В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Нижний Новгород — Гороховец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Гороховец номер 6321 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 18.25 и прибывает на станцию Гороховец в 20.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6321 Нижний Новгород - Гороховец пролегает c остановками по станциям 435 Км Остановочный Пункт, Нижний Новгород-Сортировочный, Платформа 431 Км, 429 Км Остановочный Пункт, Доскино, 421 Км Остановочный Пункт, Ворошиловская, Игумново, Калининская, Дзержинск, Пушкино, Решетиха, Сейма, Ильиногорская, Галицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 18.25
435 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 18.34 1 мин  18.35 9 м 
Платформа 431 Км 18.37 1 мин  18.38 12 м 
429 Км Остановочный Пункт 18.41 1 мин  18.42 16 м 
Доскино 18.45 1 мин  18.46 20 м 
421 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 25 м 
Ворошиловская 18.53 1 мин  18.54 28 м 
Игумново 18.57 1 мин  18.58 32 м 
Калининская 19.00 1 мин  19.01 35 м 
Дзержинск 19.07 14 мин  19.21 42 м 
Пушкино 19.24 1 мин  19.25 59 м 
Решетиха 19.31 1 мин  19.32 1 ч  6 м 
Сейма 19.37 1 мин  19.38 1 ч  12 м 
Ильиногорская 19.49 1 мин  19.50 1 ч  24 м 
Галицкая 19.57 1 мин  19.58 1 ч  32 м 
Гороховец 20.04 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6321 Нижний Новгород-Московский — Гороховец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031