В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Иваново(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Иваново:

Расписание поездов и электричек по станции Иваново на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 28, 20 из них проходящие и 28 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 10 м по направлению к станции Москва-Курская, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Иваново курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Иваново, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Иваново можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Иваново,Ивановская обл.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 718И
Ласточка
Иваново Москва 01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 03.25 15 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6287/6491 Иваново Александров 05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 718Я
Ласточка
Москва Иваново 05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7173 Иваново Фурманов 05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Иваново Кинешма 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Э Москва Кинешма 04.52 1 ч 4 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738И
Ласточка
Иваново Москва 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Иваново Шуя 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7184 Юрьев-Польский Иваново 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271/6275 Ковров Нерехта 07.18 10 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6274/6242 Фурманов Шуя 07.22 15 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Иваново Гаврилов Посад 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Кинешма Иваново 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241/7141 Шуя Фурманов 08.27 13 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Иваново Кинешма 09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Иваново Ковров 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Кинешма Иваново 10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7123 Иваново Гаврилов Посад 10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045А
Текстильный край
Санкт-Петербург Иваново 10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Я
Ласточка
Москва Иваново 10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Иваново Кинешма 11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047А Санкт-Петербург Самара 11.24 30 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 11.24 30 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 11.24 30 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Нерехта Савино 12.00 6 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 12.19 30 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736И
Ласточка
Иваново Москва 13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7125 Иваново Гаврилов Посад 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Иваново Фурманов 15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Кинешма Иваново 15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Иваново Тейково 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7178/6272 Фурманов Ковров 17.16 5 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Савино Нерехта 17.20 2 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я
Текстильный край
Иваново Санкт-Петербург 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736Я
Ласточка
Москва Иваново 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7183 Иваново Юрьев-Польский 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7139 Иваново Кинешма 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261/7179 Ковров Фурманов 18.59 2 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740И
Ласточка
Иваново Москва 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006/6248 Кинешма Шуя 18.50 23 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047М Самара Санкт-Петербург 20.32 30 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 20.32 30 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 20.32 30 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6288 Александров Иваново 21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7150 Нерехта Иваново 21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662М Кинешма Москва 22.43 15 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Я
Ласточка
Москва Иваново 23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Иваново Сорт

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6240 Иваново Шуя 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271/6275 Ковров Нерехта 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6274/6242 Фурманов Шуя 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241/7141 Шуя Фурманов 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Иваново Ковров 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Нерехта Савино 12.12 1 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Савино Нерехта 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7178/6272 Фурманов Ковров 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261/7179 Ковров Фурманов 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006/6248 Кинешма Шуя 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Иваново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Иваново(все вокзалы)

По станции Иваново(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Иваново(все вокзалы) Показать только электрички по станции Иваново(все вокзалы)