В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6456 Нижний Новгород — 58 Км Остановочный Пункт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт номер 6456 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 14.19 и прибывает на станцию 58 Км Остановочный Пункт в 15.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6456 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт пролегает c остановками по станциям Починки, Дубравная, Козино, Алешино, Лукино, Балахна, Правдинск, Рождественская, Заволжье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 14.19
Починки 14.35 1 мин  14.36 16 м 
Дубравная 14.44 1 мин  14.45 25 м 
Козино 14.47 1 мин  14.48 28 м 
Алешино 14.52 1 мин  14.53 33 м 
Лукино 14.55 1 мин  14.56 36 м 
Балахна 15.00 1 мин  15.01 41 м 
Правдинск 15.08 2 мин  15.10 49 м 
Рождественская 15.23 1 мин  15.24 1 ч  4 м 
Заволжье 15.27 1 мин  15.28 1 ч  8 м 
58 Км Остановочный Пункт 15.31 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6456 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930