C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6512/6514 Нижний Новгород-Московский — Шахунья Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6512/6514 сообщением Нижний Новгород-Московский - Шахунья отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 09.04 и прибывает на станцию Шахунья в 12.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Линда, Пост 75 Км, Озеро, Перехватка, 573 Км Остановочный Пункт, Шеманиха, Уста, Арья, Обход, Зубанья.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 09.04
Киселиха 09.22 1 мин  09.23 18 м 
Линда 09.34 1 мин  09.35 30 м 
Семенов 09.58 1 мин  09.59 54 м 
Пост 75 Км 10.06 1 мин  10.07 1 ч  2 м 
Керженец 10.13 1 мин  10.14 1 ч  9 м 
Озеро 10.19 1 мин  10.20 1 ч  15 м 
Сухобезводное 10.32 1 мин  10.33 1 ч  28 м 
Перехватка 10.42 1 мин  10.43 1 ч  38 м 
Ветлужская 10.51 1 мин  10.52 1 ч  47 м 
573 Км Остановочный Пункт 10.55 1 мин  10.56 1 ч  51 м 
Быструха 11.01 1 мин  11.02 1 ч  57 м 
Шеманиха 11.10 1 мин  11.11 2 ч  6 м 
Минеевка 11.20 1 мин  11.21 2 ч  16 м 
Уста 11.29 1 мин  11.30 2 ч  25 м 
Урень 11.39 2 мин  11.41 2 ч  35 м 
Арья 11.50 1 мин  11.51 2 ч  46 м 
Шалега 11.57 1 мин  11.58 2 ч  53 м 
Обход 12.06 1 мин  12.07 3 ч  2 м 
Буренино 12.15 1 мин  12.16 3 ч  11 м 
Зубанья 12.24 1 мин  12.25 3 ч  20 м 
Шахунья 12.33 3 ч  29 м 

В расписании поезда 6512/6514 Нижний Новгород-Московский — Шахунья возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30