C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци уже доступно на нашем сайте.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арзамас
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Арзамас:

Расписание поездов и электричек по станции Арзамас на сегодняшний день включает в себя 43 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 47 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Арзамас курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Арзамас, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Арзамас можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Арзамас 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 380Э Москва Берещино 03.14 28 мин  03.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Первомайск 03.14 28 мин  03.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 03.55 31 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 05.46 26 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 05.46 26 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 05.46 26 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 09.54 13 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 10.56 29 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 10.56 29 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 10.56 29 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 10.56 29 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 10.56 29 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 10.56 29 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 12.13 26 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 13.38 29 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 13.38 29 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 13.38 29 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 13.38 29 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 15.37 12 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 18.03 17 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 18.42 28 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 18.42 28 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 18.42 28 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 22.18 26 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Первомайск Москва 22.54 36 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Арзамас 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 053Ж Чебоксары Москва 00.10 2 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Челябинск 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 01.58 2 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г Москва Чебоксары 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Э Йошкар-Ола Москва 02.57 2 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Г Чебоксары Москва 03.09 2 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 04.16 10 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Казань 06.25 2 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Г Москва Чебоксары 06.38 3 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6813/ Сергач Нижний Новгород 07.52 17 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 07.40 29 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Арзамас Муром 1 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Муром 1 Арзамас 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Арзамас Муром 1 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Муром 1 Арзамас 13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Арзамас Нижний Новгород 14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Арзамас Муром 1 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Муром 1 Арзамас 18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 19.53 2 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Сергач 20.17 10 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 20.17 12 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 22.40 8 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 22.56 2 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г Москва Йошкар-Ола 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190У Челябинск Москва 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Г Казань Москва 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Казань Москва 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Арзамас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арзамас