В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киров
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Кирова

Киров - это центр Кировского отделения Горьковской ЖД. Железнодорожный узел включает 8 станций (Киров, Киров-Котласский, Заводская и др.) и 3 платформы в черте города. При 3 станциях функционируют вокзалы.

Центральный и самый крупный вокзал - станция Киров - обслуживает рейсы идущие по Транссибу и пригородные составы котельнического, глазовского, котласского направлений. Он является конечным пунктом линии ГЖД «Москва — Нижний Новгород — Киров». Станция располагается на Северном пути Транссибирской ж/д магистрали. Она является узловой — отсюда отходят 3 направления: Московское с ближайшей станцией Чухломинской, Пермское — через Красносельский и Котласское. На 41 путь здесь приходится четыре платформы. На ближайшее время планируется глобальная реконструкция.

Отсюда можно уехать маршрутами международного значения до Улан-Батора, Пекина, Астаны, Минска и Бреста, Симферополя и Новороссийска.

Без пересадок по России из Кирова можно добраться до Санкт-Петербурга, Кисловодска, Абакана, Екатеринбурга, Северобайкальска, Владивостока, Перми, Кемерово, Томска, Новосибирска, Красноярска, Нового Уренгоя, Читы, Благовещенска, Ижевска, Челябинска, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Приобья, Новокузнецка, Тюмени, Хабаровска, Воркуты, Нижнего Новгорода. Летом до Адлера, Анапы, Симферополя и Евпатории назначаются дополнительные рейсы.

Через Киров проходит самый длинный фирменный поезд страны «Россия» Москва-Владивосток, международный «Восток» Москва-Пекин, фирменные до столицы: «Томич», «Сибиряк» (из Новосибирска), «Ямал» (из Нового Уренгоя), «Северный Урал» (из Приобья), «Малахит» (из Нижнего Тагила), «Енисей» (из Красноярска), «Кузбасс» (из Кемерово), фирменные до Санкт-Петербурга: «Демидовский экспресс», «Екатеринбургский» и «Новокузнецк». Из Кирова до Москвы ходит фирменный состав «Вятка», который преодолевает расстояние почти в тысячу километров.

Пригородное сообщение идет в трех направлениях. В Котельничском идут электрички до Ежихи, Пижмы, Шабалино и Котельнича. В Балезинском - пригородные рейсы ходят до Яра, Глазова, Зуевки, Фаленок и Верхнекамской. В Пинюжском пригородные рейсы ходят ежедневно до Мурашей. Расписание электричек курирует Волго-Вятская ППК.

На станцию Киров-Котласский рейсы дальнего следования на северном направлении не останавливаются, останавливаются пригородные составы до Пинюга, Мурашей, Опарино, Лузы.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Киров:

Расписание поездов и электричек по станции Киров на сегодняшний день включает в себя 83 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 45, 72 из них проходящие и 56 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Казань-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 27 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Киров курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Киров, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Киров можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Киров-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 398Г Киров Кисловодск 00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Казань 00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 00.52 15 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 01.00 15 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 01.00 15 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 01.03 15 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 926Щ Москва Москва 01.03 15 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 930И Байкал Москва 01.03 15 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 01.03 15 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Г Киров Москва 01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Киров 01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 02.03 25 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6474 Киров Глазов 02.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 01.40 1 ч 36 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 01.40 1 ч 36 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 928Н Москва Байкал 04.50 25 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 04.50 25 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 05.00 25 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Киров Шабалино 05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Киров Ежиха 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Стрижи Киров 06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6634 Киров Пинюг 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719А Киров Нижний Новгород 06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Яр Киров 06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6067/6667 Верхнекамская Киров 07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6404 Киров Глазов 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 07.02 15 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 06.42 39 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 06.42 39 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6859/ Киров Нижний Новгород 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641/6631/ Луза Киров 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Г Подосиновец Киров 07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лянгасово Киров 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г
Вятка
Москва Киров 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Киров Великая 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Киров Стрижи 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Яр Киров 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860/6360 Шахунья Киров 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Стрижи Киров 10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 10.36 15 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 10.36 15 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 10.36 15 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е
Демидовский экспресс
Екатеринбург Санкт-Петербург 10.50 15 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149У Челябинск Санкт-Петербург 10.50 15 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Санкт-Петербург 11.00 24 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 11.00 24 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 11.16 15 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 11.27 15 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 11.27 15 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 11.27 15 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 11.27 15 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 11.34 15 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6375 Глазов Киров 11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 11.36 15 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 11.55 15 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Томск 11.46 28 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 11.46 28 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 11.56 28 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 11.56 28 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Новокузнецк 12.10 28 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 12.10 28 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ч Москва Киров 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 14.11 25 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150А Санкт-Петербург Челябинск 14.35 15 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е
Демидовский экспресс
Санкт-Петербург Екатеринбург 14.35 15 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 14.25 35 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6636/ Киров Луза 15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6478 Киров Глазов 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ежиха Киров 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Киров Лянгасово 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Глазов Киров 15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 398Ж Казань Киров 16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Киров 16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6410 Киров Балезино 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 16.57 31 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Лянгасово Киров 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 17.07 31 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 17.19 25 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 17.17 31 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 17.17 31 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6068 Киров Светлополянск 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Киров Яр 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Киров Лянгасово 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 18.12 20 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Судиславль Владивосток 18.12 25 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Судиславль Благовещенск 18.12 25 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 18.12 25 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 18.12 25 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 18.22 20 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 18.22 20 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 18.22 20 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 18.22 20 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633/6623 Пинюг Киров 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Зуевка Киров 19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Лянгасово Киров 19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г
Вятка
Киров Москва 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6381 Глазов Киров 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6924/ Нижний Новгород Киров 21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 21.08 25 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 20.40 59 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 20.40 59 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 20.40 59 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 20.40 59 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720А Нижний Новгород Киров 22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 22.48 46 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 22.48 46 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 22.48 46 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 22.48 46 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 22.38 1 ч 18 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 22.38 1 ч 18 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Подосиновец 23.56 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Киров-Котласский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6624/6634 Киров Пинюг 06.25 2 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641/6631/ Луза Киров 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Г Подосиновец Киров 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Киров Великая 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6636/ Киров Луза 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633/6623 Пинюг Киров 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Киров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киров

По станции Киров курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Киров Показать только электрички по станции Киров