C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Самара
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Самары

Самарский железнодорожный узел, входящий в состав Куйбышевской железной дороги, обеспечивает грузовые и пассажирские перевозки пригородного, федерального и международного уровня во всех направлениях, предоставляет расписание поездов Самары, в том числе пригородных.

Самарский вокзал имеет прямое сообщение с рядом городов ближнего зарубежья. Составы дальнего следования регулярно следуют по маршрутам на Астану, Алмату, Караганду (Казахстан), Баку (Азербайджан), Бишкек (Киргизия), Брест и Минск (Беларусь), а также Симферополь и Одессу (Украина).

Пассажирские и скорые поезда длительного следования напрямую связывают Самару с рядом крупных городов Российской Федерации. Среди них - Адлер, Астрахань, Белгород, Анапа, Владивосток, Волгоград, Иркутск, Екатеринбург, Калининград, Кисловодск, Красноярск, Нижневартовск, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Орск, Пенза, Северобайкальск, Тольятти, Томск, Тюмень, Тында, Уфа и Челябинск. Фирменный поезд «Жигули» курсирует по маршруту Самара-Москва, а «Самара» - перевозит пассажиров к городу на Неве и обратно.

Пригородные электрички связывают Самару с крупными станциями области и другими городами России. Основные направления движения электропоездов - Безенчук, Бузулук, Жигулевское Море, Инза, Кинель, Курумоч, Мирная, Новокуйбышевская, Новоотрадная, Пенза-1, Похвистнево, Сызрань-1 и Царевщина. Экспрессы пригородного назначения следуют до станций Абдулино, Инза, Мирная, Пенза-1 и Сызрань-1.

Современный самарский вокзал оснащен несколькими залами ожидания различного класса комфорта. Зал эконом-класса расположен рядом с кассами пассажирских поездов и расписанием их следования. Зал повышенного комфорта, находящийся двумя этажами выше, оборудован удобной мебелью, видеоаппаратурой и кондиционерами. Пригородные кассы и расписание движения электропоездов располагаются на первом этаже вокзала.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Самара:

Расписание поездов и электричек по станции Самара на сегодняшний день включает в себя 59 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 61, 64 из них проходящие и 56 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 46 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Самара курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Самара, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Самара можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 23.16 45 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 23.16 45 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 23.16 45 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 23.19 45 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 23.33 51 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 23.26 1 ч 8 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 23.29 1 ч 8 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 00.06 38 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445Е Тюмень Адлер 00.06 38 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 01.52 43 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 01.52 43 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 02.32 52 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 02.32 52 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 03.49 41 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Самара Похвистнево 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Безенчук Мирная 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 446С Адлер Тюмень 04.10 1 ч 45 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 05.14 48 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 04.10 2 ч 14 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Мирная Безенчук 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук Мирная 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6742 Самара Бузулук 06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Самара Курумоч 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Сызрань Самара 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Курумоч Самара 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 06.40 50 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Царевщина Самара 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Новоотрадная Самара 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Чапаевск Мирная 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Самара Новокуйбышевская 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323В Самара Белгород 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Жигулевское Море Самара 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная 08.21 2 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Похвистнево Самара 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Самара Курумоч 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305/ Самара Жигулевское Море 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Новокуйбышевская Самара 08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Самара Похвистнево 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Водинская Самара 09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ж Ульяновск Самара 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 08.58 43 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Безенчук Мирная 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 08.09 1 ч 41 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 08.09 1 ч 41 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 08.09 1 ч 41 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 08.09 1 ч 41 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Жигулевское Море Самара 09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Сызрань Самара 10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Мирная Безенчук 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Самара 12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Мирная 12.04 1 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 11.32 48 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Самара Курумоч 12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 11.59 46 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 11.49 1 ч 6 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324В Белгород Самара 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 12.22 48 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 12.36 48 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Курумоч Самара 13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Самара Курумоч 13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 13.01 49 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Похвистнево Самара 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 13.10 1 ч 22 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 13.56 46 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Царевщина Самара 15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Самара Похвистнево 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 15.00 45 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 15.05 45 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Самара Сызрань 15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Мирная Безенчук 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Самара Кинель 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Самара Царевщина 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Самара Курумоч 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6308/ Жигулевское Море Самара 16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Курумоч Самара 16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 16.10 48 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 16.10 48 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Самара Курумоч 17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Самара Новоотрадная 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 16.55 49 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 17.49 35 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Мирная Новокуйбышевская 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Самара Жигулевское Море 18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 17.42 56 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Похвистнево Самара 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Безенчук Самара 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Самара Похвистнево 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Самара Жигулевское Море 19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Жигулевское Море Самара 20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Отвага Самара 20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 19.14 52 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743/6741 Бузулук Самара 20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Мирная Безенчук 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Самара Новоотрадная 21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335 Курумоч Самара 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Екатеринбург Симферополь 20.56 35 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Похвистнево Самара 21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 19.14 2 ч 37 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 19.14 2 ч 37 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 19.14 2 ч 37 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 21.14 53 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Екатеринбург 22.35 40 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 22.37 1 ч 3 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Ульяновск 23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Самара