В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 051Г Нижний Новгород — Ижевск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Нижний Новгород - Ижевск номер 051Г отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 20.53 и прибывает на станцию Ижевск в 19.20 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 59 м. Маршрут поезда 051Г Нижний Новгород - Ижевск пролегает c остановками по станциям Суроватиха, Арзамас 2, Перевозская, Сергач, Пильна, Шумерля, Вурнары, Канаш, Восстание Пассажирская, Вятские Поляны, Можга, Агрыз-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 20.53
Суроватиха 22.00 4 мин  22.04 1 ч  7 м 
Арзамас 2 23.04 8 мин  23.12 2 ч  11 м 
Перевозская 23.56 2 мин  23.58 3 ч  3 м 
Сергач 00.52 2 мин  00.54 3 ч  59 м 
Пильна 01.24 2 мин  01.26 4 ч  31 м 
Шумерля 01.52 2 мин  01.54 4 ч  59 м 
Вурнары 02.24 2 мин  02.26 5 ч  31 м 
Канаш 03.00 7 ч 21 мин  10.21 6 ч  7 м 
Восстание Пассажирская 12.33 10 мин  12.43 15 ч  40 м 
Вятские Поляны 15.22 2 мин  15.24 18 ч  29 м 
Можга 17.40 2 мин  17.42 20 ч  47 м 
Агрыз-1 17.33 2 мин  17.35 20 ч  40 м 
Ижевск 19.20 22 ч  27 м 

В расписании поезда 051Г Нижний Новгород-Московский — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031