В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6660 Нижний Новгород — Керженец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Керженец номер 6660 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 22.13 и прибывает на станцию Керженец в 23.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6660 Нижний Новгород - Керженец пролегает c остановками по станциям Толоконцево, Рекшино, Киселиха, Шпалозавод, Каликино, Линда, Тарасиха, Осинки, Семенов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 22.13
Толоконцево 22.26 1 мин  22.27 13 м 
Рекшино 22.31 1 мин  22.32 18 м 
Киселиха 22.35 1 мин  22.36 22 м 
Шпалозавод 22.40 1 мин  22.41 27 м 
Каликино 22.44 1 мин  22.45 31 м 
Линда 22.50 1 мин  22.51 37 м 
Тарасиха 22.59 1 мин  23.00 46 м 
Осинки 23.09 1 мин  23.10 56 м 
Семенов 23.18 1 мин  23.19 1 ч  5 м 
Керженец 23.32 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6660 Нижний Новгород-Московский — Керженец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031