В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Керженец,Нижегородская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Керженец:

Актуальное расписание электричек по станции Керженец содержит всего 32 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Керженец с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Новгород-Московский, Шахунья, Пижма, Урень, Киров-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 11 м до пункта назначения Ветлужская. Ближайшие станции и остановочные пункты Семенов, Пост 75 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Керженец отправляются или прибывают днем - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нижний Новгород-Московский - Шахунья, Шахунья - Нижний Новгород-Московский, Ветлужская - Нижний Новгород-Московский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Керженец отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6664 Нижний Новгород Керженец 00.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Керженец Нижний Новгород 04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Керженец Нижний Новгород 04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Керженец Нижний Новгород 05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Керженец Нижний Новгород 06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6511 Шахунья Нижний Новгород 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6515 Пижма Нижний Новгород 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504/6904 Нижний Новгород Шахунья 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6912 Нижний Новгород Шахунья 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6912/ Нижний Новгород Пижма 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6859/ Киров Нижний Новгород 13.36 1 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6924/ Нижний Новгород Киров 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Урень Нижний Новгород 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Нижний Новгород Ветлужская 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Нижний Новгород Керженец 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6951/ Пижма Нижний Новгород 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6951/6551 Шахунья Нижний Новгород 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Керженец Нижний Новгород 17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542/6942 Нижний Новгород Шахунья 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Ветлужская Нижний Новгород 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Нижний Новгород Керженец 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6948 Нижний Новгород Пижма 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Нижний Новгород Керженец 20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6865/6963/ Пижма Нижний Новгород 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Нижний Новгород Ветлужская 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Нижний Новгород Ветлужская 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Нижний Новгород Керженец 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Нижний Новгород Керженец 23.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Нижний Новгород Керженец 23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Керженец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Керженец,Нижегородская обл.