C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6410 сообщением Нижний Новгород-Московский - 58 Км Остановочный Пункт отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 12.50 и прибывает на станцию 58 Км Остановочный Пункт в 14.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чаадаево, Светлоярская, Копосово, Высокое, Козино, Лукино, Правдинск, Могилицы, Липовка, Рождественская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 12.50
Лесной Городок(Нижний Новгород) 13.01 1 мин  13.02 11 м 
Чаадаево 13.05 1 мин  13.06 15 м 
Кооперативная 13.08 1 мин  13.09 18 м 
Светлоярская 13.11 1 мин  13.12 21 м 
Починки 13.15 1 мин  13.16 25 м 
Копосово 13.19 1 мин  13.20 29 м 
Народная 13.22 1 мин  13.23 32 м 
Высокое 13.25 1 мин  13.26 35 м 
Дубравная 13.29 1 мин  13.30 39 м 
Козино 13.32 1 мин  13.33 42 м 
Алешино 13.38 1 мин  13.39 48 м 
Лукино 13.42 1 мин  13.43 52 м 
Балахна 13.48 1 мин  13.49 58 м 
Правдинск 13.56 1 мин  13.57 1 ч  6 м 
Ваняты 13.59 1 мин  14.00 1 ч  9 м 
Могилицы 14.02 1 мин  14.03 1 ч  12 м 
Трестьяны 14.06 1 мин  14.07 1 ч  16 м 
Липовка 14.09 1 мин  14.10 1 ч  19 м 
Шеляухово 14.14 1 мин  14.15 1 ч  24 м 
Рождественская 14.21 1 мин  14.22 1 ч  31 м 
Заволжье 14.24 1 мин  14.25 1 ч  34 м 
58 Км Остановочный Пункт 14.28 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6410 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30