В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Самара
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Самары

Самарский железнодорожный узел, входящий в состав Куйбышевской железной дороги, обеспечивает грузовые и пассажирские перевозки пригородного, федерального и международного уровня во всех направлениях, предоставляет расписание поездов Самары, в том числе пригородных.

Самарский вокзал имеет прямое сообщение с рядом городов ближнего зарубежья. Составы дальнего следования регулярно следуют по маршрутам на Астану, Алмату, Караганду (Казахстан), Баку (Азербайджан), Бишкек (Киргизия), Брест и Минск (Беларусь), а также Симферополь и Одессу (Украина).

Пассажирские и скорые поезда длительного следования напрямую связывают Самару с рядом крупных городов Российской Федерации. Среди них - Адлер, Астрахань, Белгород, Анапа, Владивосток, Волгоград, Иркутск, Екатеринбург, Калининград, Кисловодск, Красноярск, Нижневартовск, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Орск, Пенза, Северобайкальск, Тольятти, Томск, Тюмень, Тында, Уфа и Челябинск. Фирменный поезд «Жигули» курсирует по маршруту Самара-Москва, а «Самара» - перевозит пассажиров к городу на Неве и обратно.

Пригородные электрички связывают Самару с крупными станциями области и другими городами России. Основные направления движения электропоездов - Безенчук, Бузулук, Жигулевское Море, Инза, Кинель, Курумоч, Мирная, Новокуйбышевская, Новоотрадная, Пенза-1, Похвистнево, Сызрань-1 и Царевщина. Экспрессы пригородного назначения следуют до станций Абдулино, Инза, Мирная, Пенза-1 и Сызрань-1.

Современный самарский вокзал оснащен несколькими залами ожидания различного класса комфорта. Зал эконом-класса расположен рядом с кассами пассажирских поездов и расписанием их следования. Зал повышенного комфорта, находящийся двумя этажами выше, оборудован удобной мебелью, видеоаппаратурой и кондиционерами. Пригородные кассы и расписание движения электропоездов располагаются на первом этаже вокзала.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Самара:

Расписание поездов и электричек по станции Самара на сегодняшний день включает в себя 86 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 73, 82 из них проходящие и 77 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 56 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Самара курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Самара, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Самара можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 271Й Самара Анапа 00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 23.25 48 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 23.33 45 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Й Самара Санкт-Петербург 00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Й Самара Минск 00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105У Оренбург Санкт-Петербург 23.39 1 ч 11 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 00.45 32 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 00.45 32 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 00.10 1 ч 16 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 00.10 1 ч 16 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 00.20 1 ч 17 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 00.20 1 ч 17 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 00.20 1 ч 17 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 00.23 1 ч 17 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 02.29 1 ч 44 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 02.29 1 ч 44 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 04.00 43 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 04.00 43 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7504 Самара Похвистнево 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Безенчук Мирная 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Ф Ташкент Самара 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Щ Бишкек Самара 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358С
Двухэтажный состав
Олимпийский Парк Уфа 05.23 1 ч 5 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук Мирная 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7555 Мирная Сызрань 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/7553 Кинель Сызрань 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 06.06 32 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 05.58 50 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 05.58 50 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 05.58 50 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Курумоч Самара 06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Самара Курумоч 06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6742 Самара Бузулук 06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7572 Сызрань Самара 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7141 Самара Сызрань 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7529 Новоотрадная Самара 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 06.50 43 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Чапаевск Мирная 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327/ Царевщина Новокуйбышевская 07.30 10 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7132/7131 Жигулевск Самара 08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Жигулевское Море Самара 08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7112/7111 Самара Тольятти 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7114/7113 Тольятти Самара 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7570 Сызрань Мирная 08.27 2 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047А Санкт-Петербург Самара 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7544 Новокуйбышевская Самара 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7527 Похвистнево Самара 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Самара Жигулевское Море 08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Самара Курумоч 08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7510 Самара Похвистнево 09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 07.50 1 ч 30 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 07.50 1 ч 30 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7574 Сызрань Мирная 09.21 2 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7557 Мирная Сызрань 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Чита 08.05 1 ч 25 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 08.05 1 ч 25 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 08.05 1 ч 25 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 08.05 1 ч 25 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Красноярск 08.05 1 ч 25 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 08.15 1 ч 25 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 08.15 1 ч 25 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 08.15 1 ч 25 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Самара 09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7346/7345 Самара Тольятти 10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Жигулевское Море Самара 10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032У
Двухэтажный состав
Москва Орск 09.43 43 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 10.01 40 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Сызрань Самара 10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Й
Жигули
Москва Самара 10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7142 Сызрань Самара 11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Самара 11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7552 Сызрань Мирная 11.57 1 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Мирная Безенчук 11.57 1 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Й
Дневной экспресс
Пенза Самара 12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Самара Курумоч 12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Е Орск Москва 12.05 42 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7118/7117 Тольятти Самара 12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Москва Магнитогорск 12.18 52 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014У Москва Челябинск 12.18 52 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Самара Курумоч 13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Й Самара Оренбург 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Курумоч Самара 13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Москва Орск 12.49 1 ч 1 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7503 Похвистнево Самара 13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7120/7119 Самара Тольятти 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й
Двухэтажный состав
Самара Москва 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7565 Мирная Сызрань 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Й Самара Караганды 14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 13.02 1 ч 41 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 13.34 1 ч 18 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478С Адлер Челябинск 14.14 47 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Курумоч Самара 15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Самара Сызрань 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7520 Самара Похвистнево 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357Й
Двухэтажный состав
Уфа Олимпийский Парк 14.44 1 ч 8 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Самара Сызрань 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213У Оренбург Самара 16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 15.05 1 ч 10 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 15.05 1 ч 10 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 15.05 1 ч 10 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Мирная Безенчук 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7134/7133 Самара Жигулевск 16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Курумоч Самара 16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Жигулевское Море Самара 16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Самара Кинель 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271С Анапа Самара 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Самара Курумоч 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У
Южный Урал
Челябинск Москва 16.20 43 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614У Магнитогорск Москва 16.20 43 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Самара Жигулевское Море 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Й Самара Бишкек 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Й Самара Ташкент 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7569 Мирная Сызрань 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7558 Сызрань Мирная 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063В Санкт-Петербург Самара 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7524 Самара Новоотрадная 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7124/7123 Самара Тольятти 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 17.25 51 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 17.25 51 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 17.25 51 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Ы Красноярск Анапа 17.25 51 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 17.25 51 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7348/7347 Тольятти Самара 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Мирная Новокуйбышевская 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7145 Самара Сызрань 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7509 Похвистнево Самара 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031У
Двухэтажный состав
Орск Москва 17.48 52 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Самара Жигулевское Море 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Й
Дневной экспресс
Самара Пенза 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 17.35 1 ч 27 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7126/7125 Тольятти Самара 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Й
Жигули
Самара Москва 19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7144 Сызрань Самара 19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571/7573 Мирная Сызрань 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7560 Безенчук Мирная 19.16 8 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7528 Самара Похвистнево 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Курумоч Самара 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 924Ф
Жигулёвские выходные
Москва Москва-Казанская Турист. 07.35 12 ч 35 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743/6741 Бузулук Самара 20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7128/7127 Самара Тольятти 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311 Жигулевское Море Самара 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7562 Сызрань Мирная 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Мирная Безенчук 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335 Курумоч Самара 21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7530 Самара Новоотрадная 21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 21.00 33 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193У Челябинск Севастополь 21.00 33 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 20.58 39 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 20.58 39 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7519 Похвистнево Самара 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 21.09 1 ч 1 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 22.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7130/7129 Тольятти Самара 22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 194Э Севастополь Челябинск 22.10 1 ч 7 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 22.10 1 ч 7 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105А Санкт-Петербург Оренбург 22.39 53 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047М Самара Санкт-Петербург 23.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Самара

По станции Самара курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Самара Показать только электрички по станции Самара