C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6418 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6418 сообщением Нижний Новгород-Московский - 58 Км Остановочный Пункт отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 18.55 и прибывает на станцию 58 Км Остановочный Пункт в 20.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Костариха, Лесной Городок(Нижний Новгород), Кооперативная, Починки, Дубравная, Козино, Алешино, Лукино, Балахна, Правдинск, Трестьяны, Рождественская, Заволжье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 18.55
Костариха 19.05 1 мин  19.06 10 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 19.09 1 мин  19.10 14 м 
Кооперативная 19.14 1 мин  19.15 19 м 
Починки 19.19 1 мин  19.20 24 м 
Дубравная 19.28 1 мин  19.29 33 м 
Козино 19.31 1 мин  19.32 36 м 
Алешино 19.36 1 мин  19.37 41 м 
Лукино 19.39 1 мин  19.40 44 м 
Балахна 19.44 1 мин  19.45 49 м 
Правдинск 19.52 2 мин  19.54 57 м 
Трестьяны 19.59 1 мин  20.00 1 ч  4 м 
Рождественская 20.09 1 мин  20.10 1 ч  14 м 
Заволжье 20.12 1 мин  20.13 1 ч  17 м 
58 Км Остановочный Пункт 20.16 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6418 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30