В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Семенов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Семенов:

Расписание поездов и электричек по станции Семенов на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 53, 54 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 37 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Семенов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Семенов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Семенов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Керженец Нижний Новгород 04.36 1 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Керженец Нижний Новгород 04.54 1 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Владивосток Москва 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 930И Байкал Москва 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 926Щ Москва Москва 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Керженец Нижний Новгород 05.50 1 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Керженец Нижний Новгород 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Томск 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 06.39 2 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6511 Шахунья Нижний Новгород 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 06.49 2 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Нижний Новгород Семенов 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Семенов Нижний Новгород 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504/6904 Нижний Новгород Шахунья 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6515 Пижма Нижний Новгород 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Нижний Новгород Семенов 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Семенов Нижний Новгород 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Нижний Новгород Семенов 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6912/ Нижний Новгород Пижма 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6912 Нижний Новгород Шахунья 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Нижний Новгород Урень 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Нижний Новгород Семенов 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Семенов Нижний Новгород 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Нижний Новгород Семенов 12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Семенов Нижний Новгород 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Урень Нижний Новгород 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Нижний Новгород Семенов 13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6859/ Киров Нижний Новгород 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Нижний Новгород Урень 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6924/ Нижний Новгород Киров 14.01 1 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Семенов Нижний Новгород 14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Семенов Нижний Новгород 15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Нижний Новгород Семенов 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Семенов Нижний Новгород 16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Урень Нижний Новгород 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Нижний Новгород Ветлужская 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Урень Нижний Новгород 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6951/ Пижма Нижний Новгород 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6951/6551 Шахунья Нижний Новгород 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Нижний Новгород Семенов 17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Керженец Нижний Новгород 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542/6942 Нижний Новгород Шахунья 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Семенов Нижний Новгород 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Нижний Новгород Керженец 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Ветлужская Нижний Новгород 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6948 Нижний Новгород Пижма 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Нижний Новгород Керженец 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Нижний Новгород Семенов 19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Семенов Нижний Новгород 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6865/6963/ Пижма Нижний Новгород 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Нижний Новгород Ветлужская 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Нижний Новгород Ветлужская 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Нижний Новгород Керженец 22.45 1 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Нижний Новгород Керженец 23.18 1 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Нижний Новгород Керженец 23.42 1 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Нижний Новгород Керженец 23.50 1 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Семенов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Семенов

По станции Семенов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Семенов Показать только электрички по станции Семенов