В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6418 Нижний Новгород — 58 Км Остановочный Пункт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт номер 6418 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 18.55 и прибывает на станцию 58 Км Остановочный Пункт в 20.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6418 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт пролегает c остановками по станциям Костариха, Лесной Городок(Нижний Новгород), Кооперативная, Починки, Дубравная, Козино, Алешино, Лукино, Балахна, Правдинск, Трестьяны, Рождественская, Заволжье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 18.55
Костариха 19.05 1 мин  19.06 10 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 19.09 1 мин  19.10 14 м 
Кооперативная 19.14 1 мин  19.15 19 м 
Починки 19.19 1 мин  19.20 24 м 
Дубравная 19.28 1 мин  19.29 33 м 
Козино 19.31 1 мин  19.32 36 м 
Алешино 19.36 1 мин  19.37 41 м 
Лукино 19.39 1 мин  19.40 44 м 
Балахна 19.44 1 мин  19.45 49 м 
Правдинск 19.52 1 мин  19.53 57 м 
Трестьяны 19.58 1 мин  19.59 1 ч  3 м 
Рождественская 20.06 1 мин  20.07 1 ч  11 м 
Заволжье 20.11 1 мин  20.12 1 ч  16 м 
58 Км Остановочный Пункт 20.15 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6418 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930