В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6456 Нижний Новгород — 58 Км Остановочный Пункт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт номер 6456 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 14.19 и прибывает на станцию 58 Км Остановочный Пункт в 15.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6456 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт пролегает c остановками по станциям Починки, Дубравная, Козино, Алешино, Лукино, Балахна, Правдинск, Рождественская, Заволжье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 14.19
Починки 14.35 1 мин  14.36 16 м 
Дубравная 14.43 1 мин  14.44 24 м 
Козино 14.47 1 мин  14.48 28 м 
Алешино 14.52 1 мин  14.53 33 м 
Лукино 14.54 1 мин  14.55 35 м 
Балахна 15.00 1 мин  15.01 41 м 
Правдинск 15.08 1 мин  15.09 49 м 
Рождественская 15.22 1 мин  15.23 1 ч  3 м 
Заволжье 15.26 1 мин  15.27 1 ч  7 м 
58 Км Остановочный Пункт 15.30 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6456 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930