В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Семенов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Семенов:

Расписание поездов и электричек по станции Семенов на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 56, 53 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 39 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Семенов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Семенов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Семенов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Керженец Нижний Новгород 04.38 1 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Керженец Нижний Новгород 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061МЩ Владивосток Москва 05.42 1 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 05.42 1 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Керженец Нижний Новгород 05.50 1 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Керженец Нижний Новгород 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Томск 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 924Щ
В Сибирь
Москва Москва-Яр Турист 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6511 Шахунья Нижний Новгород 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 06.49 2 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 06.49 2 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Ветлужская Нижний Новгород 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6500 Нижний Новгород Семенов 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Семенов Нижний Новгород 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Нижний Новгород Ветлужская 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6515 Пижма Нижний Новгород 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Нижний Новгород Семенов 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Г Лабытнанги Нижний Новгород 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504/6904 Нижний Новгород Шахунья 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Семенов Нижний Новгород 09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Нижний Новгород Семенов 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6912 Нижний Новгород Шахунья 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6912/ Нижний Новгород Пижма 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Семенов Нижний Новгород 10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Нижний Новгород Семенов 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Семенов Нижний Новгород 11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Нижний Новгород Семенов 12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 12.51 2 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 12.51 2 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Семенов Нижний Новгород 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Нижний Новгород Семенов 13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6859/ Киров Нижний Новгород 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Нижний Новгород Урень 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6924/ Нижний Новгород Киров 14.01 1 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Семенов Нижний Новгород 14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Нижний Новгород Семенов 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Семенов Нижний Новгород 15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Нижний Новгород Семенов 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Семенов Нижний Новгород 16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Урень Нижний Новгород 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Нижний Новгород Ветлужская 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Урень Нижний Новгород 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Нижний Новгород Керженец 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Г Нижний Новгород Усинск 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Г Нижний Новгород Лабытнанги 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6951/6551 Шахунья Нижний Новгород 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6951/ Пижма Нижний Новгород 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Керженец Нижний Новгород 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Нижний Новгород Семенов 17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542/6942 Нижний Новгород Шахунья 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Семенов Нижний Новгород 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Ветлужская Нижний Новгород 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Нижний Новгород Керженец 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6550/6950 Нижний Новгород Пижма 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Нижний Новгород Керженец 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Нижний Новгород Семенов 19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Семенов Нижний Новгород 20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Нижний Новгород Ветлужская 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963/6563 Шахунья Нижний Новгород 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Нижний Новгород Ветлужская 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Нижний Новгород Керженец 22.45 1 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Нижний Новгород Керженец 23.18 1 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Нижний Новгород Керженец 23.40 1 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Нижний Новгород Керженец 23.50 1 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Семенов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Семенов

По станции Семенов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Семенов Показать только электрички по станции Семенов