C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6264 Нижний Новгород-Московский — Правдинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6264 сообщением Нижний Новгород-Московский - Правдинск отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 21.35 и прибывает на станцию Правдинск в 22.29 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесной Городок(Нижний Новгород), Кооперативная, Починки, Дубравная, Козино, Алешино, Лукино, Балахна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 21.35
Лесной Городок(Нижний Новгород) 21.45 1 мин  21.46 10 м 
Кооперативная 21.50 1 мин  21.51 15 м 
Починки 21.54 1 мин  21.55 19 м 
Дубравная 22.03 1 мин  22.04 28 м 
Козино 22.06 1 мин  22.07 31 м 
Алешино 22.11 1 мин  22.12 36 м 
Лукино 22.14 1 мин  22.15 39 м 
Балахна 22.19 1 мин  22.20 44 м 
Правдинск 22.29 54 м 

В расписании поезда 6264 Нижний Новгород-Московский — Правдинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30