В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6415 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород номер 6415 отправляется со станции 58 Км Остановочный Пункт в 16.44 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 18.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6415 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Заволжье, Рождественская, Шеляухово, Липовка, Трестьяны, Могилицы, Ваняты, Правдинск, Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Народная, Копосово, Починки, Кооперативная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
58 Км Остановочный Пункт 16.44
Заволжье 16.46 1 мин  16.47 2 м 
Рождественская 16.50 1 мин  16.51 6 м 
Шеляухово 16.56 1 мин  16.57 12 м 
Липовка 17.01 1 мин  17.02 17 м 
Трестьяны 17.05 1 мин  17.06 21 м 
Могилицы 17.09 1 мин  17.10 25 м 
Ваняты 17.12 1 мин  17.13 28 м 
Правдинск 17.16 3 мин  17.19 32 м 
Балахна 17.26 1 мин  17.27 42 м 
Лукино 17.31 1 мин  17.32 47 м 
Алешино 17.34 1 мин  17.35 50 м 
Козино 17.39 1 мин  17.40 55 м 
Дубравная 17.43 1 мин  17.44 59 м 
Народная 17.48 1 мин  17.49 1 ч  4 м 
Копосово 17.51 1 мин  17.52 1 ч  7 м 
Починки 17.54 1 мин  17.55 1 ч  10 м 
Кооперативная 17.58 1 мин  17.59 1 ч  14 м 
Нижний Новгород-Московский 18.14 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6415 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930