C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6456 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6456 сообщением Нижний Новгород-Московский - 58 Км Остановочный Пункт отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 14.20 и прибывает на станцию 58 Км Остановочный Пункт в 15.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Починки, Дубравная, Козино, Алешино, Лукино, Балахна, Правдинск, Рождественская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 14.20
Починки 14.36 1 мин  14.37 16 м 
Дубравная 14.45 1 мин  14.46 25 м 
Козино 14.48 1 мин  14.49 28 м 
Алешино 14.53 1 мин  14.54 33 м 
Лукино 14.55 1 мин  14.56 35 м 
Балахна 15.01 1 мин  15.02 41 м 
Правдинск 15.09 1 мин  15.10 49 м 
Рождественская 15.23 1 мин  15.24 1 ч  3 м 
58 Км Остановочный Пункт 15.29 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6456 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30