В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6265 Правдинск — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6265 сообщением Правдинск - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Правдинск в 20.12 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 21.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Канифольный, Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Починки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Правдинск 20.12
Канифольный 20.17 1 мин  20.18 5 м 
Балахна 20.22 1 мин  20.23 10 м 
Лукино 20.27 1 мин  20.28 15 м 
Алешино 20.30 1 мин  20.31 18 м 
Козино 20.35 1 мин  20.36 23 м 
Дубравная 20.39 1 мин  20.40 27 м 
Починки 20.47 1 мин  20.48 35 м 
Нижний Новгород-Московский 21.11 59 м 

В расписании поезда 6265 Правдинск — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930