В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6265 Правдинск — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Правдинск - Нижний Новгород номер 6265 отправляется со станции Правдинск в 20.12 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 21.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6265 Правдинск - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Канифольный, Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Починки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Правдинск 20.12
Канифольный 20.17 1 мин  20.18 5 м 
Балахна 20.22 1 мин  20.23 10 м 
Лукино 20.27 1 мин  20.28 15 м 
Алешино 20.30 1 мин  20.31 18 м 
Козино 20.35 1 мин  20.36 23 м 
Дубравная 20.39 1 мин  20.40 27 м 
Починки 20.47 1 мин  20.48 35 м 
Нижний Новгород-Московский 21.11 59 м 

В расписании поезда 6265 Правдинск — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031