В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Урень
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Урень:

Расписание поездов и электричек по станции Урень на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 52 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 16 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 22 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Урень курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Урень, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Урень можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 01.14 2 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156Ы Москва Красноярск 01.28 2 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Щ Москва Северобайкальск 01.28 2 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Щ Москва Пермь 01.28 2 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Щ Москва Екатеринбург 01.28 2 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6509 Шахунья Нижний Новгород 05.01 2 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6515 Пижма Нижний Новгород 06.33 2 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 07.10 2 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 07.10 2 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 07.33 2 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504/6604 Нижний Новгород Шахунья 09.45 2 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Е Киров Нижний Новгород 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129А Санкт-Петербург Ижевск 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 11.21 2 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 11.21 2 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6514 Нижний Новгород Шахунья 11.41 2 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6514/ Нижний Новгород Пижма 11.41 2 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6529/ Киров Нижний Новгород 12.08 2 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Урень Нижний Новгород 14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130Г Ижевск Санкт-Петербург 15.26 2 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6622/ Нижний Новгород Киров 15.41 2 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641/6541/ Пижма Нижний Новгород 15.51 3 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541/6543 Шахунья Нижний Новгород 15.51 3 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555/6657/ Пижма Нижний Новгород 19.12 2 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6536 Нижний Новгород Шахунья 19.37 2 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Г Нижний Новгород Киров 20.24 1 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 21.05 2 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540/6542 Нижний Новгород Пижма 21.11 2 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Москва 21.19 2 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Щ Москва Екатеринбург 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Урень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Урень

По станции Урень курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Урень Показать только электрички по станции Урень