В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6552 Нижний Новгород — Керженец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Керженец номер 6552 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 18.51 и прибывает на станцию Керженец в 20.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6552 Нижний Новгород - Керженец пролегает c остановками по станциям Толоконцево, Рекшино, Киселиха, Шпалозавод, Каликино, Линда, Кеза, Тарасиха, Осинки, Семенов, Пост 75 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 18.51
Толоконцево 19.04 1 мин  19.05 13 м 
Рекшино 19.09 1 мин  19.10 18 м 
Киселиха 19.13 1 мин  19.14 22 м 
Шпалозавод 19.18 1 мин  19.19 27 м 
Каликино 19.22 1 мин  19.23 31 м 
Линда 19.28 1 мин  19.29 37 м 
Кеза 19.34 1 мин  19.35 43 м 
Тарасиха 19.39 1 мин  19.40 48 м 
Осинки 19.49 1 мин  19.50 58 м 
Семенов 19.58 1 мин  19.59 1 ч  7 м 
Пост 75 Км 20.06 1 мин  20.07 1 ч  15 м 
Керженец 20.14 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6552 Нижний Новгород-Московский — Керженец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031