C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6458 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6458 сообщением Нижний Новгород-Московский - 58 Км Остановочный Пункт отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 15.08 и прибывает на станцию 58 Км Остановочный Пункт в 16.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесной Городок(Нижний Новгород), Чаадаево, Кооперативная, Светлоярская, Починки, Народная, Дубравная, Козино, Алешино, Лукино, Балахна, Правдинск, Рождественская, Заволжье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 15.08
Лесной Городок(Нижний Новгород) 15.19 1 мин  15.20 11 м 
Чаадаево 15.23 1 мин  15.24 15 м 
Кооперативная 15.26 1 мин  15.27 18 м 
Светлоярская 15.29 1 мин  15.30 21 м 
Починки 15.33 1 мин  15.34 25 м 
Народная 15.38 1 мин  15.39 30 м 
Дубравная 15.43 1 мин  15.44 35 м 
Козино 15.46 1 мин  15.47 38 м 
Алешино 15.51 1 мин  15.52 43 м 
Лукино 15.54 1 мин  15.55 46 м 
Балахна 15.59 1 мин  16.00 51 м 
Правдинск 16.07 1 мин  16.08 59 м 
Рождественская 16.21 1 мин  16.22 1 ч  13 м 
Заволжье 16.25 1 мин  16.26 1 ч  17 м 
58 Км Остановочный Пункт 16.29 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6458 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30