В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6421 Заволжье — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6421 сообщением Заволжье - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Заволжье в 21.00 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 22.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шеляухово, Трестьяны, Ваняты, Балахна, Алешино, Дубравная, Починки, Кооперативная, Лесной Городок(Нижний Новгород).
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье 21.00
Рождественская 21.02 1 мин  21.03 2 м 
Шеляухово 21.08 1 мин  21.09 8 м 
Липовка 21.13 1 мин  21.14 13 м 
Трестьяны 21.17 1 мин  21.18 17 м 
Могилицы 21.21 1 мин  21.22 21 м 
Ваняты 21.24 1 мин  21.25 24 м 
Правдинск 21.28 1 мин  21.29 28 м 
Балахна 21.36 1 мин  21.37 36 м 
Лукино 21.41 1 мин  21.42 41 м 
Алешино 21.44 1 мин  21.45 44 м 
Козино 21.49 1 мин  21.50 49 м 
Дубравная 21.53 1 мин  21.54 53 м 
Народная 21.57 1 мин  21.58 57 м 
Починки 22.03 1 мин  22.04 1 ч  3 м 
Светлоярская 22.06 1 мин  22.07 1 ч  6 м 
Кооперативная 22.09 1 мин  22.10 1 ч  9 м 
Чаадаево 22.12 1 мин  22.13 1 ч  12 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 22.16 1 мин  22.17 1 ч  16 м 
Нижний Новгород-Московский 22.29 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6421 Заволжье — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031