В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6410 сообщением Нижний Новгород-Московский - 58 Км Остановочный Пункт отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 12.50 и прибывает на станцию 58 Км Остановочный Пункт в 14.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чаадаево, Светлоярская, Копосово, Высокое, Козино, Лукино, Канифольный, Ваняты, Трестьяны, Шеляухово, Заволжье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 12.50
Лесной Городок(Нижний Новгород) 13.01 1 мин  13.02 11 м 
Чаадаево 13.05 1 мин  13.06 15 м 
Кооперативная 13.08 1 мин  13.09 18 м 
Светлоярская 13.11 1 мин  13.12 21 м 
Починки 13.15 1 мин  13.16 25 м 
Копосово 13.19 1 мин  13.20 29 м 
Народная 13.22 1 мин  13.23 32 м 
Высокое 13.25 1 мин  13.26 35 м 
Дубравная 13.29 1 мин  13.30 39 м 
Козино 13.32 1 мин  13.33 42 м 
Алешино 13.37 1 мин  13.38 47 м 
Лукино 13.40 1 мин  13.41 50 м 
Балахна 13.45 1 мин  13.46 55 м 
Канифольный 13.50 1 мин  13.51 1 ч 
Правдинск 13.56 1 мин  13.57 1 ч  6 м 
Ваняты 13.59 1 мин  14.00 1 ч  9 м 
Могилицы 14.02 1 мин  14.03 1 ч  12 м 
Трестьяны 14.06 1 мин  14.07 1 ч  16 м 
Липовка 14.09 1 мин  14.10 1 ч  19 м 
Шеляухово 14.14 1 мин  14.15 1 ч  24 м 
Рождественская 14.21 1 мин  14.22 1 ч  31 м 
Заволжье 14.24 1 мин  14.25 1 ч  34 м 
58 Км Остановочный Пункт 14.28 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6410 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31