В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6816/6813/ Муром 1 — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Муром 1 - Нижний Новгород номер 6816/6813/ отправляется со станции Муром 1 в 05.33 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 10.37 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6816/6813/ Муром 1 - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Родяково, Теша, Мухтолово, Костылиха, Слезавка, Арзамас 2, Сечуга, 284 Км Остановочный Пункт, Зименки, Окская, Петряевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Муром 1 05.33
Городская 05.37 1 мин  05.38 4 м 
Навашино 05.47 1 мин  05.48 14 м 
Родяково 06.04 1 мин  06.05 31 м 
324 Км Остановочный Пункт 06.07 1 мин  06.08 34 м 
Степурино 06.15 1 мин  06.16 42 м 
Теша 06.23 1 мин  06.24 50 м 
Венец 06.33 1 мин  06.34 1 ч 
Саконы 06.40 1 мин  06.41 1 ч  7 м 
Мухтолово 06.48 1 мин  06.49 1 ч  15 м 
Балахониха 06.58 1 мин  06.59 1 ч  25 м 
386 Км Остановочный Пункт 07.06 1 мин  07.07 1 ч  33 м 
Костылиха 07.11 1 мин  07.12 1 ч  38 м 
393 Км Остановочный Пункт 07.15 1 мин  07.16 1 ч  42 м 
Шумлейка 07.19 1 мин  07.20 1 ч  46 м 
Слезавка 07.24 1 мин  07.25 1 ч  51 м 
404 Км Остановочный Пункт 07.28 1 мин  07.29 1 ч  55 м 
409 Км Остановочный Пункт 07.34 1 мин  07.35 2 ч  1 м 
Арзамас 2 07.40 10 мин  07.50 2 ч  7 м 
Ломовка 08.09 1 мин  08.10 2 ч  36 м 
Сережа 08.18 1 мин  08.19 2 ч  45 м 
Сечуга 08.34 1 мин  08.35 3 ч  1 м 
Суроватиха 08.41 1 мин  08.42 3 ч  8 м 
Разъезд 281 Км 08.48 1 мин  08.49 3 ч  15 м 
284 Км Остановочный Пункт 08.53 1 мин  08.54 3 ч  20 м 
Шониха 08.58 1 мин  08.59 3 ч  25 м 
Разъезд 296 Км 09.07 1 мин  09.08 3 ч  34 м 
Зименки 09.16 2 мин  09.18 3 ч  43 м 
Разъезд 310 Км 09.24 7 мин  09.31 3 ч  51 м 
Чаглово 09.38 15 мин  09.53 4 ч  5 м 
Окская 10.01 1 мин  10.02 4 ч  28 м 
Сартаково 10.04 1 мин  10.05 4 ч  31 м 
Нижний Новгород-Стригино 10.11 1 мин  10.12 4 ч  38 м 
Петряевка 10.16 1 мин  10.17 4 ч  43 м 
Нижний Новгород-Московский 10.37 5 ч  4 м 

В расписании поезда 6816/6813/ Муром 1 — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930