В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6816/6813/ Муром 1 — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6816/6813/ сообщением Муром 1 - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Муром 1 в 05.33 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 10.37 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Родяково, Теша, Мухтолово, Костылиха, Слезавка, Арзамас 2, Сечуга, 284 Км Остановочный Пункт, Зименки, Окская, Петряевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Муром 1 05.33
Городская 05.37 1 мин  05.38 4 м 
Навашино 05.47 1 мин  05.48 14 м 
Родяково 06.04 1 мин  06.05 31 м 
324 Км Остановочный Пункт 06.08 1 мин  06.09 35 м 
Степурино 06.15 1 мин  06.16 42 м 
Теша 06.23 1 мин  06.24 50 м 
Венец 06.33 1 мин  06.34 1 ч 
Саконы 06.40 1 мин  06.41 1 ч  7 м 
Мухтолово 06.48 1 мин  06.49 1 ч  15 м 
Балахониха 06.58 1 мин  06.59 1 ч  25 м 
386 Км Остановочный Пункт 07.06 1 мин  07.07 1 ч  33 м 
Костылиха 07.11 1 мин  07.12 1 ч  38 м 
393 Км Остановочный Пункт 07.15 1 мин  07.16 1 ч  42 м 
Шумлейка 07.19 1 мин  07.20 1 ч  46 м 
Слезавка 07.24 1 мин  07.25 1 ч  51 м 
404 Км Остановочный Пункт 07.28 1 мин  07.29 1 ч  55 м 
409 Км Остановочный Пункт 07.34 1 мин  07.35 2 ч  1 м 
Арзамас 2 07.40 10 мин  07.50 2 ч  7 м 
Ломовка 08.09 1 мин  08.10 2 ч  36 м 
Сережа 08.18 1 мин  08.19 2 ч  45 м 
Сечуга 08.34 1 мин  08.35 3 ч  1 м 
Суроватиха 08.41 1 мин  08.42 3 ч  8 м 
Разъезд 281 Км 08.48 1 мин  08.49 3 ч  15 м 
284 Км Остановочный Пункт 08.53 1 мин  08.54 3 ч  20 м 
Шониха 08.58 1 мин  08.59 3 ч  25 м 
Разъезд 296 Км 09.07 1 мин  09.08 3 ч  34 м 
Зименки 09.16 1 мин  09.17 3 ч  43 м 
Разъезд 310 Км 09.23 8 мин  09.31 3 ч  50 м 
Чаглово 09.38 15 мин  09.53 4 ч  5 м 
Окская 10.01 1 мин  10.02 4 ч  28 м 
Сартаково 10.04 1 мин  10.05 4 ч  31 м 
Нижний Новгород-Стригино 10.11 1 мин  10.12 4 ч  38 м 
Петряевка 10.16 1 мин  10.17 4 ч  43 м 
Нижний Новгород-Московский 10.37 5 ч  4 м 

В расписании поезда 6816/6813/ Муром 1 — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31