В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Иваново(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Иваново:

Расписание поездов и электричек по станции Иваново на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 32, 20 из них проходящие и 34 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 44 м по направлению к станции Москва-Курская, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Иваново курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Иваново, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Иваново можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Иваново,Ивановская обл.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 818В Иваново Москва 00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718И Иваново Москва 01.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6287/6491 Иваново Александров 05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 718Я Москва Иваново 05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7073 Иваново Фурманов 05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 818Я Москва Иваново 05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Иваново Кинешма 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Э Москва Кинешма 04.52 1 ч 4 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738И Иваново Восточный вокзал(Москва) 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Иваново Шуя 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 06.21 35 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Юрьев-Польский Иваново 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Ковров Иваново 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7075 Иваново Нерехта 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Иваново Шуя 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7021 Иваново Гаврилов Посад 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Кинешма Иваново 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Иваново Фурманов 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Иваново Кинешма 09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Иваново Ковров 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Кинешма Иваново 10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7023 Иваново Гаврилов Посад 10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739Я Восточный вокзал(Москва) Иваново 10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Иваново Кинешма 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 11.24 30 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 11.24 30 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 11.24 30 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Нерехта Шуя 11.57 8 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 12.19 30 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 838Ч Иваново Восточный вокзал(Москва) 13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7025 Иваново Гаврилов Посад 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Иваново Фурманов 15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Иваново Шуя 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Кинешма Иваново 15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7013 Иваново Тейково 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Шуя Нерехта 17.26 2 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Иваново Ковров 17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 838Я Москва Иваново 17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Иваново Юрьев-Польский 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Иваново Кинешма 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Кинешма Иваново 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Ковров Иваново 18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740И Иваново Москва 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Иваново Шуя 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7079 Иваново Фурманов 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 20.32 30 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 20.32 30 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 20.32 30 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6288 Александров Иваново 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7050 Нерехта Иваново 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662М Кинешма Москва 22.43 15 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Я Восточный вокзал(Москва) Иваново 23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Иваново Сорт

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6240 Иваново Шуя 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Ковров Иваново 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Иваново Шуя 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Иваново Ковров 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Нерехта Шуя 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Иваново Шуя 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Шуя Нерехта 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Иваново Ковров 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Ковров Иваново 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Иваново Шуя 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Иваново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Иваново(все вокзалы)

По станции Иваново(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Иваново(все вокзалы) Показать только электрички по станции Иваново(все вокзалы)