В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6265 Правдинск — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Правдинск - Нижний Новгород номер 6265 отправляется со станции Правдинск в 20.14 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 21.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6265 Правдинск - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Канифольный, Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Починки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Правдинск 20.14
Канифольный 20.17 1 мин  20.18 3 м 
Балахна 20.24 1 мин  20.25 10 м 
Лукино 20.29 1 мин  20.30 15 м 
Алешино 20.32 1 мин  20.33 18 м 
Козино 20.37 1 мин  20.38 23 м 
Дубравная 20.40 1 мин  20.41 26 м 
Починки 20.49 1 мин  20.50 35 м 
Нижний Новгород-Московский 21.11 57 м 

В расписании поезда 6265 Правдинск — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930