В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киров
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Кирова

Киров - это центр Кировского отделения Горьковской ЖД. Железнодорожный узел включает 8 станций (Киров, Киров-Котласский, Заводская и др.) и 3 платформы в черте города. При 3 станциях функционируют вокзалы.

Центральный и самый крупный вокзал - станция Киров - обслуживает рейсы идущие по Транссибу и пригородные составы котельнического, глазовского, котласского направлений. Он является конечным пунктом линии ГЖД «Москва — Нижний Новгород — Киров». Станция располагается на Северном пути Транссибирской ж/д магистрали. Она является узловой — отсюда отходят 3 направления: Московское с ближайшей станцией Чухломинской, Пермское — через Красносельский и Котласское. На 41 путь здесь приходится четыре платформы. На ближайшее время планируется глобальная реконструкция.

Отсюда можно уехать маршрутами международного значения до Улан-Батора, Пекина, Астаны, Минска и Бреста, Симферополя и Новороссийска.

Без пересадок по России из Кирова можно добраться до Санкт-Петербурга, Кисловодска, Абакана, Екатеринбурга, Северобайкальска, Владивостока, Перми, Кемерово, Томска, Новосибирска, Красноярска, Нового Уренгоя, Читы, Благовещенска, Ижевска, Челябинска, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Приобья, Новокузнецка, Тюмени, Хабаровска, Воркуты, Нижнего Новгорода. Летом до Адлера, Анапы, Симферополя и Евпатории назначаются дополнительные рейсы.

Через Киров проходит самый длинный фирменный поезд страны «Россия» Москва-Владивосток, международный «Восток» Москва-Пекин, фирменные до столицы: «Томич», «Сибиряк» (из Новосибирска), «Ямал» (из Нового Уренгоя), «Северный Урал» (из Приобья), «Малахит» (из Нижнего Тагила), «Енисей» (из Красноярска), «Кузбасс» (из Кемерово), фирменные до Санкт-Петербурга: «Демидовский экспресс», «Екатеринбургский» и «Новокузнецк». Из Кирова до Москвы ходит фирменный состав «Вятка», который преодолевает расстояние почти в тысячу километров.

Пригородное сообщение идет в трех направлениях. В Котельничском идут электрички до Ежихи, Пижмы, Шабалино и Котельнича. В Балезинском - пригородные рейсы ходят до Яра, Глазова, Зуевки, Фаленок и Верхнекамской. В Пинюжском пригородные рейсы ходят ежедневно до Мурашей. Расписание электричек курирует Волго-Вятская ППК.

На станцию Киров-Котласский рейсы дальнего следования на северном направлении не останавливаются, останавливаются пригородные составы до Пинюга, Мурашей, Опарино, Лузы.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Киров:

Расписание поездов и электричек по станции Киров на сегодняшний день включает в себя 70 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 45, 59 из них проходящие и 56 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Лабытнанги, а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 27 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Киров курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Киров, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Киров можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Киров-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 290Г Киров Подосиновец 00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Г Нижний Новгород Котлас 23.19 45 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 23.19 45 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Г Киров Подосиновец 00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 23.19 45 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Подосиновец 00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Г Нижний Новгород Усинск 23.19 45 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Г Нижний Новгород Усинск 23.19 45 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Г Нижний Новгород Лабытнанги 23.19 45 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Г Киров Москва 02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 02.02 15 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 02.02 15 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 02.02 25 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6474 Киров Глазов 02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289ЧЯ Котлас Нижний Новгород 03.10 34 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 03.10 44 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Г Лабытнанги Нижний Новгород 03.10 44 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Я Усинск Нижний Новгород 03.10 44 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 04.12 14 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Москва 04.12 14 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 930Х Москва Москва-Яр Турист 04.45 15 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Киров Шабалино 05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Киров Ежиха 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 05.10 25 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Киров Пинюг 05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Стрижи Киров 06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719А
Ласточка
Киров Нижний Новгород 06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Яр Киров 07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 06.38 39 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 06.38 39 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067/6667 Верхнекамская Киров 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6859/ Киров Нижний Новгород 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Э Пинюг Киров 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641/6621 Луза Киров 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Г Подосиновец Киров 07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лянгасово Киров 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6404 Киров Глазов 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 223Г Киров Санкт-Петербург 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Киров Великая 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г
Вятка
Москва Киров 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Киров Стрижи 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860/6360 Шахунья Киров 09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Яр Киров 09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232Я Москва Киров 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 936Я Москва Тында 09.50 15 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 10.03 25 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 10.13 15 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Новокузнецк 10.20 15 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 10.24 15 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Томск 10.34 15 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Владивосток 10.34 15 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241С Анапа Киров 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 10.13 45 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Стрижи Киров 11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 11.27 15 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Санкт-Петербург 11.27 15 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 11.39 15 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е
Демидовский экспресс
Екатеринбург Санкт-Петербург 11.51 24 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149У Челябинск Санкт-Петербург 11.51 24 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6375 Глазов Киров 12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Г Санкт-Петербург Киров 13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150А Санкт-Петербург Челябинск 14.15 26 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е
Демидовский экспресс
Санкт-Петербург Екатеринбург 14.15 26 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 14.26 26 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 14.26 26 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6478 Киров Глазов 15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ежиха Киров 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Киров Лянгасово 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6644 Киров Луза 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Ы Красноярск Москва 16.54 17 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 278И Байкал Москва 16.54 17 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 17.05 17 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Лянгасово Киров 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6410 Киров Балезино 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 17.15 25 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6068 Киров Светлополянск 17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Глазов Киров 18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Киров Лянгасово 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 18.12 25 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 18.12 25 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Пинюг Киров 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Киров Яр 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Зуевка Киров 19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Лянгасово Киров 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г
Вятка
Киров Москва 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6924/ Нижний Новгород Киров 21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6381 Глазов Киров 21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 21.04 25 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Я Печора Адлер 20.40 59 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 20.40 59 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511Ч Печора Новороссийск 20.40 59 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Г Киров Анапа 21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720А
Ласточка
Нижний Новгород Киров 22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Печора 22.41 53 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 22.41 53 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Печора 22.41 53 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Воркута 22.41 53 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Усинск 22.41 53 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 22.41 53 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 23.37 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Киров-Котласский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6624 Киров Пинюг 06.15 2 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641/6621 Луза Киров 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Г Подосиновец Киров 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Э Пинюг Киров 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Киров Великая 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6644 Киров Луза 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Пинюг Киров 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Киров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киров

По станции Киров курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Киров Показать только электрички по станции Киров