В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Самара
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Самары

Самарский железнодорожный узел, входящий в состав Куйбышевской железной дороги, обеспечивает грузовые и пассажирские перевозки пригородного, федерального и международного уровня во всех направлениях, предоставляет расписание поездов Самары, в том числе пригородных.

Самарский вокзал имеет прямое сообщение с рядом городов ближнего зарубежья. Составы дальнего следования регулярно следуют по маршрутам на Астану, Алмату, Караганду (Казахстан), Баку (Азербайджан), Бишкек (Киргизия), Брест и Минск (Беларусь), а также Симферополь и Одессу (Украина).

Пассажирские и скорые поезда длительного следования напрямую связывают Самару с рядом крупных городов Российской Федерации. Среди них - Адлер, Астрахань, Белгород, Анапа, Владивосток, Волгоград, Иркутск, Екатеринбург, Калининград, Кисловодск, Красноярск, Нижневартовск, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Орск, Пенза, Северобайкальск, Тольятти, Томск, Тюмень, Тында, Уфа и Челябинск. Фирменный поезд «Жигули» курсирует по маршруту Самара-Москва, а «Самара» - перевозит пассажиров к городу на Неве и обратно.

Пригородные электрички связывают Самару с крупными станциями области и другими городами России. Основные направления движения электропоездов - Безенчук, Бузулук, Жигулевское Море, Инза, Кинель, Курумоч, Мирная, Новокуйбышевская, Новоотрадная, Пенза-1, Похвистнево, Сызрань-1 и Царевщина. Экспрессы пригородного назначения следуют до станций Абдулино, Инза, Мирная, Пенза-1 и Сызрань-1.

Современный самарский вокзал оснащен несколькими залами ожидания различного класса комфорта. Зал эконом-класса расположен рядом с кассами пассажирских поездов и расписанием их следования. Зал повышенного комфорта, находящийся двумя этажами выше, оборудован удобной мебелью, видеоаппаратурой и кондиционерами. Пригородные кассы и расписание движения электропоездов располагаются на первом этаже вокзала.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Самара:

Расписание поездов и электричек по станции Самара на сегодняшний день включает в себя 101 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 70, 95 из них проходящие и 76 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 43 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Самара курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Самара, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Самара можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 23.16 45 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 23.17 44 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 23.17 44 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 23.17 44 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 23.36 50 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 23.26 1 ч 8 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 00.06 38 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 00.06 45 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 713Й
Стриж
Самара Санкт-Петербург 01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105У Оренбург Санкт-Петербург 01.25 45 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 01.52 43 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 01.52 43 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 01.52 43 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 02.08 47 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 02.27 50 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264Й Самара Орск 03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 03.49 41 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Самара Похвистнево 05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Безенчук Мирная 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 05.10 48 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 04.10 2 ч 14 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Мирная Безенчук 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук Мирная 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6742 Самара Бузулук 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Курумоч Самара 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7112 Самара Жигулевск 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Сызрань Самара 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7141 Самара Сызрань 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 06.30 52 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Новоотрадная Самара 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Царевщина Самара 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 06.40 50 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Чапаевск Мирная 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Самара Новокуйбышевская 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Жигулевское Море Самара 08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7114 Жигулевск Самара 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Похвистнево Самара 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Самара Курумоч 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305/ Самара Жигулевское Море 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Новокуйбышевская Самара 08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Самара Похвистнево 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Безенчук Мирная 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Томск 08.58 43 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 09.00 43 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 09.00 43 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 09.00 43 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 09.00 43 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050М
Двухэтажный состав
Москва Самара 09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 08.09 1 ч 41 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 08.09 1 ч 41 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 08.09 1 ч 41 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 08.09 1 ч 41 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Водинская Самара 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Сызрань Самара 10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Й
Жигули
Москва Самара 10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Жигулевское Море Самара 10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 09.57 38 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.57 38 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 09.57 38 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 09.57 38 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.57 38 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 09.57 38 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7142 Сызрань Самара 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Самара 11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Мирная Безенчук 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Мирная 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7118 Жигулевск Самара 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 11.34 53 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Й
Дневной экспресс
Пенза Самара 12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 11.59 46 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Самара Курумоч 12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 11.49 1 ч 9 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Москва Магнитогорск 12.22 48 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Самара Новый Уренгой 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Москва Челябинск 12.22 48 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Й
Оренбуржье
Самара Оренбург 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 13.00 50 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Похвистнево Самара 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7120 Самара Жигулевск 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 13.10 1 ч 22 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 13.56 46 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254Й Самара Нижневартовск 14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263У Орск Самара 14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478С Адлер Челябинск 14.21 38 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й
Двухэтажный состав
Самара Москва 15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Самара Похвистнево 15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 14.37 57 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Адлер 15.11 41 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 14.57 55 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Е
Оренбуржье
Оренбург Самара 15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Самара Сызрань 15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Царевщина Самара 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7145 Самара Сызрань 16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Самара Кинель 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Мирная Безенчук 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Самара Царевщина 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Самара Курумоч 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 16.07 48 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У
Южный Урал
Челябинск Москва 16.07 48 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Курумоч Самара 16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6308/ Жигулевское Море Самара 16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 16.20 45 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 16.20 45 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 418С Адлер Самара 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 16.20 45 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 16.20 45 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 16.20 45 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 16.20 45 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 16.20 51 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 16.20 51 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Самара Курумоч 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 16.55 49 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194Ч Москва Магнитогорск 16.55 49 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 16.55 49 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7124 Самара Жигулевск 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Самара Кинель 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Самара Новоотрадная 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 17.22 51 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 17.22 51 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 17.22 51 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 17.22 51 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Мирная Новокуйбышевская 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Самара Сызрань 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Самара Жигулевское Море 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 17.42 56 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Э
Двухэтажный состав
Самара Москва 18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Й
Дневной экспресс
Самара Пенза 18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Похвистнево Самара 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Безенчук Самара 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 17.32 1 ч 36 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7126 Жигулевск Самара 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Самара Похвистнево 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7144 Сызрань Самара 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Й
Жигули
Самара Москва 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7128 Самара Жигулевск 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 19.14 52 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 19.14 52 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 19.14 52 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194У Магнитогорск Москва 17.32 2 ч 34 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743/6741 Бузулук Самара 20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Курумоч Самара 20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Самара Жигулевское Море 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311 Жигулевское Море Самара 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Мирная Безенчук 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 713В
Стриж
Санкт-Петербург Самара 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Самара Новоотрадная 21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 20.56 35 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Похвистнево Самара 21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7130 Жигулевск Самара 21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 21.08 38 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105А Санкт-Петербург Оренбург 20.50 1 ч 6 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 21.22 48 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 22.33 38 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253Е Нижневартовск Самара 23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 22.47 43 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 22.37 1 ч 3 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 22.37 1 ч 3 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Самара

По станции Самара курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Самара Показать только электрички по станции Самара