В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6641 Урень — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Урень - Нижний Новгород номер 6641 отправляется со станции Урень в 14.22 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 17.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6641 Урень - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Шеманиха, Перехватка, Каменный Овраг, Керженец, Семенов, Тарасиха, Линда, Шпалозавод, Рекшино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Урень 14.22
Уста 14.30 1 мин  14.31 8 м 
Шеманиха 14.47 1 мин  14.48 25 м 
Ветлужская 15.03 1 мин  15.04 41 м 
Перехватка 15.12 1 мин  15.13 50 м 
Сухобезводное 15.24 1 мин  15.25 1 ч  2 м 
Каменный Овраг 15.34 1 мин  15.35 1 ч  12 м 
Озеро 15.39 1 мин  15.40 1 ч  17 м 
Керженец 15.47 1 мин  15.48 1 ч  25 м 
Пост 75 Км 15.55 1 мин  15.56 1 ч  33 м 
Семенов 16.03 1 мин  16.04 1 ч  41 м 
Осинки 16.14 1 мин  16.15 1 ч  52 м 
Тарасиха 16.23 1 мин  16.24 2 ч  1 м 
Кеза 16.27 1 мин  16.28 2 ч  5 м 
Линда 16.34 1 мин  16.35 2 ч  12 м 
Каликино 16.41 1 мин  16.42 2 ч  19 м 
Шпалозавод 16.45 1 мин  16.46 2 ч  23 м 
Киселиха 16.51 1 мин  16.52 2 ч  29 м 
Рекшино 16.53 1 мин  16.54 2 ч  31 м 
Толоконцево 17.01 1 мин  17.02 2 ч  39 м 
Нижний Новгород-Московский 17.14 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6641 Урень — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031