В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6556 Нижний Новгород — Ветлужская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Ветлужская номер 6556 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 20.46 и прибывает на станцию Ветлужская в 22.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6556 Нижний Новгород - Ветлужская пролегает c остановками по станциям Толоконцево, Рекшино, Киселиха, Шпалозавод, Каликино, Линда, Кеза, Тарасиха, Осинки, 506 Км Остановочный Пункт, Семенов, Пост 75 Км, Керженец, Озеро, Каменный Овраг, Сухобезводное, Перехватка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 20.46
Толоконцево 20.59 1 мин  21.00 13 м 
Рекшино 21.04 1 мин  21.05 18 м 
Киселиха 21.08 1 мин  21.09 22 м 
Шпалозавод 21.13 1 мин  21.14 27 м 
Каликино 21.17 1 мин  21.18 31 м 
Линда 21.23 1 мин  21.24 37 м 
Кеза 21.29 1 мин  21.30 43 м 
Тарасиха 21.34 1 мин  21.35 48 м 
Осинки 21.44 1 мин  21.45 58 м 
506 Км Остановочный Пункт 21.51 1 мин  21.52 1 ч  5 м 
Семенов 21.55 1 мин  21.56 1 ч  9 м 
Пост 75 Км 22.03 1 мин  22.04 1 ч  17 м 
Керженец 22.10 1 мин  22.11 1 ч  24 м 
Озеро 22.16 1 мин  22.17 1 ч  30 м 
Каменный Овраг 22.21 1 мин  22.22 1 ч  35 м 
Сухобезводное 22.31 1 мин  22.32 1 ч  45 м 
Перехватка 22.41 1 мин  22.42 1 ч  55 м 
Ветлужская 22.51 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6556 Нижний Новгород-Московский — Ветлужская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031