В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6453 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород номер 6453 отправляется со станции 58 Км Остановочный Пункт в 09.07 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 10.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6453 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Рождественская, Правдинск, Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Починки, Кооперативная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
58 Км Остановочный Пункт 09.07
Рождественская 09.11 1 мин  09.12 4 м 
Правдинск 09.25 1 мин  09.26 18 м 
Балахна 09.33 1 мин  09.34 26 м 
Лукино 09.38 1 мин  09.39 31 м 
Алешино 09.41 1 мин  09.42 34 м 
Козино 09.46 1 мин  09.47 39 м 
Дубравная 09.50 1 мин  09.51 43 м 
Починки 09.58 1 мин  09.59 51 м 
Кооперативная 10.02 1 мин  10.03 55 м 
Нижний Новгород-Московский 10.18 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6453 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930