В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6320 Гороховец — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Гороховец - Нижний Новгород номер 6320 отправляется со станции Гороховец в 13.02 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 14.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6320 Гороховец - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Ильино, Горбатовка, 392 Км Остановочный Пункт, Жолнино, Дзержинск, Ворошиловская, Доскино, Платформа 431 Км, 435 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 13.02
Галицкая 13.06 1 мин  13.07 4 м 
Ильино 13.14 1 мин  13.15 12 м 
Ильиногорская 13.18 1 мин  13.19 16 м 
Горбатовка 13.24 1 мин  13.25 22 м 
Сейма 13.31 1 мин  13.32 29 м 
392 Км Остановочный Пункт 13.34 1 мин  13.35 32 м 
Решетиха 13.38 1 мин  13.39 36 м 
Жолнино 13.42 1 мин  13.43 40 м 
Пушкино 13.47 1 мин  13.48 45 м 
Дзержинск 13.52 1 мин  13.53 50 м 
Игумново 14.00 1 мин  14.01 58 м 
Ворошиловская 14.03 1 мин  14.04 1 ч  1 м 
421 Км Остановочный Пункт 14.06 1 мин  14.07 1 ч  4 м 
Доскино 14.11 1 мин  14.12 1 ч  9 м 
429 Км Остановочный Пункт 14.15 1 мин  14.16 1 ч  13 м 
Платформа 431 Км 14.19 1 мин  14.20 1 ч  17 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 14.22 1 мин  14.23 1 ч  20 м 
435 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 1 ч  23 м 
Нижний Новгород-Московский 14.35 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6320 Гороховец — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031