В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арзамас
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Арзамас:

Расписание поездов и электричек по станции Арзамас на сегодняшний день включает в себя 59 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 17, 63 из них проходящие и 13 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Арзамас курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Арзамас, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Арзамас можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Арзамас 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 501С Анапа Киров 01.55 26 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 02.38 26 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Первомайск 03.14 28 мин  03.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 03.55 31 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 05.53 26 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 05.53 26 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 05.53 26 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 05.53 26 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 06.44 37 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 08.07 26 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 09.52 18 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 638Г Йошкар-Ола Арзамас 11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 11.14 1 ч 8 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 11.56 26 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 12.32 26 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 13.42 26 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 13.42 26 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 13.42 26 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 13.42 26 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Нижний Новгород Арзамас 15.58 10 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 18.43 31 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 18.48 26 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Ж Арзамас Йошкар-Ола 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 20.37 28 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 21.03 26 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Первомайск Москва 22.54 36 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Арзамас 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 053Ж
Чувашия/двухэтажный состав
Чебоксары Москва 00.12 2 мин  00.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 926Щ Москва Москва 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290М Москва Казань 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 928Н Москва Байкал 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Бийск 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г
Чувашия/двухэтажный состав
Москва Чебоксары 02.12 2 мин  02.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Э
Марий-Эл/двухэтажный состав
Йошкар-Ола Москва 02.59 2 мин  03.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Г Чебоксары Москва 03.11 2 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Казань Нижний Новгород 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148М Москва Казань 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Г Москва Чебоксары 06.40 3 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274Х Москва Казань 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А
Поволжье
Санкт-Петербург Чебоксары 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А
Поволжье
Санкт-Петербург Казань 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6813/ Сергач Нижний Новгород 07.42 8 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6813/ Пильна Нижний Новгород 07.42 8 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 07.40 10 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Арзамас Муром 1 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Муром 1 Арзамас 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Арзамас Муром 1 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Муром 1 Арзамас 13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Арзамас Нижний Новгород 14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Нижний Новгород Арзамас 16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Арзамас Муром 1 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718/ Нижний Новгород Сергач 17.56 4 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718/ Нижний Новгород Пильна 17.56 4 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Муром 1 Арзамас 18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 19.39 4 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 19.51 2 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г
Поволжье
Казань Санкт-Петербург 19.51 2 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 20.18 12 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273Г Казань Москва 22.41 2 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г
Марий-Эл/двухэтажный состав
Москва Йошкар-Ола 22.44 2 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 22.56 2 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 22.57 2 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289Г Казань Москва 22.57 2 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 23.09 3 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 23.09 3 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 23.09 3 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 23.04 8 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 23.09 3 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Казань 23.04 8 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 23.22 3 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Г Казань Москва 23.22 3 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Арзамас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арзамас

По станции Арзамас курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Арзамас Показать только электрички по станции Арзамас