C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

051Г Нижний Новгород-Московский — Ижевск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 051Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Ижевск отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 20.53 и прибывает на станцию Ижевск в 11.53 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Суроватиха, Арзамас 2, Перевозская, Сергач, Пильна, Шумерля, Вурнары, Канаш, Урмары, Зеленый Дол, Юдино, Казань-Пасс., Вятские Поляны, Кизнер, Можга, Агрыз-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 20.53
Суроватиха 21.57 2 мин  21.59 1 ч  4 м 
Арзамас 2 22.40 8 мин  22.48 1 ч  47 м 
Перевозская 23.52 5 мин  23.57 2 ч  59 м 
Сергач 00.57 2 мин  00.59 4 ч  4 м 
Пильна 01.27 2 мин  01.29 4 ч  34 м 
Шумерля 01.52 2 мин  01.54 4 ч  59 м 
Вурнары 02.23 2 мин  02.25 5 ч  30 м 
Канаш 02.58 6 мин  03.04 6 ч  5 м 
Урмары 03.37 2 мин  03.39 6 ч  44 м 
Зеленый Дол 04.23 1 мин  04.24 7 ч  30 м 
Юдино 04.46 1 мин  04.47 7 ч  53 м 
Казань-Пасс. 05.02 48 мин  05.50 8 ч  9 м 
Вятские Поляны 08.02 2 мин  08.04 11 ч  9 м 
Кизнер 09.39 1 мин  09.40 12 ч  46 м 
Можга 10.20 1 мин  10.21 13 ч  27 м 
Агрыз-1 10.13 2 мин  10.15 13 ч  20 м 
Ижевск 11.53 15 ч 

В расписании поезда 051Г Нижний Новгород-Московский — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930