В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Урень
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Урень:

Расписание поездов и электричек по станции Урень на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 45 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 15 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 22 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Урень курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Урень, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Урень можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 928Н Москва Байкал 01.18 2 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 01.20 2 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 01.34 2 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 01.34 2 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 01.34 2 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 01.34 2 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6511 Шахунья Нижний Новгород 04.58 2 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6515 Пижма Нижний Новгород 06.32 2 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 07.10 2 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 07.10 2 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 08.16 2 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 08.16 2 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504/6904 Нижний Новгород Шахунья 09.46 2 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 11.20 2 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 11.20 2 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 11.21 2 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6912 Нижний Новгород Шахунья 11.40 2 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6912/ Нижний Новгород Пижма 11.40 2 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Нижний Новгород Урень 11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Урень Нижний Новгород 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6859/ Киров Нижний Новгород 12.08 2 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Урень Нижний Новгород 14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Нижний Новгород Урень 15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Урень Нижний Новгород 15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6924/ Нижний Новгород Киров 15.45 2 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6951/6551 Шахунья Нижний Новгород 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6951/ Пижма Нижний Новгород 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6865/6963/ Пижма Нижний Новгород 19.11 2 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542/6942 Нижний Новгород Шахунья 19.38 2 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6948 Нижний Новгород Пижма 21.10 2 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 21.19 2 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Урень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Урень

По станции Урень курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Урень Показать только электрички по станции Урень