В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6544 Нижний Новгород — Тарасиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Тарасиха номер 6544 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 17.25 и прибывает на станцию Тарасиха в 18.14 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6544 Нижний Новгород - Тарасиха пролегает c остановками по станциям Толоконцево, Рекшино, Киселиха, Шпалозавод, Каликино, Линда, Кеза.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 17.25
Толоконцево 17.38 1 мин  17.39 13 м 
Рекшино 17.43 1 мин  17.44 18 м 
Киселиха 17.47 1 мин  17.48 22 м 
Шпалозавод 17.52 1 мин  17.53 27 м 
Каликино 17.56 1 мин  17.57 31 м 
Линда 18.02 1 мин  18.03 37 м 
Кеза 18.08 1 мин  18.09 43 м 
Тарасиха 18.14 49 м 

В расписании поезда 6544 Нижний Новгород-Московский — Тарасиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031