В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410 Нижний Новгород — 58 Км Остановочный Пункт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт номер 6410 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 12.50 и прибывает на станцию 58 Км Остановочный Пункт в 14.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6410 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт пролегает c остановками по станциям Чаадаево, Светлоярская, Копосово, Высокое, Козино, Лукино, Канифольный, Ваняты, Трестьяны, Шеляухово, Заволжье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 12.50
Лесной Городок(Нижний Новгород) 13.01 1 мин  13.02 11 м 
Чаадаево 13.05 1 мин  13.06 15 м 
Кооперативная 13.08 1 мин  13.09 18 м 
Светлоярская 13.11 1 мин  13.12 21 м 
Починки 13.15 1 мин  13.16 25 м 
Копосово 13.19 1 мин  13.20 29 м 
Народная 13.22 1 мин  13.23 32 м 
Высокое 13.25 1 мин  13.26 35 м 
Дубравная 13.29 1 мин  13.30 39 м 
Козино 13.32 1 мин  13.33 42 м 
Алешино 13.37 1 мин  13.38 47 м 
Лукино 13.40 1 мин  13.41 50 м 
Балахна 13.45 1 мин  13.46 55 м 
Канифольный 13.50 1 мин  13.51 1 ч 
Правдинск 13.56 1 мин  13.57 1 ч  6 м 
Ваняты 13.59 1 мин  14.00 1 ч  9 м 
Могилицы 14.02 1 мин  14.03 1 ч  12 м 
Трестьяны 14.06 1 мин  14.07 1 ч  16 м 
Липовка 14.09 1 мин  14.10 1 ч  19 м 
Шеляухово 14.14 1 мин  14.15 1 ч  24 м 
Рождественская 14.18 1 мин  14.19 1 ч  28 м 
Заволжье 14.24 1 мин  14.25 1 ч  34 м 
58 Км Остановочный Пункт 14.28 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6410 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930