В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Семенов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Семенов:

Расписание поездов и электричек по станции Семенов на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 58, 55 из них проходящие и 22 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 39 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Семенов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Семенов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Семенов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Керженец Нижний Новгород 04.38 1 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Керженец Нижний Новгород 05.13 1 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Владивосток 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Томск 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Керженец Нижний Новгород 05.51 1 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 06.01 1 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Керженец Нижний Новгород 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Шахунья Нижний Новгород 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Ветлужская Нижний Новгород 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6500 Нижний Новгород Семенов 07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Семенов Нижний Новгород 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Нижний Новгород Семенов 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Семенов Нижний Новгород 07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Нижний Новгород Ветлужская 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Пижма Нижний Новгород 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Нижний Новгород Семенов 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Москва 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Семенов Нижний Новгород 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Нижний Новгород Шахунья 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289ЧЯ Котлас Нижний Новгород 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 09.16 2 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Я Усинск Нижний Новгород 09.16 2 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Г Лабытнанги Нижний Новгород 09.16 2 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Нижний Новгород Семенов 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Нижний Новгород Шахунья 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6812 Нижний Новгород Пижма 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Семенов Нижний Новгород 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Нижний Новгород Семенов 11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Семенов Нижний Новгород 11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Нижний Новгород Семенов 12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 12.54 2 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 12.54 2 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Семенов Нижний Новгород 13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Нижний Новгород Семенов 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6859/ Киров Нижний Новгород 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Нижний Новгород Урень 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6924/ Нижний Новгород Киров 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Семенов Нижний Новгород 14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Нижний Новгород Семенов 15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Семенов Нижний Новгород 15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Нижний Новгород Семенов 15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Урень Нижний Новгород 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Семенов Нижний Новгород 16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Нижний Новгород Ветлужская 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Урень Нижний Новгород 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Нижний Новгород Керженец 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6551 Пижма Нижний Новгород 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Шахунья Нижний Новгород 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Г Нижний Новгород Усинск 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Г Нижний Новгород Лабытнанги 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Г Нижний Новгород Усинск 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Г Нижний Новгород Котлас 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Керженец Нижний Новгород 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Нижний Новгород Семенов 17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Нижний Новгород Шахунья 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Семенов Нижний Новгород 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Ветлужская Нижний Новгород 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Нижний Новгород Керженец 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Нижний Новгород Пижма 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Нижний Новгород Керженец 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Нижний Новгород Семенов 19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Семенов Нижний Новгород 20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Шахунья Нижний Новгород 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Нижний Новгород Ветлужская 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 21.15 2 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Нижний Новгород Ветлужская 21.55 1 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Нижний Новгород Керженец 22.46 1 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Нижний Новгород Керженец 23.24 1 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Нижний Новгород Керженец 23.36 1 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Нижний Новгород Керженец 23.45 1 мин  23.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Семенов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Семенов

По станции Семенов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Семенов Показать только электрички по станции Семенов