Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци будет доступно на нашем сайте 30 мая.

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6459 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6459 сообщением 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции 58 Км Остановочный Пункт в 15.45 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 17.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заволжье, Рождественская, Правдинск, Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Народная, Копосово, Починки, Светлоярская, Кооперативная, Чаадаево, Лесной Городок(Нижний Новгород).
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
58 Км Остановочный Пункт 15.45
Заволжье 15.48 1 мин  15.49 3 м 
Рождественская 15.51 1 мин  15.52 6 м 
Правдинск 16.07 1 мин  16.08 22 м 
Балахна 16.15 1 мин  16.16 30 м 
Лукино 16.21 1 мин  16.22 36 м 
Алешино 16.25 1 мин  16.26 40 м 
Козино 16.31 1 мин  16.32 46 м 
Дубравная 16.35 1 мин  16.36 50 м 
Народная 16.39 1 мин  16.40 54 м 
Копосово 16.42 1 мин  16.43 57 м 
Починки 16.46 1 мин  16.47 1 ч  1 м 
Светлоярская 16.49 1 мин  16.50 1 ч  4 м 
Кооперативная 16.52 1 мин  16.53 1 ч  7 м 
Чаадаево 16.56 1 мин  16.57 1 ч  11 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 16.59 1 мин  17.00 1 ч  14 м 
Нижний Новгород-Московский 17.16 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6459 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930