В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нижний Новгород
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Нижнего Новгорода

Нижний Новгород — крупный железнодорожный транспортный узел. В городе находится руководство Горьковской железной дороги, через станцию проходит новый пассажирский ход Транссиба, а с 2010 г. по маршруту Нижний Новгород — Москва — Санкт-Петербург курсируют высокоскоростные «Сапсаны». Вокзал станции находится в самом центре города и представляет собой новейший пассажирский терминал. Вокзал оснащен электронным информационным табло, на котором можно посмотреть расписание поездов Нижний Новгород. С 2002 года станция постоянно модернизируется, устанавливаются терминалы для электронной продажи балетов, сооружаются навесы. Кроме этого в черте города действует еще несколько остановочных пунктов.

Через станцию проходят крупнейшие маршруты, такие как фирменный поезд 1 «Россия» Москва-Владивосток, международный «Восток» Москва-Пекин, Москва - Улан-Батор. В белорусские Минск и Брест можно попасть рейсами из Новосибирска. Со столицей город соединяют высокоскоростные ежедневные «Сапсаны» и «Ласточки». На «Сапсане» до столицы можно доехать за 3 часа 55 минут с остановками в Дзержинске и Владимире, на «Ласточке» - за 4 часа с дополнительной остановке в Коврове.

Поезд 139 Нижний Новгород - Москва отправляется из Нижнего в 16-55 почти каждый день и доезжает до столицы за 5 часов 47 минут. Фирменный «Волга» довезет пассажиров в любой день до Санкт-Петербурга за 14 часов 20 минут. Из Нижнего Новгорода поездами местного формирования можно доехать в Казань, в Астрахань, в Новороссийск, в Воркуту, по нечетным числам ходит рейс в Красный Узел. Летом дополнительно включаются в расписание летние маршруты до Адлера.

Транзитные поезда соединяют Нижний со всеми станциями и городами, расположенными по Транссибу. Со стороны Урала и Сибири в сторону Москвы идут фирменные из Красноярска, Нового Уренгоя, Перми, Северобайкальска, Приобья, Нижнего Тагила, Томска, Кемерово. До Санкт-Петербурга идут поезда из Ижевска, Челябинска, Самары, Уфы. В южном направлении в сторону Анапы, Адлера, Новороссийска идут составы из Кирова и Воркуты.

Все пригородные направления здесь электрифицированы. Движение идет в сторону Вязников и Дзержинска, на Урень, на Моховые горы, на Арзамас и Муром. По городу ходит городская электричка. Также пригородные поезда на тепловозной тяге ходят до станции Металлист в городе Павлово, а рельсовые автобусы - на Фролищи.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нижний Новгород:

Расписание поездов и электричек по станции Нижний Новгород на сегодняшний день включает в себя 80 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 232, 114 из них проходящие и 198 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 09 м по направлению к станции Симферополь-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нижний Новгород курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нижний Новгород, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нижний Новгород можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Нижний Новгород-Московский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 551Г Нижний Новгород Симферополь 00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Р
Ласточка
Москва Нижний Новгород 01.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г
Вятка
Москва Киров 02.11 12 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г
Вятка
Киров Москва 02.53 12 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 03.17 12 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 03.34 15 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 03.44 13 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 03.52 13 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 03.38 30 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 03.17 1 ч 04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Владивосток 04.12 12 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Томск 04.12 12 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Нижний Новгород Гороховец 04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241С Анапа Киров 04.06 29 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Нижний Новгород Починки 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721А
Ласточка
Нижний Новгород Москва 04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 04.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736/ Нижний Новгород Казань 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001/6002 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001/6002 Нижний Новгород Мыза 05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Гороховец Нижний Новгород 05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Нижний Новгород Балахна 05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Нижний Новгород Дзержинск 05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Нижний Новгород Гороховец 05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Керженец Нижний Новгород 05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6004 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6500 Нижний Новгород Семенов 06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Нижний Новгород 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138С Олимпийский Парк Нижний Новгород 06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Керженец Нижний Новгород 06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Нижний Новгород Балахна 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Нижний Новгород Гороховец 06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Гороховец Нижний Новгород 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Нижний Новгород Семенов 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203/6204 Моховые Горы Мыза(Гагарина) 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6006 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Гороховец Нижний Новгород 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Нижний Новгород Ветлужская 06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Керженец Нижний Новгород 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Гороховец Нижний Новгород 07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Щ Москва Нижний Новгород 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ж Арзамас Нижний Новгород 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нижний Новгород Гороховец 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Моховые Горы Нижний Новгород 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Керженец Нижний Новгород 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Металлист Нижний Новгород 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Нижний Новгород Семенов 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Правдинск Нижний Новгород 07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Гороховец Нижний Новгород 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Моховые Горы Нижний Новгород 07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Дзержинск Нижний Новгород 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Шахунья Нижний Новгород 07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Нижний Новгород Моховые Горы 07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6030 Мыза Моховые Горы 07.57 2 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6030 Мыза(Гагарина) Моховые Горы 07.57 2 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Правдинск Нижний Новгород 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Нижний Новгород Шахунья 08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Гороховец Нижний Новгород 08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Ветлужская Нижний Новгород 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Нижний Новгород Суроватиха 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 07.46 30 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Гороховец Нижний Новгород 08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Моховые Горы Нижний Новгород 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059А
Волга
Санкт-Петербург Нижний Новгород 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Нижний Новгород Тарасиха 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Нижний Новгород Вязники 08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Правдинск Нижний Новгород 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Семенов Нижний Новгород 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Нижний Новгород Семенов 08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Мыза(Гагарина) Моховые Горы 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Гороховец Нижний Новгород 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Семенов Нижний Новгород 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Правдинск Нижний Новгород 09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6812 Нижний Новгород Пижма 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Нижний Новгород Шахунья 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Пижма Нижний Новгород 09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Нижний Новгород Металлист 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Ковров Нижний Новгород 09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Моховые Горы Нижний Новгород 09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Москва 09.24 24 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 09.40 12 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289ЧЯ Котлас Нижний Новгород 09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6954 Фролищи Нижний Новгород 09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нижний Новгород Гороховец 10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742Р
Ласточка
Иваново Нижний Новгород 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Я Усинск Нижний Новгород 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Г Лабытнанги Нижний Новгород 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Нижний Новгород Семенов 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Семенов Нижний Новгород 10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ч
Ласточка
Москва Нижний Новгород 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6813/ Сергач Нижний Новгород 10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Моховые Горы Нижний Новгород 10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901/6902 Нижний Новгород Арзамас 10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Тарасиха Нижний Новгород 10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Й
Ласточка
Нижний Новгород Москва 10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727М
Ласточка
Москва Нижний Новгород 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Семенов Нижний Новгород 11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Нижний Новгород Тарасиха 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6725/ Казань Нижний Новгород 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719А
Ласточка
Киров Нижний Новгород 11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Нижний Новгород Семенов 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Гороховец Нижний Новгород 11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Нижний Новгород Моховые Горы 12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Нижний Новгород Семенов 12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Нижний Новгород Починки 12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Семенов Нижний Новгород 12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Нижний Новгород Гороховец 12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Нижний Новгород Вязники 12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Нижний Новгород Урень 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Нижний Новгород Сережа 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Нижний Новгород Арзамас 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6924/ Нижний Новгород Киров 13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729М
Ласточка
Москва Нижний Новгород 13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Тарасиха Нижний Новгород 13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Моховые Горы Нижний Новгород 13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Моховые Горы Мыза(Гагарина) 13.42 4 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 13.50 15 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Нижний Новгород Тарасиха 14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Семенов Нижний Новгород 14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Нижний Новгород Гороховец 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Нижний Новгород Тарасиха 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Нижний Новгород Семенов 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Суроватиха 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Нижний Новгород Моховые Горы 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Гороховец Нижний Новгород 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 703Ч
Ласточка
Москва Нижний Новгород 14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Нижний Новгород Тарасиха 14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Нижний Новгород Семенов 14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Нижний Новгород Окская 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6859/ Киров Нижний Новгород 14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236Г Москва Нижний Новгород 14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Нижний Новгород Гороховец 15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690Й Пенза Нижний Новгород 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Сергач 15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Семенов Нижний Новгород 15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Суроватиха Нижний Новгород 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Нижний Новгород Моховые Горы 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Нижний Новгород Тарасиха 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Ж Нижний Новгород Москва 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Нижний Новгород Ветлужская 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Нижний Новгород Правдинск 15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339ЖГ Нижний Новгород Новороссийск 15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Г Нижний Новгород Пенза 15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Нижний Новгород Керженец 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Вязники Нижний Новгород 15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гороховец Нижний Новгород 15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Тарасиха Нижний Новгород 15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Нижний Новгород Ковров 15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6729/6730/ Нижний Новгород Казань 16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217/6218 Моховые Горы Мыза(Гагарина) 16.07 8 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Нижний Новгород Тарасиха 16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Тарасиха Нижний Новгород 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Металлист Нижний Новгород 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 16.05 27 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Нижний Новгород Гороховец 16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Воркута 16.05 27 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Луза 16.05 27 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Нижний Новгород Тарасиха 16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Нижний Новгород Семенов 16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037/6038 Мыза(Гагарина) Моховые Горы 16.37 10 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Нижний Новгород Моховые Горы 16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Нижний Новгород Правдинск 16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Гороховец Нижний Новгород 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Семенов Нижний Новгород 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Г Нижний Новгород Котлас 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Г Нижний Новгород Усинск 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047А Санкт-Петербург Самара 16.18 45 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Моховые Горы Нижний Новгород 17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Нижний Новгород Шахунья 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219/6220 Моховые Горы Мыза(Гагарина) 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Арзамас Нижний Новгород 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Суроватиха Нижний Новгород 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Нижний Новгород Правдинск 17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Урень Нижний Новгород 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Семенов Нижний Новгород 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Нижний Новгород Гороховец 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Нижний Новгород Тарасиха 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Тарасиха Нижний Новгород 17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039/6040 Мыза(Гагарина) Моховые Горы 17.32 2 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Нижний Новгород Гороховец 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Урень Нижний Новгород 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Нижний Новгород Тарасиха 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Нижний Новгород Керженец 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Ч
Ласточка
Москва Нижний Новгород 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Нижний Новгород Правдинск 17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720А
Ласточка
Нижний Новгород Киров 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Тарасиха Нижний Новгород 18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Вязники Нижний Новгород 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Нижний Новгород Правдинск 18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г
Волга
Нижний Новгород Санкт-Петербург 18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Нижний Новгород Тарасиха 18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221/6222 Моховые Горы Мыза(Гагарина) 18.16 6 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6649 Тарасиха Нижний Новгород 18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Нижний Новгород Пижма 18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Нижний Новгород Гороховец 18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Нижний Новгород Правдинск 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Сережа Нижний Новгород 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Суроватиха Нижний Новгород 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Нижний Новгород Металлист 18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6551 Пижма Нижний Новгород 18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Шахунья Нижний Новгород 18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Нижний Новгород Моховые Горы 18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гороховец Нижний Новгород 18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Нижний Новгород Семенов 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Нижний Новгород Керженец 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 707Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Керженец Нижний Новгород 19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741Р
Ласточка
Нижний Новгород Иваново 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Моховые Горы Нижний Новгород 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Гороховец Нижний Новгород 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Ж Нижний Новгород Кисловодск 19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Г Нижний Новгород Анапа 19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Правдинск Нижний Новгород 19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Гороховец Нижний Новгород 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Семенов Нижний Новгород 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Тарасиха Нижний Новгород 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Нижний Новгород Гороховец 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Нижний Новгород Моховые Горы 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Новгород Заволжье 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707Ч
Ласточка
Москва Нижний Новгород 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Тарасиха Нижний Новгород 19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Нижний Новгород Ветлужская 19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С
Таврия
Симферополь Нижний Новгород 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Моховые Горы Нижний Новгород 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Ветлужская Нижний Новгород 20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043/6044 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 19.30 52 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Гороховец Нижний Новгород 20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Нижний Новгород Моховые Горы 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6661 Тарасиха Нижний Новгород 20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Нижний Новгород Гороховец 20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Ж Нижний Новгород Арзамас 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г
Ласточка
Москва Нижний Новгород 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Нижний Новгород Ветлужская 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Нижний Новгород Заволжье 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Моховые Горы Нижний Новгород 20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Правдинск Нижний Новгород 21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045/6046 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Семенов Нижний Новгород 21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Гороховец Нижний Новгород 21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Нижний Новгород Правдинск 21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Нижний Новгород Керженец 21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6737/6739/ Казань Нижний Новгород 21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Моховые Горы Нижний Новгород 21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Правдинск Нижний Новгород 21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 22.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Шахунья Нижний Новгород 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Нижний Новгород Гороховец 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Нижний Новгород Правдинск 22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Нижний Новгород Керженец 22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Нижний Новгород Керженец 22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6841/6842 Арзамас Нижний Новгород 22.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Заволжье Нижний Новгород 22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733М
Ласточка
Москва Нижний Новгород 22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Нижний Новгород Правдинск 22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Нижний Новгород Керженец 22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Правдинск Нижний Новгород 22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Г
Нижегородец
Нижний Новгород Москва 23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ы Москва Красноярск 23.07 12 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 278И Байкал Москва 23.08 12 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Ы Красноярск Москва 23.08 12 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 23.18 12 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Ч
Ласточка
Москва Нижний Новгород 23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Нижний Новгород-Сортировочный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Нижний Новгород Гороховец 04.43 1 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Гороховец Нижний Новгород 05.11 1 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001/6002 Нижний Новгород Мыза 05.26 1 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001/6002 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 05.26 1 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Нижний Новгород Гороховец 05.48 1 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6004 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Гороховец Нижний Новгород 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Гороховец Нижний Новгород 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Нижний Новгород Гороховец 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Гороховец Нижний Новгород 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203/6204 Моховые Горы Мыза(Гагарина) 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6006 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Металлист Нижний Новгород 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Гороховец Нижний Новгород 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нижний Новгород Гороховец 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Дзержинск Нижний Новгород 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6030 Мыза Моховые Горы 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6030 Мыза(Гагарина) Моховые Горы 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Гороховец Нижний Новгород 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Гороховец Нижний Новгород 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Нижний Новгород Суроватиха 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Нижний Новгород Вязники 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Гороховец Нижний Новгород 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Ковров Нижний Новгород 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Нижний Новгород Металлист 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6954 Фролищи Нижний Новгород 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нижний Новгород Гороховец 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Гороховец Нижний Новгород 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Нижний Новгород Вязники 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Нижний Новгород Гороховец 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Нижний Новгород Арзамас 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Нижний Новгород Сережа 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Моховые Горы Мыза(Гагарина) 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Гороховец Нижний Новгород 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Нижний Новгород Гороховец 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Суроватиха 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Нижний Новгород Окская 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Нижний Новгород Гороховец 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Сергач 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гороховец Нижний Новгород 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Вязники Нижний Новгород 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Нижний Новгород Ковров 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Металлист Нижний Новгород 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217/6218 Моховые Горы Мыза(Гагарина) 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Нижний Новгород Гороховец 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Гороховец Нижний Новгород 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Суроватиха Нижний Новгород 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Арзамас Нижний Новгород 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219/6220 Моховые Горы Мыза(Гагарина) 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Нижний Новгород Гороховец 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Нижний Новгород Гороховец 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Вязники Нижний Новгород 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Сережа Нижний Новгород 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Суроватиха Нижний Новгород 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гороховец Нижний Новгород 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Нижний Новгород Гороховец 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Нижний Новгород Металлист 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Гороховец Нижний Новгород 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Гороховец Нижний Новгород 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Нижний Новгород Гороховец 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Гороховец Нижний Новгород 20.13 1 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Нижний Новгород Гороховец 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Гороховец Нижний Новгород 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Нижний Новгород Гороховец 22.19 1 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Нижний Новгород-Стригино

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 063В Санкт-Петербург Самара 05.39 1 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001/6002 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001/6002 Нижний Новгород Мыза 05.48 1 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6004 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ж Арзамас Нижний Новгород 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Металлист Нижний Новгород 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203/6204 Моховые Горы Мыза(Гагарина) 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6006 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6030 Мыза(Гагарина) Моховые Горы 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6030 Мыза Моховые Горы 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Кустовая Суроватиха 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Мыза(Гагарина) Моховые Горы 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Нижний Новгород Суроватиха 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Нижний Новгород Металлист 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6813/ Сергач Нижний Новгород 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Й Самара Санкт-Петербург 10.42 3 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Нижний Новгород Сережа 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Нижний Новгород Арзамас 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Моховые Горы Мыза(Гагарина) 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Суроватиха 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Суроватиха Нижний Новгород 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Нижний Новгород Окская 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Сергач 15.38 1 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Металлист Нижний Новгород 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037/6038 Мыза(Гагарина) Моховые Горы 16.08 1 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Суроватиха Кустовая 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Суроватиха Нижний Новгород 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Арзамас Нижний Новгород 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217/6218 Моховые Горы Мыза(Гагарина) 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039/6040 Мыза(Гагарина) Моховые Горы 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219/6220 Моховые Горы Мыза(Гагарина) 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Кустовая Суроватиха 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 517А Мурманск Саратов 17.57 5 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Суроватиха Нижний Новгород 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Сережа Нижний Новгород 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 17.57 5 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221/6222 Моховые Горы Мыза(Гагарина) 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Нижний Новгород Металлист 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 19.05 2 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043/6044 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045/6046 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 687Ж Нижний Новгород Арзамас 21.07 5 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 517Ж Саратов Мурманск 22.44 3 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 22.44 3 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нижний Новгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нижний Новгород

По станции Нижний Новгород курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нижний Новгород Показать только электрички по станции Нижний Новгород