В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410 Нижний Новгород — 58 Км Остановочный Пункт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт номер 6410 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 12.55 и прибывает на станцию 58 Км Остановочный Пункт в 14.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6410 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт пролегает c остановками по станциям Чаадаево, Светлоярская, Копосово, Высокое, Козино, Лукино, Канифольный, Ваняты, Трестьяны, Шеляухово, Заволжье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 12.55
Лесной Городок(Нижний Новгород) 13.07 1 мин  13.08 12 м 
Чаадаево 13.10 1 мин  13.11 15 м 
Кооперативная 13.14 1 мин  13.15 19 м 
Светлоярская 13.17 1 мин  13.18 22 м 
Починки 13.20 1 мин  13.21 25 м 
Копосово 13.24 1 мин  13.25 29 м 
Народная 13.27 1 мин  13.28 32 м 
Высокое 13.30 1 мин  13.31 35 м 
Дубравная 13.34 1 мин  13.35 39 м 
Козино 13.37 1 мин  13.38 42 м 
Алешино 13.43 1 мин  13.44 48 м 
Лукино 13.46 1 мин  13.47 51 м 
Балахна 13.53 1 мин  13.54 58 м 
Канифольный 13.59 1 мин  14.00 1 ч  4 м 
Правдинск 14.04 1 мин  14.05 1 ч  9 м 
Ваняты 14.07 1 мин  14.08 1 ч  12 м 
Могилицы 14.10 1 мин  14.11 1 ч  15 м 
Трестьяны 14.14 1 мин  14.15 1 ч  19 м 
Липовка 14.17 1 мин  14.18 1 ч  22 м 
Шеляухово 14.22 1 мин  14.23 1 ч  27 м 
Рождественская 14.27 1 мин  14.28 1 ч  32 м 
Заволжье 14.32 1 мин  14.33 1 ч  37 м 
58 Км Остановочный Пункт 14.36 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6410 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031