В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 110Э Москва — Новый Уренгой


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Новый Уренгой номер 110Э отправляется со станции Москва-Ярославская в 22.50 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 15.16 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 34 м. Маршрут поезда 110Э Москва - Новый Уренгой пролегает c остановками по станциям Нижний Новгород-Московский, Котельнич 1, Балезино, Екатеринбург-Пасс., Тобольск, Салым, Усть-Юган, Когалым, Ханымей, Сывдарма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 22.50
Владимир-Пасс. 01.33 26 мин  01.59 2 ч  43 м 
Ковров 1 02.41 2 мин  02.43 3 ч  51 м 
Нижний Новгород-Московский 04.50 12 мин  05.02 6 ч 
Урень 07.32 2 мин  07.34 8 ч  42 м 
Шахунья 08.23 2 мин  08.25 9 ч  33 м 
Котельнич 1 10.20 2 мин  10.22 11 ч  30 м 
Киров-Пасс. 11.36 15 мин  11.51 12 ч  46 м 
Глазов 15.47 3 мин  15.50 16 ч  57 м 
Балезино 16.15 28 мин  16.43 17 ч  25 м 
Пермь 2 21.32 40 мин  22.12 22 ч  42 м 
Кунгур 23.35 2 мин  23.37 1 д  45 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.23 28 мин  03.51 1 д  4 ч  33 м 
Талица 06.53 2 мин  06.55 1 д  8 ч  3 м 
Тюмень 08.53 1 ч 19 мин  10.12 1 д  10 ч  3 м 
Тобольск 13.33 16 мин  13.49 1 д  14 ч  43 м 
Юность-комсомольская 15.10 4 мин  15.14 1 д  16 ч  20 м 
Демьянка 16.30 12 мин  16.42 1 д  17 ч  40 м 
Салым 18.17 3 мин  18.20 1 д  19 ч  27 м 
Куть-ях 19.05 2 мин  19.07 1 д  20 ч  15 м 
Пыть-Ях 20.11 4 мин  20.15 1 д  21 ч  21 м 
Усть-Юган 20.39 2 мин  20.41 1 д  21 ч  49 м 
Сургут 22.02 1 ч 38 мин  23.40 1 д  23 ч  12 м 
Ульт Ягун 00.39 2 мин  00.41 2 д  1 ч  49 м 
Когалым 02.11 2 мин  02.13 2 д  3 ч  21 м 
Ноябрьск 1 04.07 17 мин  04.24 2 д  5 ч  17 м 
Ноябрьск 2 04.44 5 мин  04.49 2 д  5 ч  54 м 
Ханымей 05.51 10 мин  06.01 2 д  7 ч  1 м 
Пурпе 07.43 17 мин  08.00 2 д  8 ч  53 м 
Пуровск 09.37 5 мин  09.42 2 д  10 ч  47 м 
Сывдарма 10.27 2 мин  10.29 2 д  11 ч  37 м 
Коротчаево 12.46 10 мин  12.56 2 д  13 ч  56 м 
Новый Уренгой 15.16 2 д  16 ч  26 м 

В расписании поезда 110Э Москва-Ярославская — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930