В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513 Семенов — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Семенов - Нижний Новгород номер 6513 отправляется со станции Семенов в 07.28 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 08.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6513 Семенов - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям 506 Км Остановочный Пункт, Осинки, Тарасиха, Кеза, Линда, Каликино, Шпалозавод, Киселиха, Рекшино, Толоконцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семенов 07.28
506 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 4 м 
Осинки 07.40 1 мин  07.41 12 м 
Тарасиха 07.49 1 мин  07.50 21 м 
Кеза 07.53 1 мин  07.54 25 м 
Линда 08.00 1 мин  08.01 32 м 
Каликино 08.07 1 мин  08.08 39 м 
Шпалозавод 08.11 1 мин  08.12 43 м 
Киселиха 08.17 1 мин  08.18 49 м 
Рекшино 08.21 1 мин  08.22 53 м 
Толоконцево 08.27 1 мин  08.28 59 м 
Нижний Новгород-Московский 08.40 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6513 Семенов — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031