C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6415 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6415 сообщением 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции 58 Км Остановочный Пункт в 16.44 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 18.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рождественская, Липовка, Могилицы, Правдинск, Лукино, Козино, Высокое, Копосово, Кооперативная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
58 Км Остановочный Пункт 16.44
Заволжье 16.47 1 мин  16.48 3 м 
Рождественская 16.50 1 мин  16.51 6 м 
Шеляухово 16.56 1 мин  16.57 12 м 
Липовка 17.01 1 мин  17.02 17 м 
Трестьяны 17.05 1 мин  17.06 21 м 
Могилицы 17.09 1 мин  17.10 25 м 
Ваняты 17.12 1 мин  17.13 28 м 
Правдинск 17.16 1 мин  17.17 32 м 
Балахна 17.24 1 мин  17.25 40 м 
Лукино 17.29 1 мин  17.30 45 м 
Алешино 17.32 1 мин  17.33 48 м 
Козино 17.37 1 мин  17.38 53 м 
Дубравная 17.41 1 мин  17.42 57 м 
Высокое 17.44 1 мин  17.45 1 ч 
Народная 17.47 1 мин  17.48 1 ч  3 м 
Копосово 17.50 1 мин  17.51 1 ч  6 м 
Починки 17.54 1 мин  17.55 1 ч  10 м 
Кооперативная 17.58 1 мин  17.59 1 ч  14 м 
Нижний Новгород-Московский 18.14 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6415 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30