C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6816/6813/ Муром 1 — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6816/6813/ сообщением Муром 1 - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Муром 1 в 05.33 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 10.44 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Родяково, Теша, Мухтолово, Костылиха, Слезавка, Арзамас 2, Сечуга, Шониха, Чаглово, Петряевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Муром 1 05.33
Городская 05.37 1 мин  05.38 4 м 
Навашино 05.47 1 мин  05.48 14 м 
Родяково 06.04 1 мин  06.05 31 м 
324 Км Остановочный Пункт 06.08 1 мин  06.09 35 м 
Степурино 06.15 1 мин  06.16 42 м 
Теша 06.23 1 мин  06.24 50 м 
Венец 06.33 1 мин  06.34 1 ч 
Саконы 06.40 1 мин  06.41 1 ч  7 м 
Мухтолово 06.48 1 мин  06.49 1 ч  15 м 
Балахониха 06.58 1 мин  06.59 1 ч  25 м 
386 Км Остановочный Пункт 07.06 1 мин  07.07 1 ч  33 м 
Костылиха 07.11 1 мин  07.12 1 ч  38 м 
393 Км Остановочный Пункт 07.15 1 мин  07.16 1 ч  42 м 
Шумлейка 07.19 1 мин  07.20 1 ч  46 м 
Слезавка 07.24 1 мин  07.25 1 ч  51 м 
404 Км Остановочный Пункт 07.28 1 мин  07.29 1 ч  55 м 
409 Км Остановочный Пункт 07.34 1 мин  07.35 2 ч  1 м 
Арзамас 2 07.40 29 мин  08.09 2 ч  7 м 
Ломовка 08.28 1 мин  08.29 2 ч  55 м 
Сережа 08.40 1 мин  08.41 3 ч  7 м 
Сечуга 08.56 2 мин  08.58 3 ч  23 м 
Суроватиха 09.05 4 мин  09.09 3 ч  32 м 
284 Км Остановочный Пункт 09.18 1 мин  09.19 3 ч  45 м 
Шониха 09.24 9 мин  09.33 3 ч  51 м 
Зименки 09.48 1 мин  09.49 4 ч  15 м 
Разъезд 310 Км 09.55 1 мин  09.56 4 ч  22 м 
Чаглово 10.02 1 мин  10.03 4 ч  29 м 
Окская 10.11 1 мин  10.12 4 ч  38 м 
Нижний Новгород-Стригино 10.19 1 мин  10.20 4 ч  46 м 
Петряевка 10.24 1 мин  10.25 4 ч  51 м 
Нижний Новгород-Московский 10.44 5 ч  11 м 

В расписании поезда 6816/6813/ Муром 1 — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30