В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6459 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород номер 6459 отправляется со станции 58 Км Остановочный Пункт в 15.44 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 17.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6459 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Заволжье, Рождественская, Правдинск, Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Народная, Копосово, Починки, Светлоярская, Кооперативная, Чаадаево, Лесной Городок(Нижний Новгород).
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
58 Км Остановочный Пункт 15.44
Заволжье 15.46 1 мин  15.47 2 м 
Рождественская 15.50 1 мин  15.51 6 м 
Правдинск 16.06 3 мин  16.09 22 м 
Балахна 16.16 1 мин  16.17 32 м 
Лукино 16.21 1 мин  16.22 37 м 
Алешино 16.24 1 мин  16.25 40 м 
Козино 16.29 1 мин  16.30 45 м 
Дубравная 16.33 1 мин  16.34 49 м 
Народная 16.37 1 мин  16.38 53 м 
Копосово 16.40 1 мин  16.41 56 м 
Починки 16.44 1 мин  16.45 1 ч 
Светлоярская 16.47 1 мин  16.48 1 ч  3 м 
Кооперативная 16.50 1 мин  16.51 1 ч  6 м 
Чаадаево 16.53 1 мин  16.54 1 ч  9 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 16.57 1 мин  16.58 1 ч  13 м 
Нижний Новгород-Московский 17.12 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6459 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930