В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вязники
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вязники:

Расписание поездов и электричек по станции Вязники на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 32 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 50 м по направлению к станции Киров-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вязники курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вязники, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вязники можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 032Г
Вятка
Москва Киров 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Г
Нижегородец
Нижний Новгород Москва 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г
Вятка
Киров Москва 04.16 2 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036ЩЭ Москва Нижний Новгород 04.48 2 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Гороховец Владимир 04.41 14 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138С Адлер Нижний Новгород 05.32 2 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С
Адлер–Нижний Новгород
Адлер Нижний Новгород 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Ковров Нижний Новгород 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Гороховец Владимир 07.28 16 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нижний Новгород Вязники 10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 10.56 2 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729М
Ласточка
Москва Нижний Новгород 12.16 2 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Вязники Нижний Новгород 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 14.45 2 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047А Санкт-Петербург Самара 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Нижний Новгород Вязники 15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 15.22 3 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 15.22 3 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6410/ Владимир Нижний Новгород 15.21 19 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047М Самара Санкт-Петербург 16.33 16 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 16.33 16 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 16.33 16 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6417 Вязники Владимир 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Владимир Гороховец 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Нижний Новгород Ковров 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Й
Ласточка
Нижний Новгород Москва 19.12 2 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г
Ласточка
Москва Нижний Новгород 19.28 2 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Владимир Гороховец 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733М
Ласточка
Москва Нижний Новгород 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Г Нижний Новгород Адлер 21.04 18 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г
Адлер–Нижний Новгород
Нижний Новгород Адлер 21.42 2 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вязники возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вязники

По станции Вязники курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вязники Показать только электрички по станции Вязники