В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Керженец,Нижегородская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Керженец:

Актуальное расписание электричек по станции Керженец содержит всего 27 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Керженец с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Новгород-Московский, Шахунья, Пижма, Урень, Киров-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 11 м до пункта назначения Ветлужская. Ближайшие станции и остановочные пункты Пост 75 Км, Семенов, Озеро. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Керженец отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шахунья - Нижний Новгород-Московский, Урень - Нижний Новгород-Московский, Нижний Новгород-Московский - Киров-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Керженец отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Керженец Нижний Новгород 04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Керженец Нижний Новгород 04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Керженец Нижний Новгород 05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6509 Шахунья Нижний Новгород 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6515 Пижма Нижний Новгород 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504/6604 Нижний Новгород Шахунья 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6514/ Нижний Новгород Пижма 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6514 Нижний Новгород Шахунья 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6529/ Киров Нижний Новгород 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6622/ Нижний Новгород Киров 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Урень Нижний Новгород 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Нижний Новгород Ветлужская 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641/6541/ Пижма Нижний Новгород 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541/6543 Шахунья Нижний Новгород 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6536 Нижний Новгород Шахунья 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Ветлужская Нижний Новгород 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Нижний Новгород Керженец 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540/6542 Нижний Новгород Пижма 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Нижний Новгород Керженец 20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555/6657/ Пижма Нижний Новгород 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Нижний Новгород Ветлужская 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Нижний Новгород Ветлужская 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Нижний Новгород Керженец 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Нижний Новгород Керженец 23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Керженец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Керженец,Нижегородская обл.