгород 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Тарасиха Нижний Новгород 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Новгород Заволжье 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707М Локомотив Нижний Новгород 19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Н Москва Нижний Новгород 19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Нижний Новгород Ветлужская 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Ветлужская Нижний Новгород 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6649 Ветлужская Нижний Новгород 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Н Нижний Новгород Локомотив 20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Н Нижний Новгород Москва 20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Г Нижний Новгород Кисловодск 20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Щ Москва Екатеринбург 19.52 30 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 19.52 30 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Гороховец Нижний Новгород 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Нижний Новгород Гороховец 20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Тарасиха Нижний Новгород 20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г Москва Нижний Новгород 20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Нижний Новгород Ветлужская 20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Нижний Новгород Заволжье 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Моховые Горы Нижний Новгород 21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Правдинск Нижний Новгород 21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Семенов Нижний Новгород 21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Гороховец Нижний Новгород 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Нижний Новгород Правдинск 21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Нижний Новгород Керженец 21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Нижний Новгород Гороховец 21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555/6657/ Пижма Нижний Новгород 21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Локомотив Нижний Новгород 22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Г Москва Нижний Новгород 22.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Заволжье Нижний Новгород 22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048В Москва Нижний Новгород 22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Нижний Новгород Правдинск 22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Нижний Новгород Керженец 22.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Нижний Новгород Керженец 22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 23.03 12 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Е Екатеринбург Москва 23.03 12 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156Ы Москва Красноярск 23.03 12 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Щ Москва Екатеринбург 23.03 12 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 23.03 12 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 23.13 12 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Г Нижний Новгород Москва 23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Г Нижний Новгород Москва 23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Москва 23.25 12 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Н Москва Нижний Новгород 23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709М Локомотив Нижний Новгород 23.59 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Нижний Новгород-Сортировочный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Нижний Новгород Гороховец 04.50 1 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Гороховец Нижний Новгород 05.11 1 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001/6002 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 05.25 1 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Нижний Новгород Дзержинск 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Гороховец Нижний Новгород 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6004 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Нижний Новгород Гороховец 06.30 1 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Гороховец Нижний Новгород 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6006 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Гороховец Нижний Новгород 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Дзержинск Нижний Новгород 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Нижний Новгород Гороховец 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6012 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Гороховец Нижний Новгород 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Металлист Нижний Новгород 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Гороховец Нижний Новгород 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Нижний Новгород Суроватиха 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нижний Новгород Вязники 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Гороховец Нижний Новгород 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Нижний Новгород Металлист 09.34 1 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Ковров Нижний Новгород 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6954 Фролищи Нижний Новгород 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Нижний Новгород Гороховец 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Гороховец Нижний Новгород 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нижний Новгород Гороховец 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Сережа 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Нижний Новгород Гороховец 14.27 1 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Гороховец Нижний Новгород 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Нижний Новгород Гороховец 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718/ Нижний Новгород Сергач 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Гороховец Нижний Новгород 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Нижний Новгород Ковров 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Металлист Нижний Новгород 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6008 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 16.23 1 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Нижний Новгород Гороховец 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гороховец Нижний Новгород 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Арзамас Нижний Новгород 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Суроватиха Нижний Новгород 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Нижний Новгород Гороховец 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015/6016 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Нижний Новгород Гороховец 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Вязники Нижний Новгород 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Суроватиха Нижний Новгород 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Сережа Нижний Новгород 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Гороховец Нижний Новгород 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Нижний Новгород Гороховец 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Нижний Новгород Металлист 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6018 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гороховец Нижний Новгород 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Нижний Новгород Гороховец 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Гороховец Нижний Новгород 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Нижний Новгород Гороховец 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 20.52 1 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Гороховец Нижний Новгород 21.17 1 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Нижний Новгород Гороховец 21.59 1 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Нижний Новгород-Стригино

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 00.15 8 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001/6002 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 05.40 1 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6004 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6006 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6012 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Металлист Нижний Новгород 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Кустовая Суроватиха 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6014 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Нижний Новгород Суроватиха 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 713В Санкт-Петербург Самара 09.31 4 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Нижний Новгород Металлист 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6813/ Сергач Нижний Новгород 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253А Санкт-Петербург Казань 10.20 8 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 713Й Самара Санкт-Петербург 10.48 4 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253Г Казань Санкт-Петербург 10.58 8 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Сережа 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718/ Нижний Новгород Сергач 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Металлист Нижний Новгород 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Суроватиха Кустовая 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Суроватиха Нижний Новгород 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6008 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Арзамас Нижний Новгород 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015/6016 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Кустовая Суроватиха 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Суроватиха Нижний Новгород 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Сережа Нижний Новгород 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 17.58 8 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6018 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Нижний Новгород Металлист 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нижний Новгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нижний Новгород

По станции Нижний Новгород курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нижний Новгород Показать только электрички по станции Нижний Новгород