В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6458 Нижний Новгород — 58 Км Остановочный Пункт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт номер 6458 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 15.08 и прибывает на станцию 58 Км Остановочный Пункт в 16.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6458 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт пролегает c остановками по станциям Лесной Городок(Нижний Новгород), Чаадаево, Кооперативная, Светлоярская, Починки, Народная, Дубравная, Козино, Алешино, Лукино, Балахна, Правдинск, Рождественская, Заволжье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 15.08
Лесной Городок(Нижний Новгород) 15.19 1 мин  15.20 11 м 
Чаадаево 15.23 1 мин  15.24 15 м 
Кооперативная 15.26 1 мин  15.27 18 м 
Светлоярская 15.29 1 мин  15.30 21 м 
Починки 15.33 1 мин  15.34 25 м 
Народная 15.38 1 мин  15.39 30 м 
Дубравная 15.43 1 мин  15.44 35 м 
Козино 15.46 1 мин  15.47 38 м 
Алешино 15.51 1 мин  15.52 43 м 
Лукино 15.54 1 мин  15.55 46 м 
Балахна 15.59 1 мин  16.00 51 м 
Правдинск 16.07 1 мин  16.08 59 м 
Рождественская 16.20 1 мин  16.21 1 ч  12 м 
Заволжье 16.25 1 мин  16.26 1 ч  17 м 
58 Км Остановочный Пункт 16.29 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6458 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930