В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Томск
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Томска

В этом населенном пункте, являющемся центром одноименной области, располагается несколько железнодорожных вокзалов: Томск-2 расположен по адресу ул. Вокзальная, 67. Станция Томск-1 находится на проспекте Кирова, 70. От одного железнодорожного узла города до другого можно добраться на городском общественном транспорте в течение десяти-пятнадцати минут. Станция Северный располагается в Октябрьском районе города в промышленной зоне на пересечении улицы МПС и Автомоторного переулка.

Расписание поездов Томск отличается зимой и летом. В зимнее время поезда дальнего следования со станции Томск-2 (со следованием через станцию Томск-1) отправляется фирменный поезд «Томич» сообщением Москва-Ярославская. Время в пути данного поезда – 2 дня 8 часов. В летнее время со станции Томск-2 вводятся дополнительные поезда, следующие в Анапу и Новокузнецк, а также рейс международного значения в Лениногорск Восточно-Казахстанской области Республики Казахстан. Все они курсируют по специальному графику, за исключением лениногорского поезда, отправляющегося через день. Время в дороге до Анапы – 4 дня 2 часа. Поезд в своем маршруте следования пересекает границу Республики Казахстан. До Новокузнецка на поезде поездка займет 13 часов, а до Лениногорска – 1 день 12 часов.

Ежедневный круглогодичный местный поезд Томск-2 - Белый Яр – единственный следующий через вокзал Томск-Северный. Время в пути данного состава – 6 часов 10 минут. Со станции Томск-1 периодически назначается местный поезд до станции Тайга-1 (в пути – чуть более двух часов).

Со станции Томск-2 отправляется ежедневно две электрички до вокзала Тайга-1. По выходным назначается еще один состав по тому же маршруту. Еще одна ночная электричка на Тайгу-1 отправляется с вокзала Томск-1. Две электрички, назначающиеся по выходным на Басандайку, также отправляются с этого вокзала. Утром в среду, субботу, воскресенье со станции Томск-2 курсирует электропоезд в Асино. Летнее и зимнее расписание электричек по станциям города может отличаться. Время в пути до Тайги-1 – два с половиной часа, до Басандайки – около полутора часов, до Асино – почти три часа в дороге. Между двумя вокзалами города путь на электропоезде занимает чуть более пятнадцати минут.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Томск:

Расписание поездов и электричек по станции Томск на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 2 из них проходящие и 31 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 35 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 22 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Томск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Томск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Томск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Томск 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 00.03 16 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 00.12 16 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 05.01 10 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 05.01 10 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686Н Тайга Томск 05.01 10 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Тайга Томск 06.52 2 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141Н Томск Новосибирск 06.48 10 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 07.36 15 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 07.36 15 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Томск Тайга 08.38 2 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 09.02 15 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 10.05 15 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Таловая 10.05 15 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 11.21 10 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Томск 11.21 10 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 530Н Тайга Томск 11.54 10 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Томск 11.54 10 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 12.48 17 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Ишим 12.48 17 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Тайга Томск 16.25 2 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 199Н Томск Санкт-Петербург 16.20 18 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 16.58 10 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Томск Бийск 16.58 10 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Томск Тайга 18.05 2 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 529Н Томск Анапа 21.38 20 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 529Н Томск Тайга 21.38 20 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Н Новосибирск Томск 21.56 10 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 22.49 15 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391И Томск Рубцовск 22.49 15 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Тайга 22.49 15 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 22.49 15 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Томск 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686Н Тайга Томск 05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141Н Томск Новосибирск 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Тайга Томск 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 635Н Белый Яр Томск 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Томск Тайга 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Таловая 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Томск 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 530Н Тайга Томск 12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Томск 12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Ишим 12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 199Н Томск Санкт-Петербург 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Тайга Томск 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Томск Бийск 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 636Н Томск Белый Яр 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Томск Тайга 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 529Н Томск Анапа 21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 529Н Томск Тайга 21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Н Новосибирск Томск 22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391И Томск Рубцовск 22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Тайга 22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 23.58 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Томск Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 635Н Белый Яр Томск 07.44 2 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 636Н Томск Белый Яр 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Томск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Томск