В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6811/6812/ Нижний Новгород — Муром 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Муром 1 номер 6811/6812/ отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 18.10 и прибывает на станцию Муром 1 в 22.31 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6811/6812/ Нижний Новгород - Муром 1 пролегает c остановками по станциям Нижний Новгород-Стригино, Чаглово, Разъезд 296 Км, Суроватиха, Арзамас 2, Шумлейка, 386 Км Остановочный Пункт, Саконы, Степурино, Городская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 18.10
Нижний Новгород-Сортировочный 18.18 1 мин  18.19 8 м 
Петряевка 18.29 1 мин  18.30 19 м 
Нижний Новгород-Стригино 18.34 1 мин  18.35 24 м 
Сартаково 18.40 1 мин  18.41 30 м 
Окская 18.43 1 мин  18.44 33 м 
Чаглово 18.51 1 мин  18.52 41 м 
Разъезд 310 Км 18.58 1 мин  18.59 48 м 
Зименки 19.04 1 мин  19.05 54 м 
Разъезд 296 Км 19.11 1 мин  19.12 1 ч  1 м 
Шониха 19.20 1 мин  19.21 1 ч  10 м 
284 Км Остановочный Пункт 19.25 1 мин  19.26 1 ч  15 м 
Суроватиха 19.33 1 мин  19.34 1 ч  23 м 
Сечуга 19.38 1 мин  19.39 1 ч  28 м 
Сережа 19.53 1 мин  19.54 1 ч  43 м 
Арзамас 2 20.18 12 мин  20.30 2 ч  8 м 
409 Км Остановочный Пункт 20.33 1 мин  20.34 2 ч  23 м 
Слезавка 20.41 1 мин  20.42 2 ч  31 м 
Шумлейка 20.46 1 мин  20.47 2 ч  36 м 
393 Км Остановочный Пункт 20.50 1 мин  20.51 2 ч  40 м 
Костылиха 20.54 1 мин  20.55 2 ч  44 м 
386 Км Остановочный Пункт 20.59 1 мин  21.00 2 ч  49 м 
Балахониха 21.09 1 мин  21.10 2 ч  59 м 
Мухтолово 21.20 1 мин  21.21 3 ч  10 м 
Саконы 21.27 1 мин  21.28 3 ч  17 м 
Венец 21.34 1 мин  21.35 3 ч  24 м 
Теша 21.44 1 мин  21.45 3 ч  34 м 
Степурино 21.51 1 мин  21.52 3 ч  41 м 
Родяково 22.01 1 мин  22.02 3 ч  51 м 
Навашино 22.17 1 мин  22.18 4 ч  7 м 
Городская 22.25 1 мин  22.26 4 ч  15 м 
Муром 1 22.31 4 ч  21 м 

В расписании поезда 6811/6812/ Нижний Новгород-Московский — Муром 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031