В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6801 Нижний Новгород — Металлист Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Металлист номер 6801 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 09.25 и прибывает на станцию Металлист в 11.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Сортировочный, Петряевка, Сартаково, Буревестник, Ефимьево, Кожевенное, Убежицы, Ворсма, Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 09.25
435 Км Остановочный Пункт 09.31 1 мин  09.32 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 09.34 1 мин  09.35 9 м 
Платформа 431 Км 09.37 1 мин  09.38 12 м 
Петряевка 09.46 1 мин  09.47 21 м 
Нижний Новгород-Стригино 09.51 1 мин  09.52 26 м 
Сартаково 09.57 1 мин  09.58 32 м 
Окская 10.00 1 мин  10.01 35 м 
Буревестник 10.07 1 мин  10.08 42 м 
Копнино 10.12 1 мин  10.13 47 м 
Ефимьево 10.20 1 мин  10.21 55 м 
Стрелково 10.25 1 мин  10.26 1 ч 
Кожевенное 10.37 1 мин  10.38 1 ч  12 м 
Выболово 10.45 1 мин  10.46 1 ч  20 м 
Убежицы 10.52 1 мин  10.53 1 ч  27 м 
50 Км Остановочный Пункт 10.57 1 мин  10.58 1 ч  32 м 
Ворсма 11.07 1 мин  11.08 1 ч  42 м 
Абабково 11.13 1 мин  11.14 1 ч  48 м 
Северный 11.25 1 мин  11.26 2 ч 
Металлист 11.36 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6801 Нижний Новгород-Московский — Металлист возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31