В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6267 Правдинск — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Правдинск - Нижний Новгород номер 6267 отправляется со станции Правдинск в 20.52 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 21.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6267 Правдинск - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Народная, Копосово, Починки, Костариха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Правдинск 20.52
Балахна 21.00 1 мин  21.01 8 м 
Лукино 21.06 1 мин  21.07 14 м 
Алешино 21.10 1 мин  21.11 18 м 
Козино 21.16 1 мин  21.17 24 м 
Дубравная 21.20 1 мин  21.21 28 м 
Народная 21.24 1 мин  21.25 32 м 
Копосово 21.27 1 мин  21.28 35 м 
Починки 21.31 1 мин  21.32 39 м 
Костариха 21.41 4 мин  21.45 49 м 
Нижний Новгород-Московский 21.55 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6267 Правдинск — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031