C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6811/6812/ Нижний Новгород-Московский — Муром 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6811/6812/ сообщением Нижний Новгород-Московский - Муром 1 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 18.10 и прибывает на станцию Муром 1 в 22.32 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петряевка, Окская, Разъезд 310 Км, Шониха, Суроватиха, Сережа, 409 Км Остановочный Пункт, Шумлейка, Костылиха, Балахониха, Венец, Степурино, Навашино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 18.10
Нижний Новгород-Сортировочный 18.18 1 мин  18.19 8 м 
Петряевка 18.30 1 мин  18.31 20 м 
Сартаково 18.41 1 мин  18.42 31 м 
Окская 18.45 1 мин  18.46 35 м 
Чаглово 18.53 1 мин  18.54 43 м 
Разъезд 310 Км 19.00 1 мин  19.01 50 м 
Зименки 19.06 1 мин  19.07 56 м 
Шониха 19.20 1 мин  19.21 1 ч  10 м 
284 Км Остановочный Пункт 19.25 1 мин  19.26 1 ч  15 м 
Суроватиха 19.34 1 мин  19.35 1 ч  24 м 
Сечуга 19.41 1 мин  19.42 1 ч  31 м 
Сережа 19.55 1 мин  19.56 1 ч  45 м 
Арзамас 2 20.17 12 мин  20.29 2 ч  7 м 
409 Км Остановочный Пункт 20.32 1 мин  20.33 2 ч  22 м 
Слезавка 20.40 1 мин  20.41 2 ч  30 м 
Шумлейка 20.45 1 мин  20.46 2 ч  35 м 
393 Км Остановочный Пункт 20.49 1 мин  20.50 2 ч  39 м 
Костылиха 20.53 1 мин  20.54 2 ч  43 м 
386 Км Остановочный Пункт 20.58 1 мин  20.59 2 ч  48 м 
Балахониха 21.05 1 мин  21.06 2 ч  55 м 
Саконы 21.25 1 мин  21.26 3 ч  15 м 
Венец 21.32 1 мин  21.33 3 ч  22 м 
Теша 21.42 1 мин  21.43 3 ч  32 м 
Степурино 21.50 1 мин  21.51 3 ч  40 м 
Родяково 21.59 1 мин  22.00 3 ч  49 м 
Навашино 22.15 1 мин  22.16 4 ч  5 м 
Городская 22.25 1 мин  22.26 4 ч  15 м 
Муром 1 22.32 4 ч  22 м 

В расписании поезда 6811/6812/ Нижний Новгород-Московский — Муром 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031