В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6801 Нижний Новгород — Металлист Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Металлист номер 6801 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 09.25 и прибывает на станцию Металлист в 11.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6801 Нижний Новгород - Металлист пролегает c остановками по станциям Нижний Новгород-Сортировочный, Петряевка, Сартаково, Буревестник, Ефимьево, Кожевенное, Убежицы, Ворсма, Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 09.25
435 Км Остановочный Пункт 09.31 1 мин  09.32 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 09.34 1 мин  09.35 9 м 
Платформа 431 Км 09.37 1 мин  09.38 12 м 
Петряевка 09.46 1 мин  09.47 21 м 
Нижний Новгород-Стригино 09.51 1 мин  09.52 26 м 
Сартаково 09.57 1 мин  09.58 32 м 
Окская 10.00 1 мин  10.01 35 м 
Буревестник 10.07 1 мин  10.08 42 м 
Копнино 10.12 1 мин  10.13 47 м 
Ефимьево 10.20 1 мин  10.21 55 м 
Стрелково 10.25 1 мин  10.26 1 ч 
Кожевенное 10.37 1 мин  10.38 1 ч  12 м 
Выболово 10.45 1 мин  10.46 1 ч  20 м 
Убежицы 10.52 1 мин  10.53 1 ч  27 м 
50 Км Остановочный Пункт 10.57 1 мин  10.58 1 ч  32 м 
Ворсма 11.07 1 мин  11.08 1 ч  42 м 
Абабково 11.13 1 мин  11.14 1 ч  48 м 
Северный 11.25 1 мин  11.26 2 ч 
Металлист 11.36 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6801 Нижний Новгород-Московский — Металлист возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031